Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны практические советы

Девочки, доброго дня.

Дано: Замужняя женщина и женатый мужчина. У обоих в семьях все хорошо.

Она - молодая красивая (секретарь генерального)
Он - взрослый мужчина (начальник отдела)

По работе они не пересекаются, но каждый день бегают вдвоем на перекуры и пьют кофе в баре.

Он балагур, весельчак, хитро смотрит, иногда приобнимает (один раз на корпоративе по пьяни поцеловал в щеку)
Она всего боится, но он ей очень симпатичен.

Собственно вопрос. Вроде все ясно на уровне подзознания, но никто из них не решается сделать первый шаг. Видимо бояться потерять дружбу (если она может быть между столь разными людьми) или это прелюдия к чему то большему.
Как ей добиться своего?

ПЫ,СЫ. Она хочет только физической близости с ним. Ибо у каждого на первом месте семья.
Аленка Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Штирлиц
Элементарно.. все как всегда...
Аленка ЕгороваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Элементарно.. все как всегда...
СсылкаПожаловаться
а подробнее.
ШтирлицВ ответ на Аленка Егорова
Аленка Егорова
а подробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что касается Вас - то достаточно две "вещи" - 1 соблазнительный взгляд 2 в укромном месте..коленки развести..
Аленка ЕгороваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Если что касается Вас - то достаточно две "вещи" - 1 соблазнительный взгляд 2 в укромном месте..коленки развести..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы как мужчина рассуждаете) А если примерить роль ЕГО вам - не убежите от коленок то? Или как всегда на уровне трепа все супер пупер, а как до дела - то семья у меня и ревматизм???
ШтирлицВ ответ на Аленка Егорова
Аленка Егорова
Это вы как мужчина рассуждаете) А если примерить роль ЕГО вам - не убежите от коленок то? Или как всегда на уровне трепа все супер пупер, а как до дела - то семья у меня и ревматизм???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я готов!! когда начнем..??
Аленка ЕгороваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я готов!! когда начнем..??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я серьезно... А вы вот так вот...
ШтирлицВ ответ на Аленка Егорова
Аленка Егорова
Я серьезно... А вы вот так вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я... абсолютно серьезно!!! Вы сказали:"..Не испугаюсь ли я коленок разведенных..".. ЗА СЕБЯ ГОВОРЮ =-НЕТ!! ну а если серьезно.. в чем проблема вашего служебного романа.. -если он нерешителен и трусит.. то что тут можно сделать??
то действовать как в анекдоте:
Расследуется дело об изнасиловании.
Следователь:
- Ну как все произошло?
Пострадавшая:
- ..Он меня грубо раздел и начал насиловать.
- Каким образом?
- Ну я сверху, он снизу...
Аленка ЕгороваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я... абсолютно серьезно!!! Вы сказали:"..Не испугаюсь ли я коленок разведенных..".. ЗА СЕБЯ ГОВОРЮ =-НЕТ!! ну а если серьезно.. в чем проблема вашего служебного романа.. -если он нерешителен и трусит.. то что тут можно сделать??
то действовать как в анекдоте:
Расследуется дело об изнасиловании.
Следователь:
- Ну как все произошло?
Пострадавшая:
- ..Он меня грубо раздел и начал насиловать.
- Каким образом?
- Ну я сверху, он снизу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс. Если бы все было так просто
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Если что касается Вас - то достаточно две "вещи" - 1 соблазнительный взгляд 2 в укромном месте..коленки развести..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подмыться?) аль вы не брезгуете? вонючками блядующими?)
ШтирлицВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а подмыться?) аль вы не брезгуете? вонючками блядующими?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох МЯУ МЯУ... дикими кошачьими - конечно побрезгую...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ох МЯУ МЯУ... дикими кошачьими - конечно побрезгую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они побрезговали вами давно))))
ШтирлицВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
они побрезговали вами давно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я с ними как раз и не собираюсь....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
а я с ними как раз и не собираюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё,трамваи пока не пустили? иди уж))поработай,дед)
ШтирлицВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
чё,трамваи пока не пустили? иди уж))поработай,дед)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
работаю..работаю...
Nastya Yadikina
Прежде чем что-то сделать-подумай....нет ничего тайного, что не стало бы явным...а отсюда и крах карьеры, семьи и" многия многия печали" ,особенно для людей, которые будут случайно вовлечены в эту котовасию...неужели тебя дома недотрахивают? если мужик осторожничает, то либо умней тебя, либо не считает тебя настолько привлекательной, чтобы ставить под удар себя, семью-детей, карьеру?
girlВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
Прежде чем что-то сделать-подумай....нет ничего тайного, что не стало бы явным...а отсюда и крах карьеры, семьи и" многия многия печали" ,особенно для людей, которые будут случайно вовлечены в эту котовасию...неужели тебя дома недотрахивают? если мужик осторожничает, то либо умней тебя, либо не считает тебя настолько привлекательной, чтобы ставить под удар себя, семью-детей, карьеру?
СсылкаПожаловаться
я того же мнения))
Estelle DelacourВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
Прежде чем что-то сделать-подумай....нет ничего тайного, что не стало бы явным...а отсюда и крах карьеры, семьи и" многия многия печали" ,особенно для людей, которые будут случайно вовлечены в эту котовасию...неужели тебя дома недотрахивают? если мужик осторожничает, то либо умней тебя, либо не считает тебя настолько привлекательной, чтобы ставить под удар себя, семью-детей, карьеру?
СсылкаПожаловаться
- Может заглянешь сегодня в гости? Развлечёмся!
- Прости, не могу, я женат.
- Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.
- То есть?
- Вот смотри, у тебя есть машина?
- Есть, "Москвич".
- Ну, а если тебе предложат покататься на "Лексусе", согласишься?
- Ага!
- Так приходи сегодня в гости!
- Нет!
- Почему?
- Нахрена мне второй "Москвич"?!
Василиса
кто больше хочет - тот и инициативу проявляет.
Я ТЕБЯ ВИЖУ
а вот у меня табу - на работе ни-ни...так может и он! такого же мнения? а еще как вариант побаивается лезть в вотчину Генерального! зачем боссу дорогу переходить?!
veruchka В ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
а вот у меня табу - на работе ни-ни...так может и он! такого же мнения? а еще как вариант побаивается лезть в вотчину Генерального! зачем боссу дорогу переходить?!
СсылкаПожаловаться
смЯшно про табу читать...особенно от чела, относящегося к ЖМЖ как к чему-то само собой разумеещемуся..вы с первого взгляда не влюблялись видно..когда плювать на табу и на весь мир...
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на veruchka
veruchka
смЯшно про табу читать...особенно от чела, относящегося к ЖМЖ как к чему-то само собой разумеещемуся..вы с первого взгляда не влюблялись видно..когда плювать на табу и на весь мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЛюблялся и счастлив уже 12 лет!!!!И буду с Вами согласен, что если влюбишься то табу не действуют!

Но речь в данном случае не о влюбленности а прихоти! О физическом влечении!
Галка Галкина
Я думаю, всё ясно только Вам. Мало ли кто кого приобнимает. ))
ВампИрка
Не думаю, что это хорошая идея - на работе, особенно без планирования серьезных отношений. Я бы вообще не стала будучи замужней у всего коллектива на виду тусить в баре и на перекурах наедине с коллегой-мужчиной.
Дашуля)))))
приобнял,в счёчку поцеловал.. и вы готовы на койку..вы-дешёвка,сами назвали себе цэну..
ALMETA26
как смешно видеть женщину которая не может невзначай соблазнить:))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем