Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ваши советы

Я сдесь новенькая, попрошу уж сильно меня не обижать, читаю здесь много тем, но пишу впервый раз!
Прошу без яда!
Нравится мальчик один, зациклилась на нем, а ему по фиг на меня, сил уж больше нету, депрессняк такой!!! Мы в нете познакомились встречалсь секс был, сам бегал за мной, а потом все...охладел, я что бы о нем хоть что-то узнать заренилась под левым аккаунтом фотки девочки красивой нашла, но указала другой город, типа общения по дружбе....приручила его как "друга" распрашивать про других баб начала, он там написывть стал что у него их полно что и названивают, и парней готовы бросить ради него, и квартиры для встреч с ним снимают..но ему, де, никто не нравится! Когда я со своего аккунта про девок у него расспрашиваю пистит Не нравлюсь им, нет у меня никого (а внешне на лицо он не очень мягко скажем, но тело у него шикарное, да и денег не особо, иногда на проезд в универ наскребает) .Так вот, последнее время почти все вечера в онлайне никуда не ходит, раньше ходил с друзьями тупо по улицам с телками без разбору на внешность знакомился (эт он моему левому аккаунту рассказал) щас дома, пишет - секса хочу, ну я под дуру - типа позвони Этим Своим Многочисленным. Говорит - да нету у меня никого. Как вот это понимать? Неделю назад прислал смс типа встретится, я вся такая гордая отказала (на первый раз потом бы согласилась) ан нет, больше ни гу-гу молчит! Ну вот че бы ему мне не позвонить не встретится?! Все равно ж дома? Блин понимаю что пишу глупо и жалко, но ничего поделать не могу! Че делать-то? Дайте совет? Другого искать не предлагайте, пробовала не помогло! Напится-забыться тож не вариант - пьяный тариф начинается! Мож вы посоветуете написать ему че нить такое интерес его к себе вызвать, про секс не надо тоже проходили!!! Надоело это все ужасно, может мне это наказание за что-то! Есть бог, видит он все это?! Когда эта пытка уже кончится?
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Фанатка Али страуса
Хоре пороть . Скажи а ты сегодня видела град ? Ты вообще из Москвы ?
Фанатка Али страуса
Хоре пороть . Скажи а ты сегодня видела град ? Ты вообще из Москвы ?
СсылкаПожаловаться
Нет не из Москвы)))) град не видела)))) Что вы такие агрессивные все тут?
Фанатка Али страуса В ответ на Дина
Дина
Нет не из Москвы)))) град не видела)))) Что вы такие агрессивные все тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в моей теме мало народу отметилось , и тема зря пропала . Зайди напиши что думаешь по поводу града
Фанатка Али страуса
Потому что в моей теме мало народу отметилось , и тема зря пропала . Зайди напиши что думаешь по поводу града
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо)))) сейчас напишу))))
Фанатка Али страуса В ответ на Дина
Дина
Хорошо)))) сейчас напишу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю и тебе не прёт . Их надо в темы искуственно затаскивать ,обленились гады .
Фанатка Али страуса
Смотрю и тебе не прёт . Их надо в темы искуственно затаскивать ,обленились гады .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жара спала гулять все пошли или спать)))
_
для начала успокоиться... потому как на нервах только глупости лезут...
ДинаВ ответ на _
_
для начала успокоиться... потому как на нервах только глупости лезут...
СсылкаПожаловаться
да это уже год почти прдолжается! Что конкретно делать-то?!
Дина
да это уже год почти прдолжается! Что конкретно делать-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы все "советы" сами и написали....

поэтому примите , как истину - вы ему неинтересны , а если нужны так токо для секса, и то непостоянно.

поэтому все старания и "придумки" не помогут.
ваш где -то вас ждет... пока вы с этим застряли.
Дюдюка Барбидокская
что делать,что делать?клин клином вышибать.
Дюдюка Барбидокская
что делать,что делать?клин клином вышибать.
СсылкаПожаловаться
пробовала - не получается, еще сильней к нему тянет.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дина
Дина
пробовала - не получается, еще сильней к нему тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт мерески...
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а вылезь ка ты девонька с интернету и запишись на бальные танцы( луЧЧе на латиноамериканские) , чессово поможет))))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а вылезь ка ты девонька с интернету и запишись на бальные танцы( луЧЧе на латиноамериканские) , чессово поможет))))
СсылкаПожаловаться
я уже ходила только не на бальные, а на стриппластику и в тренажерный зал ходила до упаду там занималась - бесполезно(((
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Дина
Дина
я уже ходила только не на бальные, а на стриппластику и в тренажерный зал ходила до упаду там занималась - бесполезно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот значиЦЦа топерича на бальные)))) загрузи день так, чтобы не до социальных сетей было...и симку с номером смени....это если ты лечится надумала, а если "завоевывать", честно не пойму нах он те дался - глупый, закомплексованный ребенок...
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вот значиЦЦа топерича на бальные)))) загрузи день так, чтобы не до социальных сетей было...и симку с номером смени....это если ты лечится надумала, а если "завоевывать", честно не пойму нах он те дался - глупый, закомплексованный ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему глупый закомплексованный ребенок?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Дина
Дина
а почему глупый закомплексованный ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потому что судя по описанным вами поступкам вашего "свет клином сошёлся" он такой и есть...."он там написывть стал что у него их полно что и названивают, и парней готовы бросить ради него, и квартиры для встреч с ним снимают..но ему, де, никто не нравится! "- ну вот это, например, умный взрослый самодостаточный мужчина?
Олька...ЯВ ответ на Дина
Дина
я уже ходила только не на бальные, а на стриппластику и в тренажерный зал ходила до упаду там занималась - бесполезно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо значит бесполезно?вы с каой целью туда ходили?для знакомства?нужно ходить для себя,для улучшения фигуры,а не смотреть по сторонам ищущуим взглядом,это заметно со стороны и смешно выглядит
ДинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
чо значит бесполезно?вы с каой целью туда ходили?для знакомства?нужно ходить для себя,для улучшения фигуры,а не смотреть по сторонам ищущуим взглядом,это заметно со стороны и смешно выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз таки я ходила туда для улучшения фигуры...честно скажу не смотрела на этих качков дже в пол глаза))) а если кто и предлагал свою мужскую помошь - ну там вес переставить или тренажер насторит воспринимала безразлично, ну н видила ятам для себя кого-то! И прекрасно знаю что ищущий женский взгляд выглядит жалко, да и не нужен мне никто...
Александра Воробьева
Марина,простите,вы в своём уме!?
Быстро жопку в кулачок,и заняться делами!
Если вы не вызвали у него интерес изначально,к моему сожалению,всё бессмысленно.
То,что вы сочли за интерес,было всего лишь сексуальное влечение.
Александра Воробьева
Марина,простите,вы в своём уме!?
Быстро жопку в кулачок,и заняться делами!
Если вы не вызвали у него интерес изначально,к моему сожалению,всё бессмысленно.
То,что вы сочли за интерес,было всего лишь сексуальное влечение.
СсылкаПожаловаться
(((((((((((я думаю о нем постоянно, надоело уже
Александра Воробьева В ответ на Дина
Дина
(((((((((((я думаю о нем постоянно, надоело уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так забыть надо-ть!
тяжело,понимаю,но в этом мире нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
Александра Воробьева
так забыть надо-ть!
тяжело,понимаю,но в этом мире нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытаюсь, только от мыслей своих не убежишь!
Сальма Хайек
Можно чувака оглушить, домой притащить и к батарее приковать. Пусть сука радуется своему счастью.
Сальма Хайек
Можно чувака оглушить, домой притащить и к батарее приковать. Пусть сука радуется своему счастью.
СсылкаПожаловаться
только это и остается))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем