Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нытье по поводу работы

Заметила, что постоянно ною по поводу работы. Самой от себя противно. Но работа и правда не айс, график адский, требуют много, платят шиш. Но может у большинства так? Или это реально, чтобы работа приносила деньги? И удовольствие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
*
удовольствие не приносит, но работать нужно
inviting
смените работу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Нет, 10 лет уж, но на этой работе 4 год
А пуркуа бы не па?
black soul
Реально! Работу надо менять до тех пор,пока работа не начнет устраивать вас.
Nata-2033
Мне работа приносит удовольствие, и времени много свободного на работе, и деньги кой-какие платят.
Anna AvonarThiS
не, по поводу хорошей работы не ноется как-то, а с плохой надо уходить (когда хорошую найдете)...
레나 이
Работа приносит и удовольствие, и деньги. Так что автор, харэ ныть, ищите другую работу.
MimiВ ответ на 레나 이
레나 이
Работа приносит и удовольствие, и деньги. Так что автор, харэ ныть, ищите другую работу.
СсылкаПожаловаться
А что другое рабство бывает лучше....это все самообман,пахать на дядю за копейки это всегда тяжело.
Но у рабов нет выбора,смысл бегать от одного хозяина к другому?!
레나 이В ответ на Mimi
Mimi
А что другое рабство бывает лучше....это все самообман,пахать на дядю за копейки это всегда тяжело.
Но у рабов нет выбора,смысл бегать от одного хозяина к другому?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Главное, найти "свое", развиваться в этом, знать, чего от жизни хочется. Тогда все складывается. И никакого рабства и самообмана.
Такое счастье!
мдааа...не каждый может на кассе в Ашане работать...
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
мдааа...не каждый может на кассе в Ашане работать...
СсылкаПожаловаться
А там также, да? Ну, буду знать)
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
А там также, да? Ну, буду знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если серьёзно, работа, как и мужчина - это только Ваш выбор (опустим случаи, где насильно выдают замуж - их единицы). Поэтому, умные и достойные люди НИКОГДА не поносят ни то, ни другое. Ибо, в обоих случаях, они сами выглядят не комильфо, т.е. по русски говоря "сам дурак".
Юлия-я
Работа нравится, деньги платят, но свободного времени нет
Захария
У меня так было.и деньги,и удовольствие.потом было так,что не приносила ни денег,ни удовольствия
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Захария
Захария
У меня так было.и деньги,и удовольствие.потом было так,что не приносила ни денег,ни удовольствия
СсылкаПожаловаться
Есть изменения сейчас?
Фройляйн А Фройляйн А
Есть изменения сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет..сейчас я ничего не делаю в этом направлении.у меня подвешенная ситуация в семье...вообще не понимаю, что я могу искать.разрешится,начну..
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Захария
Захария
Нет..сейчас я ничего не делаю в этом направлении.у меня подвешенная ситуация в семье...вообще не понимаю, что я могу искать.разрешится,начну..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну удачи по всем фронтам)
Фройляйн А Фройляйн А
Ну удачи по всем фронтам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Фройляйн А Фройляйн А
Ну вот моя приятельницас премиями 300 тыр + получает и работа нравица ей очень.
Оксана ...
Реально. На предыдущую работу ходила как на праздник. Ныняшняя не так сильно нравится, но все равно нравится))) И удовольствие и деньги. И кстати бесят нытики. Не нравится? Уволилась и ищи другую, рабство давно отменили
MimiВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Реально. На предыдущую работу ходила как на праздник. Ныняшняя не так сильно нравится, но все равно нравится))) И удовольствие и деньги. И кстати бесят нытики. Не нравится? Уволилась и ищи другую, рабство давно отменили
СсылкаПожаловаться
А что с предыдущей шуганули под жопу мешалкой...плохо работала
рабыня изаура ...рабам можно менять рабовладельца,это ты права
ЛюВ ответ на Mimi
Mimi
А что с предыдущей шуганули под жопу мешалкой...плохо работала
рабыня изаура ...рабам можно менять рабовладельца,это ты права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у вас комлекс, дамочка. я вот себя одинаково ощущаю, что на работе, что дома. а на работе, плюс ко всему, еще и платят!
Оксана ...В ответ на Mimi
Mimi
А что с предыдущей шуганули под жопу мешалкой...плохо работала
рабыня изаура ...рабам можно менять рабовладельца,это ты права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот д.е.р.ь.@.о то из тебя лезет, аж через монитор завоняло

...Лично тебе даже отвечать не хочется, что и почему..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем