Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нытье

И что все ноют?
Жизнь прекрасна, Россия прекрасна, зарплата отличная, Москва строится и хорошеет, снежок падает =)
Займитесь собой, а я в бассейн и на шопинг =) целую и добра!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Солнечный слон
и закрой тему за собой
Сумерки Богов
А я на педикюре и маникюре)) тоже все неплохо))
Людмила Сергеева
Какой счастливый аноним! Счастливые не прячутся в анонимов!
Дашка Флакс
Забыли добавить, что муж у вас олигарх, и поедите на бентли (ну так для образа)))
Бет Мидлер
а я пойду пожру чего-нить ))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а я пойду пожру чего-нить ))
СсылкаПожаловаться
приятного аппетита))) а а я заеду в бургерную и придамся там разврату с мраморной телятинкой!)
Exty
Автор, у меня к вам вопрос, если позволите. Собираемся на 4 дня в Москву (из Питера). Сколько нужно денег в день на питание и музеи, театры, выставки? (проживание и дорога в расчёт не берётся)
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Автор, у меня к вам вопрос, если позволите. Собираемся на 4 дня в Москву (из Питера). Сколько нужно денег в день на питание и музеи, театры, выставки? (проживание и дорога в расчёт не берётся)
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать!)
Музеи в среднем 300-400 рублей, выставки так же.
Стоит в первую очередь посетить Третьяковку и Пушкинский билеты по 350р, галерею Глазунова 80р , поэтому на одного около 2000-3000 хватит с лихвой)
Театры от 500р до нескольких тысяч - тут уже сами смотрите) в Большой Театр, например. могут и 12.000 стоить - вы посмотрите сайт "Афиша", там и выберите заодно, куда пойти)
А питание, я думаю, такое же как в СПБ - кафе 1000-1500, можно в Макдональдс
(не слушайте снобов, очень вкусно). Продукты для домашней готовки - только Азбука Вкуса или Виктория =)
Приятного отдыха!
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Добро пожаловать!)
Стоит в первую очередь посетить Третьяковку и Пушкинский билеты по 350р, галерею Глазунова 80р , поэтому на одного около 2000-3000 хватит с лихвой)
Театры от 500р до нескольких тысяч - тут уже сами смотрите) в Большой Театр, например. могут и 12.000 стоить - вы посмотрите сайт "Афиша", там и выберите заодно, куда пойти)
(не слушайте снобов, очень вкусно). Продукты для домашней готовки - только Азбука Вкуса или Виктория =)
Приятного отдыха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глобус гурмэ забыли...
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Глобус гурмэ забыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там не закупаюсь, близко от дома только АВ и Виктория.
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Добро пожаловать!)
Приятного отдыха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!!! Про ценник в вашем "Большом театре" уже осведомлены (прочитали статью про "Скандал с Лебединым озером" и билетами за 30 тысяч).
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Спасибо огромное!!! Про ценник в вашем "Большом театре" уже осведомлены (прочитали статью про "Скандал с Лебединым озером" и билетами за 30 тысяч).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На здоровье!)
Приятного отдыха, а мы сами на зимние хотим в СПБ приехать))
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
На здоровье!)
Приятного отдыха, а мы сами на зимние хотим в СПБ приехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо бы ещё зима снежная выдалась ))) а то у нас за окном все дождь, да мокрый снег ))))
Елена КрыловаВ ответ на Exty
Exty
СсылкаПожаловаться
Обед в Му - Му или Граблях популярных сетевых кафе - самообслуживания в среднем стоит 300 р. Столько же в среднем стоит бизнес - ланч в кафе на человека. Билеты в музеи стоят по - разному. На популярные выставки лучше покупать электронные билеты - очереди очень большие. Ну в среднем тоже исходите рублей триста на взрослых. Билеты в театры тоже имеют весьма широкий разброс цен. На один и тот де спектакль можно купить билет и за 500 р. А можно и за 5000. Опять же можно продумать и поизучать афишу заранее и купить электронные билеты - во многие театры они продаются. Есть популярный театральный сайт Тикитленд - там можно купить билеты с десяти процентной комиссией. Вообще лучше еще из Питера поизучать музеи и театры - у всех есть свои сайты с расписанием работы (понедельник, как правило, в музеях выходной) и выбрать, что вас интересует и по кинуть цены и даже заранее купить билеты.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Обед в Му - Му или Граблях популярных сетевых кафе - самообслуживания в среднем стоит 300 р. Столько же в среднем стоит бизнес - ланч в кафе на человека. Билеты в музеи стоят по - разному. На популярные выставки лучше покупать электронные билеты - очереди очень большие. Ну в среднем тоже исходите рублей триста на взрослых. Билеты в театры тоже имеют весьма широкий разброс цен. На один и тот де спектакль можно купить билет и за 500 р. А можно и за 5000. Опять же можно продумать и поизучать афишу заранее и купить электронные билеты - во многие театры они продаются. Есть популярный театральный сайт Тикитленд - там можно купить билеты с десяти процентной комиссией. Вообще лучше еще из Питера поизучать музеи и театры - у всех есть свои сайты с расписанием работы (понедельник, как правило, в музеях выходной) и выбрать, что вас интересует и по кинуть цены и даже заранее купить билеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут тут советуют Азбуку Вкуса - это очень дорогой супермаркет.
Сумерки БоговВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Тут тут советуют Азбуку Вкуса - это очень дорогой супермаркет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем не понятно за что такие цены..
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, благодарю за такой подробный ответ. Да, в основном, пользуемся электронными билетами, вы правы, это очень удобно.
Елена КрыловаВ ответ на Exty
Exty
СсылкаПожаловаться
Азбука вкуса - очень дорогой супермаркет.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Азбука вкуса - очень дорогой супермаркет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уже посчитали чужие деньги)) вульгарно)
све го
гости столицы задолбаются искать вашу азбуку или виктурию и наготовяться в пятерке или перекрестке
АнонимВ ответ на све го
све го
гости столицы задолбаются искать вашу азбуку или виктурию и наготовяться в пятерке или перекрестке
СсылкаПожаловаться
Боже, какая примитивность.
све гоВ ответ на Аноним
Аноним
Боже, какая примитивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужас..и эта примитивность захватила всю Москву
АнонимВ ответ на све го
све го
да ужас..и эта примитивность захватила всю Москву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасите ее - переезжайте))) некрасиво шутить о происхождении людей, к тому же, шутить о достатке)) какая вы))
све гоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасите ее - переезжайте))) некрасиво шутить о происхождении людей, к тому же, шутить о достатке)) какая вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никуда я не перееду..в Москве живут норм люди а не олигархи и вашей Азбуке товарятся в разы меньше людей..чем в Пятерках..об этом был пост
АнонимВ ответ на све го
све го
никуда я не перееду..в Москве живут норм люди а не олигархи и вашей Азбуке товарятся в разы меньше людей..чем в Пятерках..об этом был пост
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я глав.бух, а муж фин.дир - какие же мы олигархи)? К тому же, в центре я Пятерок никогда не видела, но и вряд ли бы туда пошла))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем