Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нвдоело это всё!

Здравствуйте ! Проблема довольно распространенная и касается моих родителей!. В последние время они постоянно ссорятся, какое то недопонимания , да и за эти прожитые года надоели друг другу . Я понимаю что все ссорятся , мириться ,но дело уже доходит до развода. Как уже это все прекратить но без развода? Может им отдохнуть друг от друга?
Sweet tooth
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
IskraRed
млин, детишки... сядьте с ними на кухне за чаем да поговорите :) а разводиться им или нет - пусть сами решают, потому как они Вам мама и папа, а между собой они мужчина и женщина... Подумайте сами, если с человеком жить невмоготу, Вы бы стали с ним жить? только прошу, честно ответьте и не сгоряча...
Sweet toothВ ответ на IskraRed
IskraRed
млин, детишки... сядьте с ними на кухне за чаем да поговорите :) а разводиться им или нет - пусть сами решают, потому как они Вам мама и папа, а между собой они мужчина и женщина... Подумайте сами, если с человеком жить невмоготу, Вы бы стали с ним жить? только прошу, честно ответьте и не сгоряча...
СсылкаПожаловаться
Нет , не стала бы! Но ,наверно ,если бы любила ,то постаралась бы найти компромисс .
IskraRedВ ответ на Sweet tooth
Sweet tooth
Нет , не стала бы! Но ,наверно ,если бы любила ,то постаралась бы найти компромисс .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот, чтобы выяснить, есть любовь или нет, и поговорите с родителями, может, у них просто период такой и скоро всё уладится :)... сядете, поговорите и им легче будет, и Вам. Я думаю, вам главное не ругаться с ними, а помочь разобраться, поддержать... Только не слишком навязчиво, а то ещё скажут, что это не Ваше дело:)но не отчаивайтесь :)всё решится
Sweet toothВ ответ на IskraRed
IskraRed
а вот, чтобы выяснить, есть любовь или нет, и поговорите с родителями, может, у них просто период такой и скоро всё уладится :)... сядете, поговорите и им легче будет, и Вам. Я думаю, вам главное не ругаться с ними, а помочь разобраться, поддержать... Только не слишком навязчиво, а то ещё скажут, что это не Ваше дело:)но не отчаивайтесь :)всё решится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я с мамой каждый день беседую , выслушиваю, да знаю что решиться))) просто маму то жалко ...столько нервов
IskraRedВ ответ на Sweet tooth
Sweet tooth
ну я с мамой каждый день беседую , выслушиваю, да знаю что решиться))) просто маму то жалко ...столько нервов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маму, конечно, жалко... а с папой говорили?
лучше не только с мамой, а прямо все вместе и Вы, и мама, и папа... :)
Аnna Antonova
кто является источником ссор мама или папа?

если мама, то возможно у нее климакс ( сколько ей лет) или секснеудовлетворенность вашим папой
если папа, то у него кризис, хочется чего-то неордидарного в жизни

самое лучшее им поехать куда-нибудь в романтическое путешествие и разнообразить секс
Sweet toothВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
кто является источником ссор мама или папа?

если мама, то возможно у нее климакс ( сколько ей лет) или секснеудовлетворенность вашим папой
если папа, то у него кризис, хочется чего-то неордидарного в жизни

самое лучшее им поехать куда-нибудь в романтическое путешествие и разнообразить секс
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что папу не вытащишь не куда . Я пыталась уговорить куда нибудь съездить. Бесполезно .У них у обоих кризис среднего возраста .
IrinaВ ответ на Sweet tooth
Sweet tooth
В том то и дело что папу не вытащишь не куда . Я пыталась уговорить куда нибудь съездить. Бесполезно .У них у обоих кризис среднего возраста .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соберитесь сами, а его поставьте перед фактом - все оплачено, нужно ехать.
Аnna AntonovaВ ответ на Sweet tooth
Sweet tooth
В том то и дело что папу не вытащишь не куда . Я пыталась уговорить куда нибудь съездить. Бесполезно .У них у обоих кризис среднего возраста .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо чтобы ваша мама нашла себе хобби
Василиса
надоел маме ваш инертный папа....
ангел гелана
Надо срочно отдохнуть друг от друга!
Катичка
никак, они на дух друг друга не переносят, не дави им на совесть, дай просто развестись, не убивая друг друга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем