Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужны советы, боюсь новых отношений

всем привет) в первый раз сюда пишу, но очень много чего здесь читала....но вот в чем дело....с бывшем мужем не живу с февраля, в мае только развелись официально, но мы постоянно общаемся, у нас с ним сын, и при чем работаем месте, в одном кабинете. Отношений других не было, ни у меня, ни у него... но недавно встретился мне человек, приезжал в город, где я живу, и с ним все было на высшем уровне, он уехал...но решил переехать насовсем сюда, говорит, что ради меня...и вот не знаю как быть,  бывший еще и не отпустил меня, и говорит, что хочет, чтобы я была счастлива, но я так боюсь новых отношений....советуйте, высказывайте свое мнение, в любом случае-спасибо)
Инга Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лизун *В ответ на Светлана
Светлана
С командировочными то что больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато на "высшем уровне"
СветланаВ ответ на Лизун *
Лизун *
зато на "высшем уровне"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то!
О
вы же даже свадебное фото не убрали еще с аватарки.....ну о чем тогда вообще говорить ...еще неизвестно..кто кого не отпустил
A ~ NВ ответ на О
О
вы же даже свадебное фото не убрали еще с аватарки.....ну о чем тогда вообще говорить ...еще неизвестно..кто кого не отпустил
СсылкаПожаловаться

Инга ВолковаВ ответ на О
О
вы же даже свадебное фото не убрали еще с аватарки.....ну о чем тогда вообще говорить ...еще неизвестно..кто кого не отпустил
СсылкаПожаловаться
фото я не убрала, лишь потому, что я не особо сижу в моем мире, в других соц.сетях на аватарках лишнего не стоит...
ЩастьеЩастье
А куда он собрался переезжать? К вам на квартиру? Нафег надо!
A ~ N
Это всё индивидуально. Кому-то рано покажется так быстро заводить новые отношения, а кому-то в самый раз. Вы себя спросите, что вам надо. Жизнь-то ваша. Моё мнение -- поосторожнее нужно быть, время всё решит, пусть переедет сначала.
dashakoshka63@mail.ru
Если вы с бывшим друзьями остались, то он поймет. Раз на развод согласился, то отпустил. Это вы, похоже, еще не совсем с бывшим расстались, раз вас заботит его мнение. Ну посоветуйтесь с ним, как быть. Может и у него кто-то уже есть, но вы не знаете.
Ольга
Если все так тесно,то разводится было зачем?Опять же не отпустил..Это как?Опять же был хороший...с командировочным..Послушайте..это ни о чем пока не говорит..вообще ни о чем...Не волнуйтесь и не стройте больших планов..Просто ждите и смотрите что будет..
Ирина Русакова
Не тропитесь ни в чём и ни с кем. Но то, что с мужем остались хорошие отношения, прекрасно, это говорит о том, что вы цивилизованные люди.
Анастасия
А почему бывший муж вас не отпускает? развелись так развелись! Смело в новые отношения, мое вам благословление! )) Будет хоть что вспомнить потом, а то один муж маловато как-то, тем более с ним не срослось, но при условии если вы хотите этих отношений!
Margarita
На бывшего не оглядывайтесь.было и прошло.а вот уже счастье новое наметилось .вперед. тот.кто после развода быстро ушле в другие отношения -выиграл.
Елена )))
Обещать -не значит жениться.А если лошадь сдохла- слезь с нее.Я про первого мужа.
Das Boot
Советуйте, высказывайте... Может ещё и пожить за Вас?))) Ваш выбор за Вас, никто не сделает.
Evgeniya Thormann
Понимаю Вас, но боятся не стоит. Вы официально в разводе, поэтому особых проблем нет для начала новых отношений. Понятно, с новыми отношениями или без них, нужно будет по-человечески общаться с бывшим мужем из-за сына, как родители. Но это не помеха новым отношениям. А новый человек, пусть сначала переедет и освоится на новом месте, работу найдет и т.д. А то мужчины, они такие, скажут, а пока сделают или приедут... Если он переедет, лучше сначала повстречаться, а не сразу съезжаться вместе, но это Вы уже сами решите. Счастья Вам )
оксана бескоровайная
Соглашусь тут со многими.., что это вы не отпускаете Б/М, говорят, что как "собака на сене"..."и сама не ам.., и другому не дам.."Любопытно...из-за чего развелись? ))) Не оглядывайтесь назад, упущенное время. А этот "командировочный"...смотрите не вляпайтесь, уж больно вы кажетесь доверчивой и уступчивой. Не спешите вы с новыми отношениями, ну приедет...и что!? Вы ему ничего не должны, и кстати тоже верно было подмечено..,к себе ночевать ни в коем случае!!! Поживите спокойно, и присмотритесь, и не делайте того, в чём сомневаетесь, иногда лучше остановиться и всё будет видно!!! Удачи вам..
Елена
Ой, девонька. Что-то мне подсказывает, что ты еще сюда не раз придешь. Будешь им обоим мозги крутить.
Невеста Джокера
Как это он вас не отпустил, если вы развелись?! Не придумывайте себе ничего! Отпустил - не отпустил, в одном кабинете, на разных планетах - Для вас он теперь только бывший муж, ну в лучшем случае ДРУГ и конечно же отец ребенка. А Новый мужчина - переедет - не переедет, не важно. От него тоже ничего не зависит. Все зависит от вас - ваше желание, ваши отношения. Никакие бывшие и будущие мужчины на это не должны влиять. А внутренний страх я понимаю - его можно преодолеть, только если в "омут с головой". У меня у самой 6 лет был один мужчина, а потом страшно было как то. А ничего!
Хочу на Бали
что-то вы с официальным разводом поспешили могли бы порознь просто пожить тем более у вас ребенок, а мимолетное увлечение не факт что перерастет в большее и он окажется лучше мужа в быту
оксана бескоровайнаяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
что-то вы с официальным разводом поспешили могли бы порознь просто пожить тем более у вас ребенок, а мимолетное увлечение не факт что перерастет в большее и он окажется лучше мужа в быту
СсылкаПожаловаться
Это уже произошло! Я думаю, что автору нужно хорошенько подумать и понять причину своего развода!!! То-есть вынести урок из этого "семейного опыта", расставить для себя приоритеты, что для вас позволено в отношениях, а чего вы не хотите, или не можете с этим мириться, тем более у вас ребёнок есть!!! Может и есть такие отношения, но в большинстве случаев...,ну какая дружба между Б/М и Б/Ж ??? Это до тех пор, пока вас не увидели с кем-то, или вы его с другой. Вот тогда такая "дружба" может разгореться..))) ,с такими "комплиментами"...
Инга ВолковаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
что-то вы с официальным разводом поспешили могли бы порознь просто пожить тем более у вас ребенок, а мимолетное увлечение не факт что перерастет в большее и он окажется лучше мужа в быту
СсылкаПожаловаться
да не поспешили мы с разводом, давно к этому шло все..
Светлана
Всё на высшем уровне я так понимаю только секс. А кроме секса то еще просто жизнь будет.
Так что очень то сразу не радуйся. Что значит бывший муж не отпустил? В загс сходили всё вы уже свободны.
Это похоже ты его не отпустила (мужа). Боишься отношений сиди одна.
оксана бескоровайная
Автор..АУ!!!! А когда вы встретили своего "инкогнито"? В феврале разошлись с мужем, в мае развелись официально...Он в промежутке был...февраль-май!?
Инга ВолковаВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Автор..АУ!!!! А когда вы встретили своего "инкогнито"? В феврале разошлись с мужем, в мае развелись официально...Он в промежутке был...февраль-май!?
СсылкаПожаловаться
не в промежутке, в июне..два дня назад уехал
Ника Валуев
мужик переедет и привезет с собой троих детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем