Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нытье по поводу работы

Заметила, что постоянно ною по поводу работы. Самой от себя противно. Но работа и правда не айс, график адский, требуют много, платят шиш. Но может у большинства так? Или это реально, чтобы работа приносила деньги? И удовольствие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Амели
удовольствие не приносит, но работать нужно
inviting
смените работу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Нет, 10 лет уж, но на этой работе 4 год
А пуркуа бы не па?
black soul
Реально! Работу надо менять до тех пор,пока работа не начнет устраивать вас.
Nata-2033
Мне работа приносит удовольствие, и времени много свободного на работе, и деньги кой-какие платят.
Anna AvonarThiS
не, по поводу хорошей работы не ноется как-то, а с плохой надо уходить (когда хорошую найдете)...
레나 이
Работа приносит и удовольствие, и деньги. Так что автор, харэ ныть, ищите другую работу.
MimiВ ответ на 레나 이
레나 이
Работа приносит и удовольствие, и деньги. Так что автор, харэ ныть, ищите другую работу.
СсылкаПожаловаться
А что другое рабство бывает лучше....это все самообман,пахать на дядю за копейки это всегда тяжело.
Но у рабов нет выбора,смысл бегать от одного хозяина к другому?!
레나 이В ответ на Mimi
Mimi
А что другое рабство бывает лучше....это все самообман,пахать на дядю за копейки это всегда тяжело.
Но у рабов нет выбора,смысл бегать от одного хозяина к другому?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Главное, найти "свое", развиваться в этом, знать, чего от жизни хочется. Тогда все складывается. И никакого рабства и самообмана.
Такое счастье!
мдааа...не каждый может на кассе в Ашане работать...
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
мдааа...не каждый может на кассе в Ашане работать...
СсылкаПожаловаться
А там также, да? Ну, буду знать)
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
А там также, да? Ну, буду знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если серьёзно, работа, как и мужчина - это только Ваш выбор (опустим случаи, где насильно выдают замуж - их единицы). Поэтому, умные и достойные люди НИКОГДА не поносят ни то, ни другое. Ибо, в обоих случаях, они сами выглядят не комильфо, т.е. по русски говоря "сам дурак".
Юлия-я
Работа нравится, деньги платят, но свободного времени нет
Захария
У меня так было.и деньги,и удовольствие.потом было так,что не приносила ни денег,ни удовольствия
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Захария
Захария
У меня так было.и деньги,и удовольствие.потом было так,что не приносила ни денег,ни удовольствия
СсылкаПожаловаться
Есть изменения сейчас?
Фройляйн А Фройляйн А
Есть изменения сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет..сейчас я ничего не делаю в этом направлении.у меня подвешенная ситуация в семье...вообще не понимаю, что я могу искать.разрешится,начну..
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Захария
Захария
Нет..сейчас я ничего не делаю в этом направлении.у меня подвешенная ситуация в семье...вообще не понимаю, что я могу искать.разрешится,начну..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну удачи по всем фронтам)
Фройляйн А Фройляйн А
Ну удачи по всем фронтам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Фройляйн А Фройляйн А
Ну вот моя приятельницас премиями 300 тыр + получает и работа нравица ей очень.
Оксана ...
Реально. На предыдущую работу ходила как на праздник. Ныняшняя не так сильно нравится, но все равно нравится))) И удовольствие и деньги. И кстати бесят нытики. Не нравится? Уволилась и ищи другую, рабство давно отменили
MimiВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Реально. На предыдущую работу ходила как на праздник. Ныняшняя не так сильно нравится, но все равно нравится))) И удовольствие и деньги. И кстати бесят нытики. Не нравится? Уволилась и ищи другую, рабство давно отменили
СсылкаПожаловаться
А что с предыдущей шуганули под жопу мешалкой...плохо работала
рабыня изаура ...рабам можно менять рабовладельца,это ты права
ЛюВ ответ на Mimi
Mimi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у вас комлекс, дамочка. я вот себя одинаково ощущаю, что на работе, что дома. а на работе, плюс ко всему, еще и платят!
Оксана ...В ответ на Mimi
Mimi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот д.е.р.ь.@.о то из тебя лезет, аж через монитор завоняло

...Лично тебе даже отвечать не хочется, что и почему..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем