Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2011, Главная форумов

Нужны ваши советы

Я сдесь новенькая, попрошу уж сильно меня не обижать, читаю здесь много тем, но пишу впервый раз!
Прошу без яда!
Нравится мальчик один, зациклилась на нем, а ему по фиг на меня, сил уж больше нету, депрессняк такой!!! Мы в нете познакомились встречалсь секс был, сам бегал за мной, а потом все...охладел, я что бы о нем хоть что-то узнать заренилась под левым аккаунтом фотки девочки красивой нашла, но указала другой город, типа общения по дружбе....приручила его как "друга" распрашивать про других баб начала, он там написывть стал что у него их полно что и названивают, и парней готовы бросить ради него, и квартиры для встреч с ним снимают..но ему, де, никто не нравится! Когда я со своего аккунта про девок у него расспрашиваю пистит Не нравлюсь им, нет у меня никого (а внешне на лицо он не очень мягко скажем, но тело у него шикарное, да и денег не особо, иногда на проезд в универ наскребает) .Так вот, последнее время почти все вечера в онлайне никуда не ходит, раньше ходил с друзьями тупо по улицам с телками без разбору на внешность знакомился (эт он моему левому аккаунту рассказал) щас дома, пишет - секса хочу, ну я под дуру - типа позвони Этим Своим Многочисленным. Говорит - да нету у меня никого. Как вот это понимать? Неделю назад прислал смс типа встретится, я вся такая гордая отказала (на первый раз потом бы согласилась) ан нет, больше ни гу-гу молчит! Ну вот че бы ему мне не позвонить не встретится?! Все равно ж дома? Блин понимаю что пишу глупо и жалко, но ничего поделать не могу! Че делать-то? Дайте совет? Другого искать не предлагайте, пробовала не помогло! Напится-забыться тож не вариант - пьяный тариф начинается! Мож вы посоветуете написать ему че нить такое интерес его к себе вызвать, про секс не надо тоже проходили!!! Надоело это все ужасно, может мне это наказание за что-то! Есть бог, видит он все это?! Когда эта пытка уже кончится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Хоре пороть . Скажи а ты сегодня видела град ? Ты вообще из Москвы ?
СсылкаПожаловаться
Хоре пороть . Скажи а ты сегодня видела град ? Ты вообще из Москвы ?
СсылкаПожаловаться
Нет не из Москвы)))) град не видела)))) Что вы такие агрессивные все тут?
СсылкаПожаловаться
Дина
Нет не из Москвы)))) град не видела)))) Что вы такие агрессивные все тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в моей теме мало народу отметилось , и тема зря пропала . Зайди напиши что думаешь по поводу града
СсылкаПожаловаться
Потому что в моей теме мало народу отметилось , и тема зря пропала . Зайди напиши что думаешь по поводу града
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо)))) сейчас напишу))))
СсылкаПожаловаться
Дина
Хорошо)))) сейчас напишу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю и тебе не прёт . Их надо в темы искуственно затаскивать ,обленились гады .
СсылкаПожаловаться
Смотрю и тебе не прёт . Их надо в темы искуственно затаскивать ,обленились гады .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жара спала гулять все пошли или спать)))
СсылкаПожаловаться
_
для начала успокоиться... потому как на нервах только глупости лезут...
СсылкаПожаловаться
_
для начала успокоиться... потому как на нервах только глупости лезут...
СсылкаПожаловаться
да это уже год почти прдолжается! Что конкретно делать-то?!
СсылкаПожаловаться
Дина
да это уже год почти прдолжается! Что конкретно делать-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы все "советы" сами и написали....

поэтому примите , как истину - вы ему неинтересны , а если нужны так токо для секса, и то непостоянно.

поэтому все старания и "придумки" не помогут.
ваш где -то вас ждет... пока вы с этим застряли.
СсылкаПожаловаться
что делать,что делать?клин клином вышибать.
СсылкаПожаловаться
что делать,что делать?клин клином вышибать.
СсылкаПожаловаться
пробовала - не получается, еще сильней к нему тянет.
СсылкаПожаловаться
Дина
пробовала - не получается, еще сильней к нему тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт мерески...
СсылкаПожаловаться
а вылезь ка ты девонька с интернету и запишись на бальные танцы( луЧЧе на латиноамериканские) , чессово поможет))))
СсылкаПожаловаться
а вылезь ка ты девонька с интернету и запишись на бальные танцы( луЧЧе на латиноамериканские) , чессово поможет))))
СсылкаПожаловаться
я уже ходила только не на бальные, а на стриппластику и в тренажерный зал ходила до упаду там занималась - бесполезно(((
СсылкаПожаловаться
Дина
я уже ходила только не на бальные, а на стриппластику и в тренажерный зал ходила до упаду там занималась - бесполезно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот значиЦЦа топерича на бальные)))) загрузи день так, чтобы не до социальных сетей было...и симку с номером смени....это если ты лечится надумала, а если "завоевывать", честно не пойму нах он те дался - глупый, закомплексованный ребенок...
СсылкаПожаловаться
вот значиЦЦа топерича на бальные)))) загрузи день так, чтобы не до социальных сетей было...и симку с номером смени....это если ты лечится надумала, а если "завоевывать", честно не пойму нах он те дался - глупый, закомплексованный ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему глупый закомплексованный ребенок?
СсылкаПожаловаться
Дина
а почему глупый закомплексованный ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потому что судя по описанным вами поступкам вашего "свет клином сошёлся" он такой и есть...."он там написывть стал что у него их полно что и названивают, и парней готовы бросить ради него, и квартиры для встреч с ним снимают..но ему, де, никто не нравится! "- ну вот это, например, умный взрослый самодостаточный мужчина?
СсылкаПожаловаться
Дина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо значит бесполезно?вы с каой целью туда ходили?для знакомства?нужно ходить для себя,для улучшения фигуры,а не смотреть по сторонам ищущуим взглядом,это заметно со стороны и смешно выглядит
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
чо значит бесполезно?вы с каой целью туда ходили?для знакомства?нужно ходить для себя,для улучшения фигуры,а не смотреть по сторонам ищущуим взглядом,это заметно со стороны и смешно выглядит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
как раз таки я ходила туда для улучшения фигуры...честно скажу не смотрела на этих качков дже в пол глаза))) а если кто и предлагал свою мужскую помошь - ну там вес переставить или тренажер насторит воспринимала безразлично, ну н видила ятам для себя кого-то! И прекрасно знаю что ищущий женский взгляд выглядит жалко, да и не нужен мне никто...
СсылкаПожаловаться
Марина,простите,вы в своём уме!?
Быстро жопку в кулачок,и заняться делами!
Если вы не вызвали у него интерес изначально,к моему сожалению,всё бессмысленно.
То,что вы сочли за интерес,было всего лишь сексуальное влечение.
СсылкаПожаловаться
Марина,простите,вы в своём уме!?
Быстро жопку в кулачок,и заняться делами!
Если вы не вызвали у него интерес изначально,к моему сожалению,всё бессмысленно.
То,что вы сочли за интерес,было всего лишь сексуальное влечение.
СсылкаПожаловаться
(((((((((((я думаю о нем постоянно, надоело уже
СсылкаПожаловаться
Дина
(((((((((((я думаю о нем постоянно, надоело уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так забыть надо-ть!
тяжело,понимаю,но в этом мире нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
СсылкаПожаловаться
так забыть надо-ть!
тяжело,понимаю,но в этом мире нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытаюсь, только от мыслей своих не убежишь!
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Можно чувака оглушить, домой притащить и к батарее приковать. Пусть сука радуется своему счастью.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Можно чувака оглушить, домой притащить и к батарее приковать. Пусть сука радуется своему счастью.
СсылкаПожаловаться
только это и остается))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru