Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны практические советы

Девочки, доброго дня.

Дано: Замужняя женщина и женатый мужчина. У обоих в семьях все хорошо.

Она - молодая красивая (секретарь генерального)
Он - взрослый мужчина (начальник отдела)

По работе они не пересекаются, но каждый день бегают вдвоем на перекуры и пьют кофе в баре.

Он балагур, весельчак, хитро смотрит, иногда приобнимает (один раз на корпоративе по пьяни поцеловал в щеку)
Она всего боится, но он ей очень симпатичен.

Собственно вопрос. Вроде все ясно на уровне подзознания, но никто из них не решается сделать первый шаг. Видимо бояться потерять дружбу (если она может быть между столь разными людьми) или это прелюдия к чему то большему.
Как ей добиться своего?

ПЫ,СЫ. Она хочет только физической близости с ним. Ибо у каждого на первом месте семья.
Аленка Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
MAKITA-2018
Со стороны вашего коллеги это просто хорошее воспитание.Что вы там понапридумывали себе-ваше дело.
Дмитрий Князев
Жизнь коротка и по цвету (в основном) - серая. Новые впечатления - это фонтан разноцветных эмоций, чувств и радости в жизни!!! ОКУНИСЬ В ФОНТАН!!!
Дичайшая Мяу Мяу
Во-первых, курить со всякими дядьками и обниматься-..блядство-это двойное нехорошо..это как..ну приносите вино за 220 рэ и говорите это Кьянти, Франция..
МарицаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Во-первых, курить со всякими дядьками и обниматься-..блядство-это двойное нехорошо..это как..ну приносите вино за 220 рэ и говорите это Кьянти, Франция..
СсылкаПожаловаться
Кстати, это будет чистая правда )))
Вот если родное, итальянское, то подороже, конечно )))
Дичайшая Мяу Мяу
Во-первых, курить со всякими дядьками и обниматься-..блядство-это двойное нехорошо..это как..ну приносите вино за 220 рэ и говорите это Кьянти, Франция..
СсылкаПожаловаться
Вообще то Кьянти (Chianti) вино итальянское )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вообще то Кьянти (Chianti) вино итальянское )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю,шучу поэтому
Ник Валуев
Не получится. Она или влюбится в него, или презирать будет. Если секс понравится, постепенно влюбится, если не понравится, постепенно возненавидит и презирать будет.
Виктор
Ну,если в семье всё хорошо,тогда лучше спросить совета у мужа,а не у форума.А что у твоего босса на тебя уже не стоит?Или у вас такие как ты шалавы используются как переходящее знамя?
Крис ДушечкаВ ответ на Виктор
Виктор
Ну,если в семье всё хорошо,тогда лучше спросить совета у мужа,а не у форума.А что у твоего босса на тебя уже не стоит?Или у вас такие как ты шалавы используются как переходящее знамя?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том,что женщин с бешеной маткой развелось,зачем вообще к мужику нахально в штаны лезть,а потом чего это мужчины нас всех за блядей принимают,если все в семье хорошо,что за вопросы???вавка в голове,факт на лицо,написала что хочет ипаться с начальником,и помогите,дайте совет))))С мужем в постели чуди,чтоб мысли блядские голову не засоряли !
Aire
Ну хочет - так пускай так прямо ему и скажет: "пайдем ипаццо!";)
Римма
Ничего по практике не могу сказать, избегала всегда романов на работе, некогда было. В теории могу сказать, если по работе не боитесь подставы, то заводите роман.
ZZZ
Пишите, что "У обоих в семьях все хорошо."
тогда чего ищите то, приключений на ...
А потом начальник отдела и секретутка, как то очень банально, тут только трах возможен, если он хочет, и ничего серьезного.
РиммаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Пишите, что "У обоих в семьях все хорошо."
тогда чего ищите то, приключений на ...
А потом начальник отдела и секретутка, как то очень банально, тут только трах возможен, если он хочет, и ничего серьезного.
СсылкаПожаловаться
Вы и сказали)))а кто там в женах у начальника отдела сидит?)))какая-нибудь домашняя клуха или такая же секретутка)))
ZZZВ ответ на Римма
Римма
Вы и сказали)))а кто там в женах у начальника отдела сидит?)))какая-нибудь домашняя клуха или такая же секретутка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В женах сидит, как правило, женщина с образованием и как правило, она тоже работает, причем не секретуткой.
Кстати я сам нач.отдела ))))
РиммаВ ответ на ZZZ
ZZZ
В женах сидит, как правило, женщина с образованием и как правило, она тоже работает, причем не секретуткой.
Кстати я сам нач.отдела ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В правилах часто бывают исключения. Были знакомые, где мужчины -директора фирм, жены - домохозяйки много лет и таких семей немало по стране))
ZZZВ ответ на Римма
Римма
В правилах часто бывают исключения. Были знакомые, где мужчины -директора фирм, жены - домохозяйки много лет и таких семей немало по стране))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключение только подтверждают правило!
Я не писал, что у мужчины -директора фирм не может быть жены-домохозяйки. Я писал, что как правило жены тоже с образованием.

У моего друга, банкира, жена - домохозяйка, но закончила она МГУ.
Панда
В чем вопрос-то? Если хочется, то надо говорить об этом. Чай не девочка поди). Замужем. Только вот надо бы призадуматься о том, что при удачном сексе, то есть при очень хорошем сексе, Вы уже можете и подзабыть, что семья на первом месте. У женщины преобладают чувства. Может захлестнуть. А он развернется и в семью. Да и улыбаться и приобнимать больше не будет. А зачем? Книга-то прочитана.
Комментарий удален.Почему?
Крис ДушечкаВ ответ на валентина
Комментарий удален.Почему?
Привет,проблема может быть в том,что парень не уверен в себе,то есть секисе))и зачем ты его достаешь,может ему этого хватает,а тебе нет ,это проблема конечно!посмотрим с другой стороны,а зачем тебе *барь террорист?будет день и ночь тебя трахать,чего хорошего??побереги свое здоровье,соблазни что ли ,женские штучки примени,не надо мужика в тупик заводить ,сбежит! А ты вобще думала о том,что у него проблемы о которых ты не знаешь,у мужиков все на *сюнчик отражается ))))сори
валентина
Спасибо,Крис.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем