Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нужные" профессии)))

Спустилась в метро, и так  понедельник день тяжелый,а тут возле турникетов,где прикладывают проездные стоят такие,ну... личности отдаленно похожие на женщин,с прокуренными голосами  и орут" куда ты прешься без билета, по билетам надоооо!" или "не,ну вы гляньте, старый уж,а лезет!"...я чет не пойму,это в их функциональные обязанности входит так  орать, или типа у народа совесть проснется  и безбилетники все осознают?)ЗАЧЕМ такие  тетки стоят  у этих турникетов? 
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Черная_гитара
Я каждый день на электричке езжу (к слову, электрички ходят раз в 2-3 часа. Многие на ней из пригородных сел в город ездят работать). ТАКОЕ недавно увидела, не поверила....
У нас две смены женщин работает. Одна нормальная. а вторая смена - отмороженная на всю голову. НЕ пускает людей на электричку, даже когда электричка уже стоит на перроне, типа "на следующей поедете". При чем внутри электричек билеты тоже продают всегда.
Привязалась эта баба к студентке какой-то, прямо встала звездой на проходе и орет как резаная. Девушка и так и сяк, пор руками пролезла, та баба схватила ее за сумку и не пускает, девчонка драться начала, визжать. Баба отобрала ее сумку, хотела выкинуть с перрона. Девчонка успела поймать, вырвалась убежала. Та верещит в след, обзывается...
я вот тоже не понимаю. Вроде проценты они не получают, зачем так себя вести?
Сергей СергеевВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Я каждый день на электричке езжу (к слову, электрички ходят раз в 2-3 часа. Многие на ней из пригородных сел в город ездят работать). ТАКОЕ недавно увидела, не поверила....
У нас две смены женщин работает. Одна нормальная. а вторая смена - отмороженная на всю голову. НЕ пускает людей на электричку, даже когда электричка уже стоит на перроне, типа "на следующей поедете". При чем внутри электричек билеты тоже продают всегда.
Привязалась эта баба к студентке какой-то, прямо встала звездой на проходе и орет как резаная. Девушка и так и сяк, пор руками пролезла, та баба схватила ее за сумку и не пускает, девчонка драться начала, визжать. Баба отобрала ее сумку, хотела выкинуть с перрона. Девчонка успела поймать, вырвалась убежала. Та верещит в след, обзывается...
я вот тоже не понимаю. Вроде проценты они не получают, зачем так себя вести?
СсылкаПожаловаться
А это где такое? И почему людей не пускают интересно?
Черная_гитараВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
А это где такое? И почему людей не пускают интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без билета не пускают. Но простите если электричка уже стоит и вот-вот уедет, можно же и пропустить
Сергей СергеевВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
без билета не пускают. Но простите если электричка уже стоит и вот-вот уедет, можно же и пропустить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, это они типа турникетов работают? Понятно...ну да, я бы точно так не убивался.
АЛЕНА***В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Я каждый день на электричке езжу (к слову, электрички ходят раз в 2-3 часа. Многие на ней из пригородных сел в город ездят работать). ТАКОЕ недавно увидела, не поверила....
У нас две смены женщин работает. Одна нормальная. а вторая смена - отмороженная на всю голову. НЕ пускает людей на электричку, даже когда электричка уже стоит на перроне, типа "на следующей поедете". При чем внутри электричек билеты тоже продают всегда.
Привязалась эта баба к студентке какой-то, прямо встала звездой на проходе и орет как резаная. Девушка и так и сяк, пор руками пролезла, та баба схватила ее за сумку и не пускает, девчонка драться начала, визжать. Баба отобрала ее сумку, хотела выкинуть с перрона. Девчонка успела поймать, вырвалась убежала. Та верещит в след, обзывается...
я вот тоже не понимаю. Вроде проценты они не получают, зачем так себя вести?
СсылкаПожаловаться
чтоб так работать,это нужно призвание))
НатальяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
чтоб так работать,это нужно призвание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и глотка луженная)))
АЛЕНА***В ответ на Наталья
Наталья
и глотка луженная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Черная_гитара
Я каждый день на электричке езжу (к слову, электрички ходят раз в 2-3 часа. Многие на ней из пригородных сел в город ездят работать). ТАКОЕ недавно увидела, не поверила....
У нас две смены женщин работает. Одна нормальная. а вторая смена - отмороженная на всю голову. НЕ пускает людей на электричку, даже когда электричка уже стоит на перроне, типа "на следующей поедете". При чем внутри электричек билеты тоже продают всегда.
Привязалась эта баба к студентке какой-то, прямо встала звездой на проходе и орет как резаная. Девушка и так и сяк, пор руками пролезла, та баба схватила ее за сумку и не пускает, девчонка драться начала, визжать. Баба отобрала ее сумку, хотела выкинуть с перрона. Девчонка успела поймать, вырвалась убежала. Та верещит в след, обзывается...
я вот тоже не понимаю. Вроде проценты они не получают, зачем так себя вести?
СсылкаПожаловаться
Я тоже этого не понимаю, в электричке ведь всё равно обелечивают

А бабка , похоже, ко всем молоденьким девчонкам так привязывается..
Любовь ОрловаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Я каждый день на электричке езжу (к слову, электрички ходят раз в 2-3 часа. Многие на ней из пригородных сел в город ездят работать). ТАКОЕ недавно увидела, не поверила....
У нас две смены женщин работает. Одна нормальная. а вторая смена - отмороженная на всю голову. НЕ пускает людей на электричку, даже когда электричка уже стоит на перроне, типа "на следующей поедете". При чем внутри электричек билеты тоже продают всегда.
Привязалась эта баба к студентке какой-то, прямо встала звездой на проходе и орет как резаная. Девушка и так и сяк, пор руками пролезла, та баба схватила ее за сумку и не пускает, девчонка драться начала, визжать. Баба отобрала ее сумку, хотела выкинуть с перрона. Девчонка успела поймать, вырвалась убежала. Та верещит в след, обзывается...
я вот тоже не понимаю. Вроде проценты они не получают, зачем так себя вести?
СсылкаПожаловаться
Раньше "звание" такое было "Вахтёр Советского Союза". Союза нет, а вахтёры остались.
Tais

это колоритные особенности российской жизни.
Т К
Это как дедовщина в армии. Это безструктурный способ управления толпой.
АЛЕНА***В ответ на Т К
Т К
Это как дедовщина в армии. Это безструктурный способ управления толпой.
СсылкаПожаловаться
не эффективный надо сказать метод, толпа снесет и не заметит
Течет река
Именно таких на эту работу и выбирают. У них животы будь здоров, но на свои животы они внимания не обращают, а вот на других смотрят, как на врагов народа.
София Синюгина
Для меня тоже всегда загадкой было... Он же УЖЕ прошел! Можно подумать, на него накричали, он осознал, вернулся и купил билет? :))
Ника Валуев
А.П. Чехов, "Хамелеон": "....... честью тебя просят, морда....", ничего не меняется.
Kelsy Kell
Это как приказ: "Стой! Стрелять буду!" Естественно, все драпают от такого "стрелка"!
АЛЕНА***
может там с ними какие тренинги проводят и эти товарисчи считают свою миссию,второй после Бога? ну очень уж ответственно подходят к исполнению
Элен
понедельник наверное...мне сегодня тож кондуктор высказала, что не там стою...эт хорошо, что я еще не проснулась...
Клара Захаровна
Ну, так, это кто на что в школе учился! Поэтому такие там и стоят - орать их призвание, хоть на секундочку. но власть! Хотя все от воспитания зависит.
НезнакомкаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ну, так, это кто на что в школе учился! Поэтому такие там и стоят - орать их призвание, хоть на секундочку. но власть! Хотя все от воспитания зависит.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, что от воспитания зависит.)
Лагуна
Как хорошо жить в провинции)))
Лариса Петрова
Человек МОЖЕТ КОГО-ТО КУДА-ТО НЕ ПУСТИТЬ!!! Это ж понимать надо... Кто ж их знает.. Мож дома тихохонько (не разрешают другое слово отправить)))) сидят, а на работе отрываются.
Ёрик
а вы представляете что живет в тоннелях метрополитена? какие ужасы и страсти там водятся? розовых нимфо-барбей ставили было, но их вроде как пожрали всех, а толстые базарные бабищи могут за себя постоять , ну помнут посетителей, покричат им в барабанные перепонки - зато и всю нечисть держат в темных закоулках необъятной сети подземных коммуникаций...
АЛЕНА***В ответ на Ёрик
Ёрик
а вы представляете что живет в тоннелях метрополитена? какие ужасы и страсти там водятся? розовых нимфо-барбей ставили было, но их вроде как пожрали всех, а толстые базарные бабищи могут за себя постоять , ну помнут посетителей, покричат им в барабанные перепонки - зато и всю нечисть держат в темных закоулках необъятной сети подземных коммуникаций...
СсылкаПожаловаться
после прочтения "Метро 2033" стали догадываться,что там живет)
ЁрикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
после прочтения "Метро 2033" стали догадываться,что там живет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кто после прочтения согласится стать у турникета? то-то и оно - смелых-то и чтоб еще и адекватных мало - поэтому или-или
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем