Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны отзывы о Модэлль пьюр

Девочки,назначил врач.Кто принимает,что скажете?Препарат новый,инфы почти нет
Ася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
авдотья афиноГеновна кумирчик
что опять? Вчерась вы спрашивали уже...
авдотья афиноГеновна кумирчик
что опять? Вчерась вы спрашивали уже...
СсылкаПожаловаться
Так за орфографией,ничего конкретного не сказали.Толку,что тему создала?Вечером, уставшая, не заметила автозамены и все.Поклевали и ничего конкретного
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ася
Ася
Так за орфографией,ничего конкретного не сказали.Толку,что тему создала?Вечером, уставшая, не заметила автозамены и все.Поклевали и ничего конкретного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла, вы вчера свернули быстро тему, чтоб не заклевали :)
советов по вашему вопросу не могу дать :)
авдотья афиноГеновна кумирчик
я так поняла, вы вчера свернули быстро тему, чтоб не заклевали :)
советов по вашему вопросу не могу дать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да)и так стыдно стало)хватило
Александр ПетровВ ответ на Ася
Ася
Ну да)и так стыдно стало)хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не свисти
Beladonna@
вот на вас и орпобуют..а как вы думаете статистика по препаратам у врачей появляется.......
Эмилия
А Вам от чего его назначили? Как контрацептив или от угрей?
АсяВ ответ на Эмилия
Эмилия
А Вам от чего его назначили? Как контрацептив или от угрей?
СсылкаПожаловаться
И то,и другое.Собственно,по описанию препарата,это то,что мне нужно.Но он новый и отзывов о нем нет.Также,меня смутило,что гинеколог не сделала никаких анализов,кроме бакпосева
ТенериFеВ ответ на Ася
Ася
И то,и другое.Собственно,по описанию препарата,это то,что мне нужно.Но он новый и отзывов о нем нет.Также,меня смутило,что гинеколог не сделала никаких анализов,кроме бакпосева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
также мне назначали и Ярину и Жанин и линдинет ... все когда-то было новое
Эмилия
Пойдите к другому специалисту, этот значит так себе, вообще для любых гормональных надо хорошо обследоваться, чтобы и вы свой анамнез могли почитать и вопросы задавать. а так вилами на воде писано.
Наталья Ш
Не делают гинекологи никаких анализов перед назначением гормонов.все это дорого и не всегда оправдано
ТенериFеВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не делают гинекологи никаких анализов перед назначением гормонов.все это дорого и не всегда оправдано
СсылкаПожаловаться
не оправдано точно... абсолютный развод перед назначением контрацептива... если появятся побочные тупо поменяют на другой...
ТенериFе
не оправдано точно... абсолютный развод перед назначением контрацептива... если появятся побочные тупо поменяют на другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно,изучая состав ок,все они практически одинаковы.Только дозировка действующего вещества разная.Но,опять же,прежде,чем обратиться к врачу,начиталась о том,что надо сдавать на гармоны.А зачем,не очень понятно,если все-равно назначат что-то из списка, с идентичным содержанием
ТенериFеВ ответ на Ася
Ася
Собственно,изучая состав ок,все они практически одинаковы.Только дозировка действующего вещества разная.Но,опять же,прежде,чем обратиться к врачу,начиталась о том,что надо сдавать на гармоны.А зачем,не очень понятно,если все-равно назначат что-то из списка, с идентичным содержанием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
появятся побочки, выпишет врач с дозировкой меньше и точка... надо сдавать кому? вам-сомневаюсь, врачу только для отписки, что назначила препарат и анализы к нему есть, что гормоны в норме. а это ни о чем не говорит ровным счетом((
КтоЯВ ответ на Ася
Ася
Собственно,изучая состав ок,все они практически одинаковы.Только дозировка действующего вещества разная.Но,опять же,прежде,чем обратиться к врачу,начиталась о том,что надо сдавать на гармоны.А зачем,не очень понятно,если все-равно назначат что-то из списка, с идентичным содержанием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делают хорошие гинекологи обследование перед назначением гормональных препаратов. И анализы на гормоны обязательно, чтобы в целом оценить состояние здоровья. Да, если в норме какие то гормоны, то врач подбирает препарат, где уровень гормонов будет для вас оптимальным. Если Вам при приеме не подойдет, это уже индивидуальная особенность, конечно заменит на другой. К тому же не все гормональные препараты (противозачаточные) одинаковы по составу, потому и показания к применению могут быть разными, в т.ч. и по возрасту. Это только на первый взгляд так кажется, и нам не сведующим, а для врача анализы на гормоны, при подборе ок очень о многом говорят. А если врач назначит без обследования, а у вас окажется, что те гормоны которые назначит, и так превышают норму или находятся на верхней границе, а он их еще назначит, и ничего хорошего из этого не выйдет, станет только хуже. Найдите другого врача, который более внимательно проведет обследование, в т.ч. и гормоны. В свое время, пробовала разные, наблюдалась в центре планирования семьи, врач просто отказывалась "по советам и отзывам" что то назначать, только с анализами, анамнезу, в т.ч. и на гормоны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем