Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЖ и БЖ

Всем доброго здоровья!) Почитав один известный женский форум сделала вывод: почти все НЖ винят БЖ своих мужей в развале семьи...что они (БЖ) гуляли, пили, детьми не занимались, не работали или слишком много работали и т.п. (с разными вариациями), а мужчина был святой - и деньги в дом, и с детьми занимался, книжки читал, и по секциям/кружкам водил, пеленки стирал, в магазин только он ходил, сам готовил и при этом еще и зарабатывать умудрялся)) а она (БЖ) не оценила, загуляла от такого "золотка"....И НЖ в это свято верят)))) И еще - пришла в ужас от того, что НЖ пишут о детях мужа от предыдущего брака - что они ему теперь никто, он не обязан о них заботиться (алиментами ограничиться в лучшем случае и все), воспитывать не может (не хочет), т.к. вместе не живет с ними... как общаются с детьми БЖ (некоторые плюют в еду детям!!!,запугивают смертью мамы, если будет приходить в новую семью папы!!! -я в ужасе!!) Я где-то понимаю НЖ в том, что они бояться потерять мужа, внимание только им должно уделяться и т.п. Но людьми-то все-равно нужно оставаться, в любой ситуации.. И дети ведь не виноваты, что родители разошлись.P.S. Конечно не все такие, есть и нормальные, адекватные НЖ, но почему-то сложилось мнение, что их меньшинство. Хотелось бы услышать ваши мнения, т.к. тема для меня животрепещущая (кто помнит)))).
Лада Далевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Негламурная ChickenВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хороший ник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Хороший коньяк приятно пить)
Лада ДалевичВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Первое-дамочке надо найти занятие. Спорт,работа. Всякая муйня в голове от нефиг делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть у меня такая знакомая, выходит в скором времени замуж за разведенного, и сама же переживает, что у него есть сын - 8 лет, вроде и хороший, добрый мальчик, а "терпеть его не могу"... и девушка хорошая, работает, спортом занимается, интересная, красивая, все прекрасно понимает, что нельзя так к детям относиться и ничего с собой поделать не может. Но знаю одно точно - она вредить ему не будет.
Негламурная ChickenВ ответ на Лада Далевич
Лада Далевич
есть у меня такая знакомая, выходит в скором времени замуж за разведенного, и сама же переживает, что у него есть сын - 8 лет, вроде и хороший, добрый мальчик, а "терпеть его не могу"... и девушка хорошая, работает, спортом занимается, интересная, красивая, все прекрасно понимает, что нельзя так к детям относиться и ничего с собой поделать не может. Но знаю одно точно - она вредить ему не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что она не скажет будущему мужу? Почему,или надеется, что она родит,и папаша начнет отделятся от того ребенка?Или лишь бы взамуж выйти, а потом разберется?
Лада ДалевичВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а что она не скажет будущему мужу? Почему,или надеется, что она родит,и папаша начнет отделятся от того ребенка?Или лишь бы взамуж выйти, а потом разберется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она ему сказала, поэтому он встречается с ним на нейтральной территории, стабильно - раз/два в неделю, а ее очень задевает, что она не одна-единственная любовь у него. Она надеется, что когда родит, ее отношение поменяется.
Негламурная ChickenВ ответ на Лада Далевич
Лада Далевич
она ему сказала, поэтому он встречается с ним на нейтральной территории, стабильно - раз/два в неделю, а ее очень задевает, что она не одна-единственная любовь у него. Она надеется, что когда родит, ее отношение поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потом она захочет,чтобы тот побольше малышу и ей внимания уделял. Знаете, я уже много чего видела. Так она потом будет претензии предъявлять на это счет
klerowna@mail.ru
жуть! плевать детям в еду?! неужели есть такое? это какой тварью надо быть? пипец...закон бумеранга ни кто еще не отменял. Наивные НЖ думают они какаие то осбенные? Флаг им в руки, огребут есче
Негламурная ChickenВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
жуть! плевать детям в еду?! неужели есть такое? это какой тварью надо быть? пипец...закон бумеранга ни кто еще не отменял. Наивные НЖ думают они какаие то осбенные? Флаг им в руки, огребут есче
СсылкаПожаловаться
на одном популярном форуме, одна предлагала угрожать матери ребенка, тем ,что выбросится из окна с ребенком
Негламурная Chicken
Кстати, такие бойни с детьми, за внимания "папочки" устраивают умственно-отсталые леди. И все. нормальные отцы не бросят детей никогда. Моежт часто видиться не смогут,но нормальный отец всегда будет в курсе событий жизни детей.
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Кстати, такие бойни с детьми, за внимания "папочки" устраивают умственно-отсталые леди. И все. нормальные отцы не бросят детей никогда. Моежт часто видиться не смогут,но нормальный отец всегда будет в курсе событий жизни детей.
СсылкаПожаловаться
может и видеться..лол, простите за ошибки. Луч солнца на экран попал
Безешка Хиддлсбэтч
добро пожаловать на леди
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да потому что НЖ как правило хуже, морально, БЖ, если те конечно не неадекватки))) не всегда их "золотце" уходило САМО, как правило 98% таких "золотцев" БЖ просто выставляют за ряд оплошностей....а по сути, если люди разошлись в нормальных отношениях - то и общаются они нормально и детей воспитывают 50/50. а у НЖ - банальная ревность и глупость. имхо
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да потому что НЖ как правило хуже, морально, БЖ, если те конечно не неадекватки))) не всегда их "золотце" уходило САМО, как правило 98% таких "золотцев" БЖ просто выставляют за ряд оплошностей....а по сути, если люди разошлись в нормальных отношениях - то и общаются они нормально и детей воспитывают 50/50. а у НЖ - банальная ревность и глупость. имхо
СсылкаПожаловаться
почему вы считаете что НЖ хуже морально? разошлись нормально (по-моему), общаемся нормально, только по поводу детей, без всяких "приди/помоги/отвези/привези", но боюсь детей к ней отправлять((
Аnna AntonovaВ ответ на Лада Далевич
Лада Далевич
почему вы считаете что НЖ хуже морально? разошлись нормально (по-моему), общаемся нормально, только по поводу детей, без всяких "приди/помоги/отвези/привези", но боюсь детей к ней отправлять((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЖ хуже потому что ей достался мужчина с прошлым
мужчина постоянно сравнивает НЖ и вас
у меня сейчас любовник - разведен, есть 9 летняя дочь
он с дочерью общается , естественно без меня , его дочь лично не видела да и не хочу
честно сказать - иногда напрягает ..
помню был у меня любовник, его , скажем, сожительница умерла, они прожили вместе много лет ( она была его на 14 лет старше)
так вот у него были её фотографии в квартире, он иногда о ней вспоминал - как-то это не очень приятно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лада Далевич
Лада Далевич
почему вы считаете что НЖ хуже морально? разошлись нормально (по-моему), общаемся нормально, только по поводу детей, без всяких "приди/помоги/отвези/привези", но боюсь детей к ней отправлять((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все так замечательно - чего ж детей боитесь отправлять?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
если все так замечательно - чего ж детей боитесь отправлять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы уже с ней пообщались в бытность ею еще любовницей, и, самое главное, не понимаю зачем? Только потому, что отец не хочет с ними отдельно общаться, а только вместе со своей женой? Особенно за дочь переживаю, она хочет с папой за ручку ходить, чтобы он с НЕЙ общался, а не с другой тетей, с другой тетей он 7 дней в неделю, а с дочкой не может несколько часов провести наедине? Кино, парки, ролики и т.п. Боюсь, потому что ему не доверяю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лада Далевич
Лада Далевич
мы уже с ней пообщались в бытность ею еще любовницей, и, самое главное, не понимаю зачем? Только потому, что отец не хочет с ними отдельно общаться, а только вместе со своей женой? Особенно за дочь переживаю, она хочет с папой за ручку ходить, чтобы он с НЕЙ общался, а не с другой тетей, с другой тетей он 7 дней в неделю, а с дочкой не может несколько часов провести наедине? Кино, парки, ролики и т.п. Боюсь, потому что ему не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так пусть общается на ТВОЕЙ территории.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так пусть общается на ТВОЕЙ территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на моей не хочет!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лада Далевич
Лада Далевич
на моей не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну даты - фиг ему общение. и НИ ОДИН СУД тебя НЕ ЗАСТАВИТ изменить СВОЕ решение.
Neli Zirulnik
Бррр... хорошо что ЕЖ :) , а потому БЖ и НЖ мне не грозят. Ну во всяком случае пока :).
Лада ДалевичВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Бррр... хорошо что ЕЖ :) , а потому БЖ и НЖ мне не грозят. Ну во всяком случае пока :).
СсылкаПожаловаться
все к этому стремятся, но не у всех получается((
Лена
НЖ думают что их золотко только бывшую жену бил,только от бывшей гулял....
Тяжело конечно строить отношения с БЖ и с детьми, но это необходимо,главное что бы золотко был мужиком и сам принимал участие.
черипай
блин не пост, а прям мухи на тухлом -бжжжж, нжжжж
Лада ДалевичВ ответ на черипай
черипай
блин не пост, а прям мухи на тухлом -бжжжж, нжжжж
СсылкаПожаловаться
сама путалась, пока писАла)))
*****
то что поведение большинства мужчин с разными женщинами неодинаково - однозначно, ну а дети рождаются от двоих, так что бывшими быть не могут, если НЖ не нравится такое положение вещей, все равно это надо как-то решать по-человечески...
НикВ ответ на *****
*****
то что поведение большинства мужчин с разными женщинами неодинаково - однозначно, ну а дети рождаются от двоих, так что бывшими быть не могут, если НЖ не нравится такое положение вещей, все равно это надо как-то решать по-человечески...
СсылкаПожаловаться
Пять звёзд, как много вас стало! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем