Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нытики и хлюпики.

Вот же поподос - кругом одни нытики и маменькины сынки, любое дело или действие сопровождается нытьем- занимаемся одним и тем же я молчу, он - я так устал и т.д., можно подумать я не устала, но молчу же. Не знаю насколько меня хватит или расставаться сразу не тянуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Honney Pot
А вы нойте первая) он ноет потому что вы сильная, а что если вы вдруг станете слабее него?
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А вы нойте первая) он ноет потому что вы сильная, а что если вы вдруг станете слабее него?
СсылкаПожаловаться
В соплях утонут.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В соплях утонут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая вероятность)) а можкт вдруг вспомнит кто тут мужик))
Lady LikaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Есть такая вероятность)) а можкт вдруг вспомнит кто тут мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли, скорее сбежит первым - искать очередной "слюнявчик", хлюпота в мужике не лечится ((
Honney PotВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Вряд ли, скорее сбежит первым - искать очередной "слюнявчик", хлюпота в мужике не лечится ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробовать то можно)
Lady LikaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попробовать то можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё лучше чем сутками терпеть скулёж)))
Kaspa Jones
Сразу.
Мегамозг
Молчи глуха,меньш греха
Anna AvonarThiS
ну правильно, Вы молчите, а они думают, что Вы не устали и ноют, чтобы Вы сами все доделали))
Василиса
кто заставляет то вас с такими жить?
Катерина Бархатова
Дааааа.... мужик нынче обмельчал..... Расставайтесь сразу
himi4ka
Как показывает практика, ничего не изменится. Будут и дальше ныть. Горбатого могила. Но может вы будете то самое исключение, конечно. Тогда обязательно отпишитесь тут
Кристина
конечно "маменькины сынки"... Вы на той неделе темку про любовь к сыновьям не читали? там все мамашки своим мальчикам (от 13 и старше) чешут спинку, пяточки и иногда даже пузико... Че вы удивляетесь, что в свободное от маминых ласк время эти мужчинки только ныть могут? Хорошо, что титю не просят! А расставаться смысла нет - они все такие!
Светлана Сми.
Может, внимания ему Вашего не хватает? Пытается завоевать Вас, руководствуясь стереотипом : жалеет - значит любит. Может, слишком суровы Вы к нему?
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может, внимания ему Вашего не хватает? Пытается завоевать Вас, руководствуясь стереотипом : жалеет - значит любит. Может, слишком суровы Вы к нему?
СсылкаПожаловаться
Или от дела пытается увильнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем