Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детское нытье...

Есть дети,которые не разговаривают, а ноют постоянно.Даже обычные просьбы,как хочу пить,пописать,мне жарко,почеши спинку,подуй пальчик,хочу есть произносятся с нытьем.И замечания родители не делают.Им нравится это слушать?
Вот в больничку попали,там такая девонька была-с утра до ночи ныла по всем поводам.Даже когда не говорила,просто скулила и мяукала.Никому покоя не было.А её ночью привезли, делали клизьму,опала как резаная,не спал никто.А днём она то скакала,то ныла.Никакого покоя-а дети другие не дети что ль? Даже если им уже и по 10-13,а не 3 ,как девоньке.Тоже ж не отдохнуть приехали.После наркоза многие.
Так хотелось мамаше сказать,чтобы как то ребёнка к дисциплине привлекла.Да неудобно как то-больничка вроде как.Она только на руки её и нацеловывать.А та все гундит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ДарьяВ ответ на ТвОринка Маринка
Комментарий удален.Почему?
Вот и вырастет из такого мальчика- прекрасная девочка))
ТвОринка Маринка
Я вчера пока дочку в музыкалке ждала, там мамашка с таким же мальчиком была лет 5-6, ныл не переставая, бил мать, а она сидела спокойненькая, только доставалась ему из сумки то песенку, то конфетку.
Эмилия
Можно договорится на отдельную палату, если Вас так чужие дети раздражают.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Можно договорится на отдельную палату, если Вас так чужие дети раздражают.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно,условия общежития надо соблюдать.
Mar FaВ ответ на Эмилия
Эмилия
Можно договорится на отдельную палату, если Вас так чужие дети раздражают.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я бы самоубилась с кучей чужих детей. Да и мама та уже привыкла и может просто не замечать
Абсолютное Зло
Ну и сказали бы.
Бет Мидлер
толку нет. сразу вам скажу.
я свою старшую дочь в возрасте 3 лет была готова уже убить))
я не люблю нытиков абсолютно.
а она постоянно "мама, я хочу пииииииииииаааааааааааааааааааа!"
я переспрашиваю 10 раз "Что?", а она опять тоже самое.
а всего навсего хочет пить)))
слава Богу, что потом это прошло. Повеситься можно))
Mar FaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
толку нет. сразу вам скажу.
я свою старшую дочь в возрасте 3 лет была готова уже убить))
я не люблю нытиков абсолютно.
а она постоянно "мама, я хочу пииииииииииаааааааааааааааааааа!"
я переспрашиваю 10 раз "Что?", а она опять тоже самое.
а всего навсего хочет пить)))
слава Богу, что потом это прошло. Повеситься можно))
СсылкаПожаловаться

Как знакомо))
Anya AnyaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
толку нет. сразу вам скажу.
я свою старшую дочь в возрасте 3 лет была готова уже убить))
я не люблю нытиков абсолютно.
а она постоянно "мама, я хочу пииииииииииаааааааааааааааааааа!"
я переспрашиваю 10 раз "Что?", а она опять тоже самое.
а всего навсего хочет пить)))
слава Богу, что потом это прошло. Повеситься можно))
СсылкаПожаловаться
У меня младшая такая, ей как раз три..это мрак, но я ей каждый раз говорю, что говорить с ней буду, когда перестанет ныть. И так целый день;(
Бет МидлерВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
У меня младшая такая, ей как раз три..это мрак, но я ей каждый раз говорю, что говорить с ней буду, когда перестанет ныть. И так целый день;(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато сейчас моей 22 года и ей когда говоришь - ржет )))
Malinka
Иногда на дочку такое накатывает. 3,3г. Меня тоже бесит. Зачем ныть, если можно спокойно попросить или сказать. Воспитываю...
Семён Семёнов
каждая душа индивидуальна
так же и подход к ней должен быть индивидуален
Семён Семёнов
каждая душа индивидуальна
так же и подход к ней должен быть индивидуален
СсылкаПожаловаться
Согласна. А то все прям такие терпимые, аж тошнит
Мимоза Листова
Вот и вырастают из таких потом инфантилки розовые...
Аноним
И мои подрывали,когда мал.были.Всегда говорила-говори нормально,не ной.А тут вообще ноль реакции.И видит де мать,дети поспать пытались после ночи варфоломеевской, и дочь мяучит просто так.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
И мои подрывали,когда мал.были.Всегда говорила-говори нормально,не ной.А тут вообще ноль реакции.И видит де мать,дети поспать пытались после ночи варфоломеевской, и дочь мяучит просто так.
СсылкаПожаловаться
Зря не сказали.
джульетта
избалованные дети уж в нынешнее время
Елена
Дочке только только исполнилось 4 года. Никогда не ныла, а тут смотрю- по дороге в садик начинает иногда ныть. Я ее сразу осекаю- хватит ныть! Я думаю, кто то в садике так делает, она и копирует поведение.
Зина Никитина
Мой внук тоже иногда ноет. Но дочь все время ему говорит- "проси нормально, без нытья. Иначе не дам. Раз, два, три!" Если не перестает, то действительно не дает, например, игрушку. И он при счете "три" замолкает и говорит спокойно уже, без нытья))Знает эту мамину фишку))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Мой внук тоже иногда ноет. Но дочь все время ему говорит- "проси нормально, без нытья. Иначе не дам. Раз, два, три!" Если не перестает, то действительно не дает, например, игрушку. И он при счете "три" замолкает и говорит спокойно уже, без нытья))Знает эту мамину фишку))
СсылкаПожаловаться

вот и мы так же своей, понимает)
Зина НикитинаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

вот и мы так же своей, понимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно!)))
amoremioВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Мой внук тоже иногда ноет. Но дочь все время ему говорит- "проси нормально, без нытья. Иначе не дам. Раз, два, три!" Если не перестает, то действительно не дает, например, игрушку. И он при счете "три" замолкает и говорит спокойно уже, без нытья))Знает эту мамину фишку))
СсылкаПожаловаться


Мона Лиза
Да, наверно, раздражает, когда рядом целый день ноет чужой ребенок, не спорю. Но я в глубине души завидую тем мамам, у которых хватает терпения на нытье своих детей реагировать спокойно.
Дарья КошкаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Да, наверно, раздражает, когда рядом целый день ноет чужой ребенок, не спорю. Но я в глубине души завидую тем мамам, у которых хватает терпения на нытье своих детей реагировать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Реагировать надо пресеканием этого нытья.
Дарья
Просто воспитанием мальчика, должен заниматься папа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем