Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нужные" профессии)))

Спустилась в метро, и так  понедельник день тяжелый,а тут возле турникетов,где прикладывают проездные стоят такие,ну... личности отдаленно похожие на женщин,с прокуренными голосами  и орут" куда ты прешься без билета, по билетам надоооо!" или "не,ну вы гляньте, старый уж,а лезет!"...я чет не пойму,это в их функциональные обязанности входит так  орать, или типа у народа совесть проснется  и безбилетники все осознают?)ЗАЧЕМ такие  тетки стоят  у этих турникетов? 
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АЛЕНА***В ответ на Ёрик
Ёрик
вот кто после прочтения согласится стать у турникета? то-то и оно - смелых-то и чтоб еще и адекватных мало - поэтому или-или
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк,на эти должности набирают тех,кто только в туалете надписи на освежителе читает, все,осознала,теперь ,когда будут орать страшными голосами,буду понимающе кивать)
ЁрикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
точняк,на эти должности набирают тех,кто только в туалете надписи на освежителе читает, все,осознала,теперь ,когда будут орать страшными голосами,буду понимающе кивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

проходи!
Течет река
Я вот тут понаблюдала за людьми в метро и обратила внимание, что часто попадаются женщины с очень хорошими формами, но с плоскими животами. Если такая на себя оденет опасный пояс, то никто и внимания не обратит.
Лагерта Лодброк
Впервые слышу про живые турникеты, у нас таких нет пока... На лехкую промышленность этих бабищ, тюки ворочать!
Лидия Кузнецова
Это где же так орут?)очень часто на метро езжу, ни разу не видела такого,срамота.правда у нас двое-трое здоровых контролеров- мужиков стоят,может поэтому не рискуют))
АЛЕНА***В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Это где же так орут?)очень часто на метро езжу, ни разу не видела такого,срамота.правда у нас двое-трое здоровых контролеров- мужиков стоят,может поэтому не рискуют))
СсылкаПожаловаться
это станция метро Комсомольская,народ бежит с электричек и на них, хоть заорись ты, ни кто не остановится ,и народ просыпается и они при исполнении как бы))
Лидия КузнецоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
это станция метро Комсомольская,народ бежит с электричек и на них, хоть заорись ты, ни кто не остановится ,и народ просыпается и они при исполнении как бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько души в это вложено и физических сил,просто так-так не поорёшь,это призвание или годы подготовки!кстати,в прошлой жизни они могли быть цепными псами)
Лоркин
Есть такие скандалистки - сталкивалась. Им смысл жизни - поорать на пустом месте. Иной раз злят так, что искренне жалею, что боксировать не научена - их орущая глотка - хороший прицел вместо груши боксерской.
anele1901
У меня вообще история была... Захожу в метро на Лубянке. У меня карточка магнитная была на год оплачена, подношу к турникету, а он глюкнул и запищал. После этого мне показывает надпись: проход через 8 минут. Ну вот бывает у них такой глюк. Я к тетке-контролеру подошла, все объяснила, она вместе со мной подошла к сканеру, все увидела, что билет действующий, но пройти я могу только через 8 минут. Попросила ее открыть заграждение. Она: я не имею права. Я говорю: ну я же не без билета, что же мне теперь столько ждать стоять? И знаете, что она мне посоветовала? Пристроиться к кому-нибудь, кто проходит, и пробежать через турникет. Это нормально?????? Короче, я обозвала ее идиоткой (хотя хамить не люблю), не сдержалась просто. Пошла в другой вход. Так вот я дошла до другого входа, а время еще не вышло. Опять запищал и написал, что проход через 2 минуты. Но там мужчина-контролер меня спокойно пропустил. Все дело-то не в должности, а в том, КТО на этой должности.
Брунгильда Сигизмундовна
Лелеют факт, своей мелочной власти, как в песне у "КиШ".Еще есть гениальное произведение "Пролетая над гнездом кукушки". То же описаны такие люди.
Вера Бережная
Таковы условия работы - которые делают женщину тёткой
Ильяс Вахитов
Хм. Ни разу таких не видел (в Москве).
An
Прикол
алиса алиса
Ппц) представила этот ужас)))
Vyache Slavkin
А кто на такую работу идет? Наверно же не субтильные интеллектуалки в очках. Всегда существовали женщины с переизбытком мужских гормонов, которые в женских профессиях себя найти не могут, поэтому работают надсмотрщиками в тюрьмах, билетными контролерами на транспорте, охранниками и т.д. А посмотрите на "женские" виды спорта: тяжелая атлетика, метание молота, бокс..
Это все из той же оперы.
Любовь ОрловаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А кто на такую работу идет? Наверно же не субтильные интеллектуалки в очках. Всегда существовали женщины с переизбытком мужских гормонов, которые в женских профессиях себя найти не могут, поэтому работают надсмотрщиками в тюрьмах, билетными контролерами на транспорте, охранниками и т.д. А посмотрите на "женские" виды спорта: тяжелая атлетика, метание молота, бокс..
Это все из той же оперы.
СсылкаПожаловаться
Всё ещё проще - это тётки из близлежащих сёл и городков (ст. "Комсомольская" - три вокзала), где работы толковой нет, образование у них "четыре класса церковно-приходской", воспитание колхозное, так что и в Москве они хорошо не устроятся.
Vyache SlavkinВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Всё ещё проще - это тётки из близлежащих сёл и городков (ст. "Комсомольская" - три вокзала), где работы толковой нет, образование у них "четыре класса церковно-приходской", воспитание колхозное, так что и в Москве они хорошо не устроятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы пользуемся одним направлением? Как я Вас понимаю.
Но все равно, даже из пристанционного колхоза не каждый такую работу выберет, это спецконтингент.
Любовь ОрловаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так мы пользуемся одним направлением? Как я Вас понимаю.
Но все равно, даже из пристанционного колхоза не каждый такую работу выберет, это спецконтингент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется. Можно же медучилище закончить и ездить медсестрой в больницу сутки через двое, но там хоть минимальный мозг нужен. А тут стой, ори.
АЛЕНА***В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Разумеется. Можно же медучилище закончить и ездить медсестрой в больницу сутки через двое, но там хоть минимальный мозг нужен. А тут стой, ори.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот еще,будучи медсестрой,ты попробуй наорать или нахамить безнаказанно,а тут это их святая обязанность
Любовь ОрловаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну вот еще,будучи медсестрой,ты попробуй наорать или нахамить безнаказанно,а тут это их святая обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не учла. Хотя... у меня мама за последние 4 года 12 раз лежала в больницах (разных), есть - да, не хамят, а есть и такие, кто хамит и без купюрки в карман вообще не подойдет.
koshka mainecoon
Когда вижу таких "созданий поироды" в действии и при исполнении, стараюсь подальше от них держаться, в разговоры не в ступать, близко не подходить, ничего не спрашивать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем