Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужны советы, боюсь новых отношений

всем привет) в первый раз сюда пишу, но очень много чего здесь читала....но вот в чем дело....с бывшем мужем не живу с февраля, в мае только развелись официально, но мы постоянно общаемся, у нас с ним сын, и при чем работаем месте, в одном кабинете. Отношений других не было, ни у меня, ни у него... но недавно встретился мне человек, приезжал в город, где я живу, и с ним все было на высшем уровне, он уехал...но решил переехать насовсем сюда, говорит, что ради меня...и вот не знаю как быть,  бывший еще и не отпустил меня, и говорит, что хочет, чтобы я была счастлива, но я так боюсь новых отношений....советуйте, высказывайте свое мнение, в любом случае-спасибо)
Инга Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья Леонова
Дождитесь, пока переедет этот мужчина. Пока и советовать нечего.
Настена Тимошкина
Ну да...сначала нужно,чтобы переехал...Если будет желание с ним жить - поговорить с бывшим мужем. Чтобы все точки над i расставить. Отпустить друг друга окончательно.так сказать. Удачи!
Невеста ДжокераВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Ну да...сначала нужно,чтобы переехал...Если будет желание с ним жить - поговорить с бывшим мужем. Чтобы все точки над i расставить. Отпустить друг друга окончательно.так сказать. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю, какие еще точки не расставлены у них, если развод совершен?! При чем тут тот мужик?! Не надо ни на кого свою ответственность перекладывать. Должно быть только - Я САМА ХОЧУ и Я САМА ЗНАЮ. Себя надо взять за шкирку и перестать нюни развозить. А если пока не можешь - надо переждать. Но мужчины тут точно не причем.
Настена ТимошкинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я не понимаю, какие еще точки не расставлены у них, если развод совершен?! При чем тут тот мужик?! Не надо ни на кого свою ответственность перекладывать. Должно быть только - Я САМА ХОЧУ и Я САМА ЗНАЮ. Себя надо взять за шкирку и перестать нюни развозить. А если пока не можешь - надо переждать. Но мужчины тут точно не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то конечно так...Но если,по ее словам.ее никак муж бывший не отпустит) Пусть сделает так.чтобы отпустил...Чтобы потом не писала тут на тему: живу с другим.а муж не дает спокойно жить)
Невеста ДжокераВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Вообще то конечно так...Но если,по ее словам.ее никак муж бывший не отпустит) Пусть сделает так.чтобы отпустил...Чтобы потом не писала тут на тему: живу с другим.а муж не дает спокойно жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как не отпустит-то?! Ключи от пояса верности не отдал при разводе?! Это автор его не отпускает. Я бы по любому не стала в одном кабинете продолжать работать, сама бы ушла. И хорошим отношениям бы это только на пользу пошло бы.
Настена ТимошкинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну как не отпустит-то?! Ключи от пояса верности не отдал при разводе?! Это автор его не отпускает. Я бы по любому не стала в одном кабинете продолжать работать, сама бы ушла. И хорошим отношениям бы это только на пользу пошло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно...вообще не понимаю,как с мужем можно работать в одном кабинете...24 часа в сутки вместе...Понятно,что надоедят друг другу хуже паренной репы)
Невеста ДжокераВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Ну конечно...вообще не понимаю,как с мужем можно работать в одном кабинете...24 часа в сутки вместе...Понятно,что надоедят друг другу хуже паренной репы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! А так он превратился в "подружку", сидят "семки лузгают" целыми днями - вот и кажется что прям не отпускает!
Инга ВолковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну как не отпустит-то?! Ключи от пояса верности не отдал при разводе?! Это автор его не отпускает. Я бы по любому не стала в одном кабинете продолжать работать, сама бы ушла. И хорошим отношениям бы это только на пользу пошло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто город маленький, а с работой очень тяжело, и так получилось, что меня взяли в эту же организацию, хотя я еще до сих пор в поисках, как только найду работу более менее стоящую - сразу уйду
Невеста ДжокераВ ответ на Инга Волкова
Инга Волкова
просто город маленький, а с работой очень тяжело, и так получилось, что меня взяли в эту же организацию, хотя я еще до сих пор в поисках, как только найду работу более менее стоящую - сразу уйду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предполагала, что город маленький. А он не может другую работу найти? Вы мать, у вас малыш на руках. Почему вы говорите что он вас не отпускает?
Настена ТимошкинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я предполагала, что город маленький. А он не может другую работу найти? Вы мать, у вас малыш на руках. Почему вы говорите что он вас не отпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может просто и ей так удобнее? Вроде как новые отношения назревают...Но пока не созрели...А муж,хоть и бывший,но вот он под боком...Пока сойдет.так сказать
Невеста ДжокераВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Может просто и ей так удобнее? Вроде как новые отношения назревают...Но пока не созрели...А муж,хоть и бывший,но вот он под боком...Пока сойдет.так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывший муж на то и бывший, что ни при каком раскладе в расчет не должен браться. А то сам то наверное считает себя свободным и гулякает направо и налево. И запасной аэродромчик придерживает, где кормят вкусно и дите живет.
Инга ВолковаВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Может просто и ей так удобнее? Вроде как новые отношения назревают...Но пока не созрели...А муж,хоть и бывший,но вот он под боком...Пока сойдет.так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так совсем не удобно, да и без отношений нормально живу.. Сыном занимаюсь...
Инга ВолковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я предполагала, что город маленький. А он не может другую работу найти? Вы мать, у вас малыш на руках. Почему вы говорите что он вас не отпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да он по карьере много чего добился и бросать это глупо, он сам говорит- любит, постоянно ходит(ничего, кроме разговоров у нас давно нет) Общение надо поддерживать - говорит - буду всегда другом и всегда рядом
Невеста ДжокераВ ответ на Инга Волкова
Инга Волкова
да он по карьере много чего добился и бросать это глупо, он сам говорит- любит, постоянно ходит(ничего, кроме разговоров у нас давно нет) Общение надо поддерживать - говорит - буду всегда другом и всегда рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и отлично! Пусть будет другом и поддерживает. Ничего в этих словах не вижу, что бы вас держало. Любит, как кого? Как мать ребенка? Как родственницу-сестренку? Как женщину? Если как женщину - почему допустил развод? Почему нет активных действий, чтобы вернуть все обратно? Поверьте моему опыту - когда мужик любит он в лепешку расшибется, но вернет, какая бы не была безнадежная ситуация
Елена ЗиняковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я не понимаю, какие еще точки не расставлены у них, если развод совершен?! При чем тут тот мужик?! Не надо ни на кого свою ответственность перекладывать. Должно быть только - Я САМА ХОЧУ и Я САМА ЗНАЮ. Себя надо взять за шкирку и перестать нюни развозить. А если пока не можешь - надо переждать. Но мужчины тут точно не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++
Осень Золотая
Сами себя вы ещё не отпустили,а не бывший...
И,к стати,раз уж вы развелись,то "бывший",к вашему будущему-никакого отношения не имеет.
Невеста ДжокераВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Сами себя вы ещё не отпустили,а не бывший...
И,к стати,раз уж вы развелись,то "бывший",к вашему будущему-никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться



Абсолютно верно!
Жужа
А что тут советовать? "Решил переехать..." не означает "переехал". Не гоните коней - еще ничего не произошло, кроме романтичной командировки для кого-то.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Бывший не отпустил? Куда не отпустил, и кто он такой, чтобы не отпускать?
Невеста ДжокераВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Бывший не отпустил? Куда не отпустил, и кто он такой, чтобы не отпускать?
СсылкаПожаловаться
Девушка наверное очень молоденькая и не понимает пока этого. Наверное мы все раньше такие были, пока жизнь не закалила. Попробовал бы меня кто-то куда то не отпустить?!
Мария Демидюк
Работать с мужем в одном кабинете

Может, стоило не разводиться, а рабоиу поменять?!
Лизун *
а че было то на высшем уровне?
СветланаВ ответ на Лизун *
Лизун *
а че было то на высшем уровне?
СсылкаПожаловаться
Да секс, что еще то?
Лизун *В ответ на Светлана
Светлана
Да секс, что еще то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааааааа
СветланаВ ответ на Лизун *
Лизун *
ааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С командировочными то что больше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем