Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужные вещи для отдыха на пляже?..

Стартовал пляжный сезон. Жара стоит за 30 градусов. Хочется
отдохнуть на пляже. Подскажите, что стоит взять с собой на пляж, кроме,
естественно, купальника, коврика и солнцезащитных очков? Стоит ли прихватить с
собой фрукты и пару бутербродов?..


Ирина Стужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А пляж что дикий? Ничего не подают и не продают? ухахах
СсылкаПожаловаться
обычный городской пляж, но ничего на нём не продают. Кафешка на берегу дорогая, лотки с мороженым далековато. Там только кабинки для переодевания, фонтанчики-ногомойки и несколько грибков-зонтиков. Есть частный пляж, там и шезлонги и прочие удобства, но нам не по карману.
Михаил МихаилВ ответ на Ирина Стужина
Ирина Стужина
обычный городской пляж, но ничего на нём не продают. Кафешка на берегу дорогая, лотки с мороженым далековато. Там только кабинки для переодевания, фонтанчики-ногомойки и несколько грибков-зонтиков. Есть частный пляж, там и шезлонги и прочие удобства, но нам не по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Есть частный пляж, там и шезлонги и прочие удобства, но нам не по карману."

Канны ?
ГлюмдалькличВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
"Есть частный пляж, там и шезлонги и прочие удобства, но нам не по карману."

Канны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хватит уже умничать. Не все же "пропеллеры" в нашей стране.
Михаил МихаилВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
хватит уже умничать. Не все же "пропеллеры" в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит умничать...лежак с зонтом стоит три копейки ровно...в нашей стране
мы же не покупку майбаха обсуждаем
Ксения Та самая
А можно морковный сок, чтоб загар лучше прилипал и равномерно ложился
Золотце
Я всегда беру- купальник, панамку, сланцы, крем для загара, бутылку с питьевой водой, раскладной шезлонг, зонт. Большой бутль с водой 5 л- на случай, если буду купаться, чтобы было чем ополоснуться, да и фрукты помыть, и руки, и ноги от песка , езжу за город на дикий пляж, там нет душа. Фенистил- вдруг укусит комар- муравей- оса. Поесть- сыровяленую колбасу и сыр, овоши- фрукты обязательно. Семечки) Люблю валяться и грызть. Журнальчик или развлекательное чтиво . Ну и подружку, конечно)))
ЛоркинВ ответ на Золотце
Золотце
Я всегда беру- купальник, панамку, сланцы, крем для загара, бутылку с питьевой водой, раскладной шезлонг, зонт. Большой бутль с водой 5 л- на случай, если буду купаться, чтобы было чем ополоснуться, да и фрукты помыть, и руки, и ноги от песка , езжу за город на дикий пляж, там нет душа. Фенистил- вдруг укусит комар- муравей- оса. Поесть- сыровяленую колбасу и сыр, овоши- фрукты обязательно. Семечки) Люблю валяться и грызть. Журнальчик или развлекательное чтиво . Ну и подружку, конечно)))
СсылкаПожаловаться
Как ты все это тащищь??????
ЗолотцеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Как ты все это тащищь??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарно- кладу в багажник!
ЗолотцеВ ответ на Золотце
Золотце
Элементарно- кладу в багажник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, кроме подружки)))
Ирина СтужинаВ ответ на Золотце
Золотце
Я всегда беру- купальник, панамку, сланцы, крем для загара, бутылку с питьевой водой, раскладной шезлонг, зонт. Большой бутль с водой 5 л- на случай, если буду купаться, чтобы было чем ополоснуться, да и фрукты помыть, и руки, и ноги от песка , езжу за город на дикий пляж, там нет душа. Фенистил- вдруг укусит комар- муравей- оса. Поесть- сыровяленую колбасу и сыр, овоши- фрукты обязательно. Семечки) Люблю валяться и грызть. Журнальчик или развлекательное чтиво . Ну и подружку, конечно)))
СсылкаПожаловаться
Во! По поводу - грызть!!! Семечек надо купить!
Анна ПикаловаВ ответ на Ирина Стужина
Ирина Стужина
Во! По поводу - грызть!!! Семечек надо купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только пакетик к ним не забудьте (для шелухи), а то, как периодический отдыхающий, замечаю, что кожура от семок на пляже все время в ноги всем впивается))
ГлюмдалькличВ ответ на Золотце
Золотце
Я всегда беру- купальник, панамку, сланцы, крем для загара, бутылку с питьевой водой, раскладной шезлонг, зонт. Большой бутль с водой 5 л- на случай, если буду купаться, чтобы было чем ополоснуться, да и фрукты помыть, и руки, и ноги от песка , езжу за город на дикий пляж, там нет душа. Фенистил- вдруг укусит комар- муравей- оса. Поесть- сыровяленую колбасу и сыр, овоши- фрукты обязательно. Семечки) Люблю валяться и грызть. Журнальчик или развлекательное чтиво . Ну и подружку, конечно)))
СсылкаПожаловаться
для плевелов ничего не берешь? жаль. Поэтому у нас везде ...асер такой.
ЗолотцеВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
для плевелов ничего не берешь? жаль. Поэтому у нас везде ...асер такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть специальные эко- пакетики бумажные - два отделения, в один насыпаешь семки, в другой плюешь шелуху. Потом заклеиваешь и выбрасываешь. Кстати, я когда йорика своего выгуливаю, то какашки тоже в специальный пакетик складываю) В Вильнюсе купила специальный набор- сумочка, там совочек складной и пакетики непрозрачные, чтобы никто не видел, как ты какашку до контейнера несешь))))
ГлюмдалькличВ ответ на Золотце
Золотце
Есть специальные эко- пакетики бумажные - два отделения, в один насыпаешь семки, в другой плюешь шелуху. Потом заклеиваешь и выбрасываешь. Кстати, я когда йорика своего выгуливаю, то какашки тоже в специальный пакетик складываю) В Вильнюсе купила специальный набор- сумочка, там совочек складной и пакетики непрозрачные, чтобы никто не видел, как ты какашку до контейнера несешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну извини. У меня нет собак и семечки я не ем.
ЗолотцеВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну извини. У меня нет собак и семечки я не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если не семечки, то фисташки, например) У меня дочка фисташки обожает, так вот она эти пакетики где-то и раздобыла, "чтобы не мусорить, как лох", как она говорит)
Анна Пикалова
Много воды для восполнения влаги кожи, кремы с SPF , подходящие Вашему типу, из еды лучше всего ягоды и фрукты, ну и хорошее настроение, конечно :)))
Анна ПикаловаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Много воды для восполнения влаги кожи, кремы с SPF , подходящие Вашему типу, из еды лучше всего ягоды и фрукты, ну и хорошее настроение, конечно :)))
СсылкаПожаловаться
Еще панаму(шляпу) и термальную воду (если совсем печь начнет, то это просто блаженство ей опрыскиваться))).
Ангелина
Живу на Юге)) каждое лето..на черное море,т.е. на пляж что только с собой не берут отдыхающие)))
По мне,так...самое необходимое это(я...как местная даааавно не входила в море и не любительница темной кожи...) ): полотенце, солнцезащитный крем для лица и тела,очки,головной убор,бутылка воды,фрукты/ягоды,крем/спрей от ожогов, влажные салфетки))
Ёрик
в моде такие легкие льняные бурнусы с капюшоном с кисточкой и с такими разрезиками по бокам. вот прям до бедра и вот тут вот прошвочки и тут вот вышивка и мережка, и цвет чтобы невестный белый. я в кино каком-то видела по Агате Кристи, так красиво нога мелькала в разрез, такая смуглая длинная сухая щиколотка. красавица, просто нимфа морская...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
в моде такие легкие льняные бурнусы с капюшоном с кисточкой и с такими разрезиками по бокам. вот прям до бедра и вот тут вот прошвочки и тут вот вышивка и мережка, и цвет чтобы невестный белый. я в кино каком-то видела по Агате Кристи, так красиво нога мелькала в разрез, такая смуглая длинная сухая щиколотка. красавица, просто нимфа морская...
СсылкаПожаловаться
толстым и пузатым тоже пойдет, можно не бояться выпить лишнюю дайкири и слопать пол ананаса. там свободный покрой...
Лоркин
По поводу кремов и спреев загарных и антазагарных пришлось отказаться и наложить табу. Один раз на себе попробовала - не поверите натурально фиолетовая ходила потом 2 недели - ужас. (за здоровье перепугалась тогда!!!) Теперь только естественным путем загораю.
Рэм Ⓡ
Воду обязательно.
Лианушка
фрукты да, воду без газа (можно с лимоном и со льдом) - да; бутеры - нет. Испортятся! Солнцезащитные средства - да, шляпку - банданку - да! Термальную воду - да! Книжку (обычную или электронную - дело вкуса), если едите компанией и любите подвижные игры, то мячик для волейбола или ракетки для бандминтона
Пелагея Рапидовa
солнцезащитный крем или спрей не забудьте.
Жека Иванова
я всегда беру матрас надувной или подушку для плаванья, крем солнцезащитный, головной убор,полотенце ну и еду с выпивкой холодненькой конечно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем