Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как образумить дочь?

Доброго дня всем. С бывшим 10 лет в разводе. Разошлись не очень хорошо, ничем абсолютно не помогал, алименты не платил, да и я не просила ничего. Детьми абсолютно не интересовался и нет ему дела до них. Во второй семье завел двух.

У младшей дочки все никак не проходит переходный период. 18 лет, учится в МГУ. Мне грубит и часто хочет сделать больно. Ходит к отцу в ту семью. Зачем спрашиваю - отвечает просто так! Хотя сама прекрасно понимает, что отцу не нужна. Как образумить дочь? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
Любовь Пяткова
Никак.
Захария
а почему вам больно то?
пусть ходит...это их дела
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а почему вам больно то?
пусть ходит...это их дела
СсылкаПожаловаться
Потому что развод был отвратительный, на детей человек плевал. Дочь знает, что мне нелегко было одной поднимать. Зачем с ним иметь какие-то дела?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что развод был отвратительный, на детей человек плевал. Дочь знает, что мне нелегко было одной поднимать. Зачем с ним иметь какие-то дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зачем, а потому что.
хочет отца. пусть ..
она должна быть с вами заодно,оплевывая его? у нее свое видение..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не зачем, а потому что.
хочет отца. пусть ..
она должна быть с вами заодно,оплевывая его? у нее свое видение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те по Вашему. надо оплевать мать. которая о ней заботится, любит. содержит
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Те по Вашему. надо оплевать мать. которая о ней заботится, любит. содержит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.это совершенно не по-моему.
но я не вижу ничего похожего на это ,в ее визитах к отцу.
скорее вы считаете ее визиты оплевыванием вас...и рвете ее на части.отсюда и ее грубость
Елена ПетроваВ ответ на Захария
Захария
нет.это совершенно не по-моему.
но я не вижу ничего похожего на это ,в ее визитах к отцу.
скорее вы считаете ее визиты оплевыванием вас...и рвете ее на части.отсюда и ее грубость
СсылкаПожаловаться
История переписки5

туся петроваВ ответ на Захария
Захария
нет.это совершенно не по-моему.
но я не вижу ничего похожего на это ,в ее визитах к отцу.
скорее вы считаете ее визиты оплевыванием вас...и рвете ее на части.отсюда и ее грубость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!
ПрозерпинаВ ответ на Аноним
Аноним
Те по Вашему. надо оплевать мать. которая о ней заботится, любит. содержит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит переносить обиду на дочь!
XeniaВ ответ на Прозерпина
Прозерпина
Хватит переносить обиду на дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Те по Вашему. надо оплевать мать. которая о ней заботится, любит. содержит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы очень глупая эгоистка...(((
Растящая дочь для себя.
Вас даже стыдно читать.
АнонимВ ответ на La La
La La
Вы очень глупая эгоистка...(((
Растящая дочь для себя.
Вас даже стыдно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вы сделали такой вывод? Моя старшая дочка замужем. внуку любимому на днях годик)))) Слава Богу семья у нас большая и дружная. Одно напрягает. что спустя 10 лет появился бывший
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Как Вы сделали такой вывод? Моя старшая дочка замужем. внуку любимому на днях годик)))) Слава Богу семья у нас большая и дружная. Одно напрягает. что спустя 10 лет появился бывший
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, что Вы считаете свою дочь абсолютно глупой и не способной самостоятельно разобраться в чувствах отца к ней и ее чувствах.
Но дело в том, что своими упреками и обидами Вы только отталкиваете дочь от себя и сближаете ее с отцом.
Можете ещё попробовать заболеть и слечь. Может эффект будет лучше)))
dakotaВ ответ на La La
La La
Я понимаю, что Вы считаете свою дочь абсолютно глупой и не способной самостоятельно разобраться в чувствах отца к ней и ее чувствах.
Но дело в том, что своими упреками и обидами Вы только отталкиваете дочь от себя и сближаете ее с отцом.
Можете ещё попробовать заболеть и слечь. Может эффект будет лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++++++++++++++++++++
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Как Вы сделали такой вывод? Моя старшая дочка замужем. внуку любимому на днях годик)))) Слава Богу семья у нас большая и дружная. Одно напрягает. что спустя 10 лет появился бывший
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они всегда возвращаются
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Марина
Марина
они всегда возвращаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что любовницы вскоре выпирают их под зад коленкой, и тогда они бегут к своим бывшим жёнам и детям, ибо больше никому нафиг не нужны! А в старости жить одному и помирать в одиночестве мужикам страшно...
Маргарита Трубецкая
Потому что любовницы вскоре выпирают их под зад коленкой, и тогда они бегут к своим бывшим жёнам и детям, ибо больше никому нафиг не нужны! А в старости жить одному и помирать в одиночестве мужикам страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
убогие
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Как Вы сделали такой вывод? Моя старшая дочка замужем. внуку любимому на днях годик)))) Слава Богу семья у нас большая и дружная. Одно напрягает. что спустя 10 лет появился бывший
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не лезьте. Если дочь не нужна, то сама это поймет. Поумнеет зато. А свои обиды на ней вымещать не стоит.
ЗмейкаВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Не лезьте. Если дочь не нужна, то сама это поймет. Поумнеет зато. А свои обиды на ней вымещать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Как Вы сделали такой вывод? Моя старшая дочка замужем. внуку любимому на днях годик)))) Слава Богу семья у нас большая и дружная. Одно напрягает. что спустя 10 лет появился бывший
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну появился и появился. Может поумнел. Не мешайте дочери общаться с отцом. Ваши обидки не должны её касаться. Когда она сама поймет, что не нужна отцу. перестанет туда ходить. Вполне возможно, что Вы ошибаетесь.
Орёл В ответ на Аноним
Аноним
Как Вы сделали такой вывод? Моя старшая дочка замужем. внуку любимому на днях годик)))) Слава Богу семья у нас большая и дружная. Одно напрягает. что спустя 10 лет появился бывший
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам это ее отец вы умная
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Орёл
Орёл
Мадам это ее отец вы умная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Товарищ Орёл, а где был этот её отец, когда мать ОДНА, без его помощи, растила и воспитывала дочь?
Маргарита Трубецкая
Товарищ Орёл, а где был этот её отец, когда мать ОДНА, без его помощи, растила и воспитывала дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброе утро мадам да ты хорошая мать но он тоже родного мы не знаем почему вы с судом не вмести
Ирина ИвановаВ ответ на La La
La La
Вы очень глупая эгоистка...(((
Растящая дочь для себя.
Вас даже стыдно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

НиколавнаВ ответ на La La
La La
Вы очень глупая эгоистка...(((
Растящая дочь для себя.
Вас даже стыдно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ла ладно! Все такие правильные, прям тошно! Обычные человеческие эмоции, вполне себе оправданные обстоятельствами. Не все могут с ними справиться, даже если и понимают, что нужно. 10 лет прошло, человек до сих пор обижен, и, наверное, не просто так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем