Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нынешние работодатели...шок

Закончив колледж и получив средне-спец. образование можно теперь идти работать только официантом,уборщицей и раздатчиком листовок???
Почему все работодатели требуют опыт работы,неужели так сложно взять и обучить человека,к примеру,за 2 недели?
Хорошая Такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Кира Сильная
меня взяли со средне -спец., а в это время я получала высшее и работала, набиралась опыта..
Котя Мотя
"работать только официантом,уборщицей и раздатчиком листовок???" А вы на какую должность претендуете?)
ЛилёнокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"работать только официантом,уборщицей и раздатчиком листовок???" А вы на какую должность претендуете?)
СсылкаПожаловаться
дирехтора, самого главного!)))
Котя МотяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
дирехтора, самого главного!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, судя по всему, выводы делает на основании разговоров на лавочке у дома.
Кира СильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Автор, судя по всему, выводы делает на основании разговоров на лавочке у дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Хорошая ТакаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на должность офисного работника.и не надо тут выводы делать где и как я ищу работу))
Котя МотяВ ответ на Хорошая Такая
Хорошая Такая
на должность офисного работника.и не надо тут выводы делать где и как я ищу работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это за должность - офисный работник?)))))))))))
Кира СильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что это за должность - офисный работник?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может в офисе подметать или поля мыть??? хи хи
Котя МотяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
может в офисе подметать или поля мыть??? хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, интересно было бы послушать, что умеет делать кандидатю
Кира СильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Может, интересно было бы послушать, что умеет делать кандидатю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что это за должность - офисный работник?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
витруозное пользование дыроколом, степлером, "печатание на ворде";))
ЛилёнокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Автор, судя по всему, выводы делает на основании разговоров на лавочке у дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное себя убедить, что больше никуда не берут, и идти со спокойной душой работать официанткой, сетуя на сволочей-работодателей...)))
Кира СильнаяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Главное себя убедить, что больше никуда не берут, и идти со спокойной душой работать официанткой, сетуя на сволочей-работодателей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно (задумчиво)
Мюмла Янсон
За 2 недели не обучишь, ну и традиционно начинают с низов обычно =)
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
За 2 недели не обучишь, ну и традиционно начинают с низов обычно =)
СсылкаПожаловаться
А как же при увольнении дают 2 недели? Вот как раз, чтобы успеть обучить. А вновь пришёдшим может быть кто угодно.
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
А как же при увольнении дают 2 недели? Вот как раз, чтобы успеть обучить. А вновь пришёдшим может быть кто угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе помню, первые полгода вапче в панике была, потом полегче было, 2 недели что мертвому припарка =)
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По себе помню, первые полгода вапче в панике была, потом полегче было, 2 недели что мертвому припарка =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю... Я сама когда-то так с нуля пришла и села сразу работать в 1-С. Да ещё и за кассу. Через 3 дня великолепно всё сама уже делала.
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну не знаю... Я сама когда-то так с нуля пришла и села сразу работать в 1-С. Да ещё и за кассу. Через 3 дня великолепно всё сама уже делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас каждую неделю что нить новенькое падает, вечная засада =))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А у нас каждую неделю что нить новенькое падает, вечная засада =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , если вдруг сейчас решу сменить работу я тоже за 14 дней не осилю всё показать.
(и не факт, что иной столько поймёт и потянет)
КаприччеВ ответ на elena.platova
elena.platova
А как же при увольнении дают 2 недели? Вот как раз, чтобы успеть обучить. А вновь пришёдшим может быть кто угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две недели дают на то, чтобы найти замену... и не факт, что найдется, и уж тем более не факт, что научится...
elena.platovaВ ответ на Капричче
Капричче
две недели дают на то, чтобы найти замену... и не факт, что найдется, и уж тем более не факт, что научится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит шеф: на моё место 200 желающих!
КаприччеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как говорит шеф: на моё место 200 желающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они все так говорят....только потом оказывается, что это только в мечтах шефа дела обстоят именно так... а на самом деле приходит на место профессионала - вчерашний школьник, которого долгие годы обучают... а когда он научится - то понимает, что достоин лучшего, и сваливает. и всё начинается сначала. во всем мире давно поняли, что самая большая ценность - профессионал в своем деле... только Россия всё еще предпочитает терять деньги, которые уходят на обучение, но только не ценить специалиста, который уже всё умеет.
elena.platovaВ ответ на Капричче
Капричче
они все так говорят....только потом оказывается, что это только в мечтах шефа дела обстоят именно так... а на самом деле приходит на место профессионала - вчерашний школьник, которого долгие годы обучают... а когда он научится - то понимает, что достоин лучшего, и сваливает. и всё начинается сначала. во всем мире давно поняли, что самая большая ценность - профессионал в своем деле... только Россия всё еще предпочитает терять деньги, которые уходят на обучение, но только не ценить специалиста, который уже всё умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ходу, не только Россия)))
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
А как же при увольнении дают 2 недели? Вот как раз, чтобы успеть обучить. А вновь пришёдшим может быть кто угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтоб замену найти и дела передать. Научить за 2 недели нереально.. ну хотя, смотря, что за работа :))
Само Совершенство
Это чтоб замену найти и дела передать. Научить за 2 недели нереально.. ну хотя, смотря, что за работа :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например, как моя)))
Я с завтра в отпуске, вот хочу пискать что-то более денежное или за такие же деньги, но менее напряжное)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем