Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нытики

Как вы справляетесь с этим видом людей?У меня знакомая постоянно ноет: ой мне нечего носить(хотя вещей достаточно),ой ребенка не во что одеть -зато покупает себе не дешевую одежду(не из дорогих ,на базаре-но..можно купить не хуже и дешевле).Я умудряюсь на такую же сумму как и она себе одну пару обуви купить и себе обувь и ребенку,при чем и я и ребенок прилично одеты.Ой бывшая свекровь не дает деньги на ребенка,попросила недорогой бассейн купить ребенку знакомую,чтоб ее же ребенок на даче купался-так злилась невесть сколько-типа как она могла ,ей надо пусть и покупает.Да у меня денег нет на это...и бу бу бу и бу бу бу...Купила себе дорогую обувь и ноет-ребенку надо что то одеть на лето денег нет.Хотя получает больше меня...Мужем недовольна...ребенком тоже...все ей плохо.Соседские дети наследили-бу бу бу...Достает...
Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Маргарита Новая
Советуют в ответ тоже начинать жаловаться. Такие люди не любят, чтоб их грузили чужими проблемеми.
Екатерина ПравинаВ ответ на Маргарита Новая
Маргарита Новая
Советуют в ответ тоже начинать жаловаться. Такие люди не любят, чтоб их грузили чужими проблемеми.
СсылкаПожаловаться
Советуют в ответ тоже начинать жаловаться. Такие люди не любят, чтоб их грузили чужими проблемеми.
да-да, она быстро найдёт себе другую мишень для нытья
Танечка
1- не люблю жаловаться=)А во вторых кстати попыталась так не всегда выслушивает.Видно что неинтересно,а иногда в ответ-талдычит про свое как будто меня и не слышит.Когда начинает шутить-дает понять что у меня не проблемы а легкая жизнь,а вот она страдалица и т.д. и т.п. и все люди соседи,родня,муж,дети делают ее жизнь невыносимой.
Панда
Среди таких нытиков немало энергетических вампиров - они "поплакались", слили негатив и им хорошо. До следующего раза или очередного свободного уха. Забить и забыть - вот мой совет. Не стоит это вашего времени и расхода эмоций.
Aire
Как вы справляетесь с этим видом людей?

--- Очень просто. Я прекращаю общение с ними.
Не идеальна, но реальна
Нытики - это вампиры, они ищут "жертв", которые их способны не только выслушать, но и пропустить их "страдания" через себя. Чужие жалобы для них личное оскорбление и помеха, так как внимание переключается не на них, любимых). Стараюсь не общаться с ними, ну их подальше(((
Елена Подвигина
Я тоже не люблю нытиков, у меня сестра двоюродная такая, кстати. Выход нашла только такой: когда начинает ныть, у меня находится срочное дело, и мне совсем не до разговоров. Прекращаю общение под любым благовидным предлогом, клятвенно обещаю перезвонить и зайти, но никогда этого не делаю, так как "занята просто до предела" и "работаю без выходных". Попробуйте, может быть, и Вам поможет.
Юлия Белоярова
Да уж, по-моему, выход один - с поля этих товарищей. Пусть домашним своим ноют)
Кукла Барби
У меня на предыдущей работе такая дамочка была, каждый день слышала про то,что денег нет,кредиты есть, работа не идет и т.п. переключилась она со своим нытьем на другую девушку после того как я ей сказала,что от ее нытья ситуация не улучшиться,а наоборот т.к. мысли материальны и если ты стонешь,что у тебя нет денег,то у тебя их и не будет никогда
winifred hosford
Дешёвое такси в СПб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем