Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужны советы знающих людей

Девушки, обращаюсь все с той же промблемой.: про похудеть.
Сидя 10 дней на диете, я похудела на 5 кг. надо еще как минимум четыре. И, что самое главное,
необходимо сохранить достигнутый результат еще по крайней мере, лет 40.
Буду рада вашим комментариям
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Валера ХолераВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
какой тупой совет! нужно на 40 лет. даже если афтору 30 лет эт чеж до 70 лет ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а после 70 тоже ходить, но уже под себя, вероятно
Дипа КадыроваВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
а после 70 тоже ходить, но уже под себя, вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой я прямо не знаю. памперсы никто не отменял.
Дипа Кадырова
какой тупой совет! нужно на 40 лет. даже если афтору 30 лет эт чеж до 70 лет ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходьба лучше всего помогает... а будет Вам 70 с клюшкой ходить будете, если хотите можете под себя...но это на выбор
Дипа КадыроваВ ответ на maki
maki
ходьба лучше всего помогает... а будет Вам 70 с клюшкой ходить будете, если хотите можете под себя...но это на выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно что еще может написать сорняк.
Валера ХолераВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
ну конечно что еще может написать сорняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот Вы язва!!!!
Дипа Кадырова
ну конечно что еще может написать сорняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорняк хоть не такой мерзкий и гадкий, как Ваша ава.И заметьте не я первая начала.
ирина кашаеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
какой тупой совет! нужно на 40 лет. даже если афтору 30 лет эт чеж до 70 лет ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тупее твоего про глисты...
Дипа КадыроваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Не тупее твоего про глисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам тоже советую. у Вас как раз та среда в какой бы глисты чувствовали себя отлично. подумайте.
ирина кашаеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Вам тоже советую. у Вас как раз та среда в какой бы глисты чувствовали себя отлично. подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, глисты от меня умирают)))))))
Валера ХолераВ ответ на maki
maki
не ешьте много, и побольше ходите.
СсылкаПожаловаться
работа стоячая, блин
Валера Холера
работа стоячая, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не ходячая же
Валера ХолераВ ответ на maki
maki
но не ходячая же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходяче-стоячая-ругачая....
Валера Холера
ходяче-стоячая-ругачая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в чем дело, ругачая значит сил много уходит и энергии, надо едой восстанавливать силы.
KuKoLka
откажитесь от продуктов, от которых полнеете....навсегда
а диеты - это временное
Валера ХолераВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
откажитесь от продуктов, от которых полнеете....навсегда
а диеты - это временное
СсылкаПожаловаться
ох, майонез, булочки, картошечка,...простите и прощайте....
Валера Холера
ох, майонез, булочки, картошечка,...простите и прощайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне помогает отказ от майонеза, хлебо-булочных изделий и излишнего количества еды перед сном. часа за 3 до сна не ем. если оочень хочется - яблоко. в бассейне отлично сжигается всё ненужное
Ninelle
Самое главное - активный образ жизни...если на работе устаёшь, то найти время на танцевальный фитнес (и отвлекает, и держит в форме) или йогу (купи диск и релаксируй дома, это даже эффективнее фитнеса, проверено на себе), а ещё лучше - секс : ))
Валера ХолераВ ответ на Ninelle
Ninelle
Самое главное - активный образ жизни...если на работе устаёшь, то найти время на танцевальный фитнес (и отвлекает, и держит в форме) или йогу (купи диск и релаксируй дома, это даже эффективнее фитнеса, проверено на себе), а ещё лучше - секс : ))
СсылкаПожаловаться
вот блин, да секс - просто панацея...
Мышка
эхх...пойду пожалуй шото съем)))
Геля Леопольдовна
на велике катайся и будешь всегда в форме;)
valla
Ни фига не поможет,кроме движения(это о себе),40 мин пешком быстрым шагом.Но есть и более экзотические вещи-бодифлекс, говорят, помогает многим.
Валерка
Вам результат на весах важен, или хотите от жира избавиться? С такой скоростью из организма выводится вода и содержимое пищеваритального тракта. Это килограмма два как минимум. И их вообще считать не стоит. Кроме того, если жёсткая односторонняя диета, организм "кушает" собственные мышцы, в добыче углеводов. А мышцы - это самая печка, чем их рабочих больше, тем больше сжигается калорий. А вода нужна, без неё обмен веществ слабый и замедленный. Ещё момент. Без воды, без работы мышц, радикальные диеты ослабляют соединительную ткань, стопорится выработка коллагенов - здравствуйте морщины и целлюлит. И это почти необратимо. Хотите длительных результатов, без пересмотра питания вообще, а не только на время диеты, не обойтись. Что бы я посоветовала, это спорт в первую очередь. Да хотя бы ежедневные получасовые прогулки в хорошем темпе, плюс раза 3-4 в неделю упражнения. Или в студию, или дома. В женских журнальчиках сейчас действительно очень хорошие программки предлагаются. Не сложно и эффективно. Затем, пить литра два воды в день. Можно минералки, можно зелёного чаю без сахара. Для сжигания жиров нужна вода. Много. Третье, питание. Самое калорийное - на утро. Вечером лучше полегче, и желательно белковое. Творог с ягодами, кефир, протеиновые шейки. Когда хочется в неурочное время "чего-нибудь", сперва выпейте маленькими глотками стакан воды, жор сбивает. Диетологи утверждают, что оптимальная скорость сбрасывания веса - 2кг в месяц, йо-йо-эффекта не будет. И, действительно главное - значение имеет не стрелочка на весах, а толщина складки между ващих пальцев, всмысле, пощупайте себя и определите, сколько у вас лишнего. Мышцы тяжелее жира, но и плотнее гораздо. Может быть так, что весы покажут - никаких изменений, а одежду надо будет на размер меньше.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВалеркаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я и не о модных течениях, а обыкновенных упражнениях, типа пресса или отжимания, и соответствующее для других групп мышц. Других даже и не знаю, и в наших журналах ни разу не натыкалась, потому и в голову не пришло, что можно о другом подумать. И эти упражнения вполне эффективны, вреда, если правильно делать, никакого.
Йога - это вообще оптимально, но её на мой взгляд лучше осваивать с тренером. Да и не всем подходит, если самому начинать, я пробовала, заскучала быстро:)
Е.Мириманову тоже не читала. Мои познания всё больше из медицинских журналов. А женские пролистывала от скуки в приёмной врача, информация там была вполне на уровне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем