Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужные продукты

Хочешь быть здоровым? Тогда запомни продукты, которые всегда должны находиться в твоем холодильнике!
1-Мед. Он укрепляет иммунитет и является лучшим источником энергии. Если на кухне есть мед, можно забыть о сахаре!
 2-Бананы. В них есть много калия, который помогает мышцам оставаться сильными. Кроме того, банан благотворно влияет на сердце и снижает риск возникновения инсульта.
3-Геркулес. Он очищает сосуды и лечит заболевания желудка и кишечника. При этом геркулес содержит минимальное количество калорий.
4-Шпинат. В нем есть витамины А, С и К, антиоксиданты и железо, которое поможет тебе увеличить мышечную массу.
5-Оливковое масло. В нем содержится большое количество витамина Е, который участвует в процессе усвоения витаминов А и К. Это масло способствует омоложению организма и снижает уровень холестерина.
6-Яблоки. В них находится больше витамина С, чем в апельсинах. Кроме того, этот фрукт замедляет рост раковых клеток и улучшает работу легких, сердца и пищеварительного тракта
7-Йогурт. В нем содержится большое количество кальция и пробиотиков, которые повышают иммунитет и улучшают пищеварение. При этом йогурт - отличный способ перекусить в разгар рабочего дня.
8-Лосось. В нем есть большое количество жиров омега-3, которые помогают снизить уровень холестерина и защищают от рака. Кроме того, лосось улучшает состояние волос и способен побороть депрессию.
9-Морковка. Она содержит большое количество бета-каротина, который улучшает зрение и снижает риск онкологических заболеваний. Чтобы морковка лучше усваивалась, ешь ее со сметаной или подсолнечным маслом.
10-Черника. Эта ягода замедляет процессы старения в организме и улучшает зрение. Кроме того, черника способна вылечить забывчивость и рассеянность" (С)
Мнения выслушиваются и учитываются. Можно дополнить список
Кто я *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
14567891020
Таuсия)
это да) но если нет аллергии- продукт уникален
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аллергическая реакция может быть даже у тех, кто не страдает аллергией...
видела в хоспитале, женщина ложечку мёда съела, просто попробывала и отек горла...страшные вещи на самом деле, наверное даже пробывать нужно осторожно, подождав немного времени...
А так, да, продукт очень уникальный, но не для всех...так же как разные морепродукты, например...
Таuсия)В ответ на W W
W W
Аллергическая реакция может быть даже у тех, кто не страдает аллергией...
видела в хоспитале, женщина ложечку мёда съела, просто попробывала и отек горла...страшные вещи на самом деле, наверное даже пробывать нужно осторожно, подождав немного времени...
А так, да, продукт очень уникальный, но не для всех...так же как разные морепродукты, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она не знала раньше?
у меня в детстве аллергия на красный виноград была, прошла) сейчас ем много и без последствий) аллергия ещё на укусы пчёл и ос- сильнейшая(( тоже моментальный отёк- ношу с собой препараты и таблетки) кусают каждый год(
а на мёд реакции нет) ем много) сейчас лавандовый пойдёт) дорого)
Таuсия)
а она не знала раньше?
у меня в детстве аллергия на красный виноград была, прошла) сейчас ем много и без последствий) аллергия ещё на укусы пчёл и ос- сильнейшая(( тоже моментальный отёк- ношу с собой препараты и таблетки) кусают каждый год(
а на мёд реакции нет) ем много) сейчас лавандовый пойдёт) дорого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не знала... никогда с ней такого не было.
Да и мёд с разным составом и сбором, от этого зависит тоже...
Таuсия)В ответ на W W
W W
Она не знала... никогда с ней такого не было.
Да и мёд с разным составом и сбором, от этого зависит тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а) тогда да) незнакомое надо аккуратно) помните, Таня VP тему писала, у мужа отёк был после дегустации какого-то экзотического фрукта?(
я в этом- аккуратно...ну его
Таuсия)
а) тогда да) незнакомое надо аккуратно) помните, Таня VP тему писала, у мужа отёк был после дегустации какого-то экзотического фрукта?(
я в этом- аккуратно...ну его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, какой кошмар! Нет, я не помню такого, но на отдыхе особенно осторожны всегда...
Я сейчас Вам свою лаванду покажу, посадила в этом году три кустика...
Таuсия)
а) тогда да) незнакомое надо аккуратно) помните, Таня VP тему писала, у мужа отёк был после дегустации какого-то экзотического фрукта?(
я в этом- аккуратно...ну его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много пчёлок всегда на ней, но пока сбегаю за фотиком, они улетают...

Таuсия)В ответ на W W
W W
Много пчёлок всегда на ней, но пока сбегаю за фотиком, они улетают...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая у вас интересная...это именно лаванда) не лавандин)) но это не сорт французский, там листья другие) эти как у лавандина, но созветия другие))ага) пчёл много) щас свою схожу вам сфоткаю)) у меня есть и лаванда и лавандин) но не такой как ваш
Таuсия)
какая у вас интересная...это именно лаванда) не лавандин)) но это не сорт французский, там листья другие) эти как у лавандина, но созветия другие))ага) пчёл много) щас свою схожу вам сфоткаю)) у меня есть и лаванда и лавандин) но не такой как ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На лейбле было наисано Французская лаванда, пахнет лавандой очень резко, запах по всему саду...
А какое отличие лаванды от лавандина? я такого даже не слышала, для меня всё лаванда...
Таuсия)В ответ на W W
W W
На лейбле было наисано Французская лаванда, пахнет лавандой очень резко, запах по всему саду...
А какое отличие лаванды от лавандина? я такого даже не слышала, для меня всё лаванда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9




Таuсия)




СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, у Вас прямо заросли ею... целая плантация, красиво!
Таuсия)В ответ на W W
W W
Ой, у Вас прямо заросли ею... целая плантация, красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да) заросли)) очень много) и очень много мускат шалфея)) тоже нафоткаю))
люблю темы с фотографиями)
до встречи)) показывайте и ваш сад- цветник))
Таuсия)
да) заросли)) очень много) и очень много мускат шалфея)) тоже нафоткаю))
люблю темы с фотографиями)
до встречи)) показывайте и ваш сад- цветник))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если увижу, чтобы в тему было, то приму участие, а так никаких фототем решила не создавать...
Таuсия)В ответ на W W
W W
На лейбле было наисано Французская лаванда, пахнет лавандой очень резко, запах по всему саду...
А какое отличие лаванды от лавандина? я такого даже не слышала, для меня всё лаванда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня французская с перистыми листьями)) тоже сфоткаю и покажу- чуть позже)) уходить надо)) лаванда и лавандин отличаются и по запаху и по строению)
Таuсия)В ответ на W W
W W
Много пчёлок всегда на ней, но пока сбегаю за фотиком, они улетают...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас именно лаванда)) редкость))
Таuсия)
у вас именно лаванда)) редкость))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я с выставки купила, в последний день цветочных выставок, продают всё что экспонировалось...
Таuсия)В ответ на W W
W W
Это я с выставки купила, в последний день цветочных выставок, продают всё что экспонировалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотрите как зимует, мож укрыть надо в вашей местности?)
рада была поболтать, устала от мерзких тем здесь
Таuсия)
посмотрите как зимует, мож укрыть надо в вашей местности?)
рада была поболтать, устала от мерзких тем здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однозначно, укрою, все молодые растения укрываю...
ида василевскаяВ ответ на W W
W W
Аллергическая реакция может быть даже у тех, кто не страдает аллергией...
видела в хоспитале, женщина ложечку мёда съела, просто попробывала и отек горла...страшные вещи на самом деле, наверное даже пробывать нужно осторожно, подождав немного времени...
А так, да, продукт очень уникальный, но не для всех...так же как разные морепродукты, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала (АиФ), что мидии и устрицы входят в десятку опасных продуктов. Внутри мидий может оказаться песок, а в устрицах осколки раковин - что чревато порезом пищевода ...
ида василевская
Читала (АиФ), что мидии и устрицы входят в десятку опасных продуктов. Внутри мидий может оказаться песок, а в устрицах осколки раковин - что чревато порезом пищевода ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет) да, у некоторых даже при запахе морских продуктов- реакция...
Таuсия)
привет) да, у некоторых даже при запахе морских продуктов- реакция...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Королевской семьи нет в рационе таких морских продуктов!
Таuсия)В ответ на W W
W W
У Королевской семьи нет в рационе таких морских продуктов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я креветки и мидии люблю))
KSВ ответ на W W
W W
У Королевской семьи нет в рационе таких морских продуктов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть. Только отведать они их могут, когда морепродукты приготовлены поваром, обслуживающим королевский дворец. За пределами дворца ни-ни.
W WВ ответ на KS
KS
Есть. Только отведать они их могут, когда морепродукты приготовлены поваром, обслуживающим королевский дворец. За пределами дворца ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за пределы дворца говорила... Ещё нет в рационе чеснока...
Повар готовит то, что ему велено, а морепродукты в виде ракушечных, лобстерных и крабовых не отведывают от слова совсем...
KSВ ответ на W W
W W
Я за пределы дворца говорила... Ещё нет в рационе чеснока...
Повар готовит то, что ему велено, а морепродукты в виде ракушечных, лобстерных и крабовых не отведывают от слова совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое счастье, что ни какая баба Лиза мне не указ в этом плане и я могу есть все что захочу! Вот оно счастье! :-)
W WВ ответ на KS
KS
Какое счастье, что ни какая баба Лиза мне не указ в этом плане и я могу есть все что захочу! Вот оно счастье! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело же не в Её Величестве...

Дело в том, что они сами себя берегут и осторожничают...
Есть другие морепродукты, рыба разная...когда можно обойтись без риска для себя...Это наверное тоже счастье!
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем