Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны Советы !

Здравствуйте всем. В сентябре я переехала в Прагу, учиться. Встретила хороших людей , и среди них есть один парень, он мой земляк. Очень понравился. Он и снаружи и внутри хороший, красивый. Заботливый. Часто даёт полезные советы... ну о его плюсах могу писать бесконечно . Вчера нас позвали общие друзья к себе в гости, я испекла пирог . Ему он ооочень понравился , и почти весь вечер хвалил . И не раз намекал на то , чтобы я приготовила ещё )) он живет в общежитии , а я в квартире с подругой мамы. Когда мы гуляем он часто ходит рядом со мной, однажды было очень холодно и он дал мне свою куртку, и пару раз я замечала, что наши руки чуть-чуть соприкасаются . Часто интересуется моим настроением и при встрече всегда обнимает меня , и когда прощаемся тоже . Но он мне очень редко пишет ((
И есть очень большое НО
Там на родине у него есть девушка, они каждый день общаются и он носит браслет с первой буквой её имени...
уф
Помогите пожалуйста советами
Может я ему нравлюсь ?
Или просто накручиваю себе ...
Почему парень у которого есть девушка, проявляет такой интерес ко мне и внимание ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Mr. Sam Fisher
Ты ему нужна для перепихона 100%)))
Глафира С
Вы просто себе накручиваете. Интерес этого парня к вам - это лишь сексуальная похоть. Никакой любовной романтики.
Нетью
Мне понравилось &quot;Он и снаружи и внутри хороший, красивый&quot;, - Вы там чего, мрт внутренних органов делали и ренген костей??? <br>
Мой совет - оставьте парня в покое. Иначе доведете себя до переживаний и нервных срывов. Оно Вам надо?
ВИШНЯ #
хочет присунуть те.... не обольщайсо....
зефИринка
Как любому живому молодому человеку парню нужно общение именно противоположного пола. Вас он выбрал как землячку, есть общие темы для разговора. Временно ему одиноко без своей девушки, он просто вежлив с Вами. Не надо принимать его вежливость как ухаживания за Вами. Наслаждайтесь дружбой и приятельскими отношениями, не накручивайте себя излишней романтичной фантазией свойственной молодым девушкам.
АнонимВ ответ на зефИринка
зефИринка
Как любому живому молодому человеку парню нужно общение именно противоположного пола. Вас он выбрал как землячку, есть общие темы для разговора. Временно ему одиноко без своей девушки, он просто вежлив с Вами. Не надо принимать его вежливость как ухаживания за Вами. Наслаждайтесь дружбой и приятельскими отношениями, не накручивайте себя излишней романтичной фантазией свойственной молодым девушкам.
СсылкаПожаловаться
Вы правы .
Вот это наверно ответ , который был мне нужен . Спасибо большое !!!)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на зефИринка
зефИринка
Как любому живому молодому человеку парню нужно общение именно противоположного пола. Вас он выбрал как землячку, есть общие темы для разговора. Временно ему одиноко без своей девушки, он просто вежлив с Вами. Не надо принимать его вежливость как ухаживания за Вами. Наслаждайтесь дружбой и приятельскими отношениями, не накручивайте себя излишней романтичной фантазией свойственной молодым девушкам.
СсылкаПожаловаться
Так то оно так...а что делать если он вдруг целоваться полезет?
зефИринкаВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Так то оно так...а что делать если он вдруг целоваться полезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже будет вторая тема. И будет новый совет как себя вести.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на зефИринка
зефИринка
А вот это уже будет вторая тема. И будет новый совет как себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Звездафшоке
тебе все парввильно сказали. решай сама. может тебе этот перепихон тоже нужен. Тока пользуйся средствами защиты
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тебе все парввильно сказали. решай сама. может тебе этот перепихон тоже нужен. Тока пользуйся средствами защиты
СсылкаПожаловаться
Нет нет . Пока ещё не готова к таким отношениям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем