Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны старые вещи в приют!!! Кому не жалко

Приют бездомных животных. Очень нужны старые вещи в приют, любые: старые ковры, одежда. Очень нужны стройматериалы, даже просто старые газеты. Скоро холода и то что для вас не нужно поможет щенкам, собакам и кошкам согреться в холодные дни. Наш приют сегодня содержит 270 животных, есть вольеры для собак, бытовки для кошек, щенков и отдельный "домик пенсионеров". Мы не собираем животных с улиц, к нам попадают те кому не повезло с хозяином, просто выгнал на улицу, а как вы понимаете домашние животные не могут выжить на улицах. Мы помогаем щенкам и котятам оказавшимся на улице....Мы помогаем больным животным, попавшим под машину или пострадавшим при разных обстаятельствах. Посветив приют Альма вы будете приятно удивлены, они все улыбаются ...да наши "бездомные" друзья умеют улыбаться! Но без вашей помощи сложно....мы не государственное учреждение, дотаций от государства нет. Поэтому вы нам поможете купив пакет гречки, макарон, банку консервов или сухой корм! Любая помощь важна нам. Если вы не можете нам помочь то просто пожелайте нам удачи, ..огромное вам спасибо.Администрация приюта Альма г.Москва
приют для домашних животных Альма

Линна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана Л.
Линна у меня на даче есть два старых ковра и какие то пуховики, но я сейчас без машины не довезу. Кто то может забрать??? Макароны куплю в нагрузку :)
Каролина ю каролинеоне
Линна, здесь весь народ тусит в Он и ОНА, в другие разделы практически не заходят.
Где Ваш приют расположен территориально?
Я как топовый автор ресурса Леди помогу Вам распространить информацию на форуме, если буду хотя бы приблизительно представлять месторасположение приюта, хотя бы какое метро.
Каролина ю каролинеоне
Линна, здесь весь народ тусит в Он и ОНА, в другие разделы практически не заходят.
Где Ваш приют расположен территориально?
Я как топовый автор ресурса Леди помогу Вам распространить информацию на форуме, если буду хотя бы приблизительно представлять месторасположение приюта, хотя бы какое метро.
СсылкаПожаловаться
Каролина, я буду рада любым вариантам которые помогут привести людей в приют, и хоть чем то помочь
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Линна
Линна
Каролина, я буду рада любым вариантам которые помогут привести людей в приют, и хоть чем то помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое метро у Вас, я сейчас сделаю перепост Вашей темы в разделе Он и Она - в остальные разделы народ практически не заходит, а там постоянно несколько сотен пишет, а уж пассивных читателей полно.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Линна
Линна
Каролина, я буду рада любым вариантам которые помогут привести людей в приют, и хоть чем то помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тема, пройдите по ссылке:
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
МаргошаВ ответ на Линна
Линна
Каролина, я буду рада любым вариантам которые помогут привести людей в приют, и хоть чем то помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скопируйте свою тему и сделайте новую в разделе "Он и она". Я эту перенесла, но она уже давно создана - её никто не увидит.
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
скопируйте свою тему и сделайте новую в разделе "Он и она". Я эту перенесла, но она уже давно создана - её никто не увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще - измените название хоть капельку - а то темы с одинаковым названием автоматом удаляются как спам.
Каролина ю каролинеоне
Линна, здесь весь народ тусит в Он и ОНА, в другие разделы практически не заходят.
Где Ваш приют расположен территориально?
Я как топовый автор ресурса Леди помогу Вам распространить информацию на форуме, если буду хотя бы приблизительно представлять месторасположение приюта, хотя бы какое метро.
СсылкаПожаловаться
я тему перенесла, но она от 7 сентября....Её никто не увидит.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Маргоша
Маргоша
я тему перенесла, но она от 7 сентября....Её никто не увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть останется моя - она посвежее, а Линна мне сегодня ответила, поэтому она в курсе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем