Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужные продукты

Хочешь быть здоровым? Тогда запомни продукты, которые всегда должны находиться в твоем холодильнике!
1-Мед. Он укрепляет иммунитет и является лучшим источником энергии. Если на кухне есть мед, можно забыть о сахаре!
 2-Бананы. В них есть много калия, который помогает мышцам оставаться сильными. Кроме того, банан благотворно влияет на сердце и снижает риск возникновения инсульта.
3-Геркулес. Он очищает сосуды и лечит заболевания желудка и кишечника. При этом геркулес содержит минимальное количество калорий.
4-Шпинат. В нем есть витамины А, С и К, антиоксиданты и железо, которое поможет тебе увеличить мышечную массу.
5-Оливковое масло. В нем содержится большое количество витамина Е, который участвует в процессе усвоения витаминов А и К. Это масло способствует омоложению организма и снижает уровень холестерина.
6-Яблоки. В них находится больше витамина С, чем в апельсинах. Кроме того, этот фрукт замедляет рост раковых клеток и улучшает работу легких, сердца и пищеварительного тракта
7-Йогурт. В нем содержится большое количество кальция и пробиотиков, которые повышают иммунитет и улучшают пищеварение. При этом йогурт - отличный способ перекусить в разгар рабочего дня.
8-Лосось. В нем есть большое количество жиров омега-3, которые помогают снизить уровень холестерина и защищают от рака. Кроме того, лосось улучшает состояние волос и способен побороть депрессию.
9-Морковка. Она содержит большое количество бета-каротина, который улучшает зрение и снижает риск онкологических заболеваний. Чтобы морковка лучше усваивалась, ешь ее со сметаной или подсолнечным маслом.
10-Черника. Эта ягода замедляет процессы старения в организме и улучшает зрение. Кроме того, черника способна вылечить забывчивость и рассеянность" (С)
Мнения выслушиваются и учитываются. Можно дополнить список
Кто я *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
Александра Смирнова
все, что вы перечислили давно уже отравлено и не натуральное
Александра Смирнова
все, что вы перечислили давно уже отравлено и не натуральное
СсылкаПожаловаться
+100500
Александра Смирнова
все, что вы перечислили давно уже отравлено и не натуральное
СсылкаПожаловаться
кем??
Creatura Del CuoreВ ответ на Кто я *
Кто я *
кем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агентами мирового империализма....
Кто я *В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
агентами мирового империализма....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишь ты
они и бензин на заправках бодяжат, наверное
Creatura Del CuoreВ ответ на Кто я *
Кто я *
ишь ты
они и бензин на заправках бодяжат, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та нигадяи вездессущие.....
Кошка-Плюшка*В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
та нигадяи вездессущие.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина ОрхидеяВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
та нигадяи вездессущие.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5


СакураВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
агентами мирового империализма....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александра СмирноваВ ответ на Кто я *
Кто я *
кем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера родились что ли? ну посмотрите хотя бы серии программ про еду живую и мертвую
Александра Смирнова
вчера родились что ли? ну посмотрите хотя бы серии программ про еду живую и мертвую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вся жисть - работа и форум(( думала тут подчерпну ума лопатой. Лопату вижу..
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


MaleficentВ ответ на Кто я *
Кто я *
у меня вся жисть - работа и форум(( думала тут подчерпну ума лопатой. Лопату вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Кто я *В ответ на Maleficent
Maleficent
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ФросяВ ответ на Кто я *
Кто я *
у меня вся жисть - работа и форум(( думала тут подчерпну ума лопатой. Лопату вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мед - не лучший источник энергии. В меде много фруктозы, а она даже в мышцы не идет, а только в печень или жир.
Светлана ТрухановаВ ответ на Фрося
Фрося
Мед - не лучший источник энергии. В меде много фруктозы, а она даже в мышцы не идет, а только в печень или жир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура ты, Фрося
Светлана Труханова
Дура ты, Фрося
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если по теме сказать нечего, то свой подзаборный уровень обращения к посторонним людям держи при себе.
БоБВ ответ на Кто я *
Кто я *
у меня вся жисть - работа и форум(( думала тут подчерпну ума лопатой. Лопату вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья БазановаВ ответ на Александра Смирнова
Александра Смирнова
вчера родились что ли? ну посмотрите хотя бы серии программ про еду живую и мертвую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой смотрела и не раз..........по началу решила, что это новая версия "Смехопонарамы"..нет блин...они так питаться советуют..........ВЗАПРАВДУ........
Александра Смирнова
все, что вы перечислили давно уже отравлено и не натуральное
СсылкаПожаловаться
У меня на огороде есть все это и ничем не отравлено !!!!
ЕленаВ ответ на Liana Mayorova
Liana Mayorova
У меня на огороде есть все это и ничем не отравлено !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бананы тоже? И Вас именно с калием? в отличие от импортных бананов.
Liana MayorovaВ ответ на Елена
Елена
Бананы тоже? И Вас именно с калием? в отличие от импортных бананов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее бананов нет а живу Я Симферополь Крым . инжир свой клубничку уже собираем , смородинка поспела , черешня уродила хорошо в этом году и абрикос много . помидорки виноградик ,малинка огурцы зелень все девочки свое !!!!
Sunny WineВ ответ на Liana Mayorova
Liana Mayorova
Неее бананов нет а живу Я Симферополь Крым . инжир свой клубничку уже собираем , смородинка поспела , черешня уродила хорошо в этом году и абрикос много . помидорки виноградик ,малинка огурцы зелень все девочки свое !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас северо- запад и картоха тока проросла и помёрзла ночью. А вы тут со своими абрикосами душу травите
Елена ГоловнинаВ ответ на Liana Mayorova
Liana Mayorova
Неее бананов нет а живу Я Симферополь Крым . инжир свой клубничку уже собираем , смородинка поспела , черешня уродила хорошо в этом году и абрикос много . помидорки виноградик ,малинка огурцы зелень все девочки свое !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудо чудное - Крым! Жемчужина планеты Земля! Как я люблю там бывать! Как жаль, что этим летом не получится... Привет Вам из Тулы, Лиана!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем