Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЖ и БЖ

Всем доброго здоровья!) Почитав один известный женский форум сделала вывод: почти все НЖ винят БЖ своих мужей в развале семьи...что они (БЖ) гуляли, пили, детьми не занимались, не работали или слишком много работали и т.п. (с разными вариациями), а мужчина был святой - и деньги в дом, и с детьми занимался, книжки читал, и по секциям/кружкам водил, пеленки стирал, в магазин только он ходил, сам готовил и при этом еще и зарабатывать умудрялся)) а она (БЖ) не оценила, загуляла от такого "золотка"....И НЖ в это свято верят)))) И еще - пришла в ужас от того, что НЖ пишут о детях мужа от предыдущего брака - что они ему теперь никто, он не обязан о них заботиться (алиментами ограничиться в лучшем случае и все), воспитывать не может (не хочет), т.к. вместе не живет с ними... как общаются с детьми БЖ (некоторые плюют в еду детям!!!,запугивают смертью мамы, если будет приходить в новую семью папы!!! -я в ужасе!!) Я где-то понимаю НЖ в том, что они бояться потерять мужа, внимание только им должно уделяться и т.п. Но людьми-то все-равно нужно оставаться, в любой ситуации.. И дети ведь не виноваты, что родители разошлись.P.S. Конечно не все такие, есть и нормальные, адекватные НЖ, но почему-то сложилось мнение, что их меньшинство. Хотелось бы услышать ваши мнения, т.к. тема для меня животрепещущая (кто помнит)))).
Лада Далевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
тамаВ ответ на Тута
Тута
я БЖ. бывшего супруга никак не кантую,ничего не прошу,алименты не требую. а что я дрянь,то.думаю,обязательно НЖ скажет..Да, я такая и мне хорошо ))
СсылкаПожаловаться
я люблю тебя именно такой,оставайся богиней )
ТутаВ ответ на тама
тама
я люблю тебя именно такой,оставайся богиней )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе,оставайся такой...я к совершенству стремлюсь ))
тамаВ ответ на Тута
Тута
фигасе,оставайся такой...я к совершенству стремлюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрясь кулаком по столу,сиди я сам открою )
ТутаВ ответ на тама
тама
хрясь кулаком по столу,сиди я сам открою )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
биспалезно хряськать ,угомонись )
Ло Мах
Черничка Д
Каждая НЖ, легко может стать БЖ :)))) Об этом наши дамы чо то забываютььь!!!
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда мужчина видит, что НЖ искренне старается наладить контакт с детьми, зла им не желает, при случае заботится - он благодарен за отсутствие страсса. Когда видит, что женщина не жалеет ЕГО денег для ЕГО детей - это сраведливо. Чем больше любви в сердце - тем больше вам отдаст её наш мир (даже если не через детей БМ, то через других людей).
Очень трудно и неприятно, если БЖ переворачивает информацию и старается все поступки новой папиной семьи очернить в глазах детей. Но детей не проведешь, они чувствуют искренность или ложь, их доверие на мякине не заслужить. И если они действительно нормально относятся к новой жене папы - почему бы не поддержать мир в своей семье, найти в себе силы не поливать грязью и не ревновать, не искать подвохи. Это всем выгодно, и для морального здоровья в том числе. Если БЖ самодостаточный человек и развитая личность, она не опустится до мелочных склок. И у неё хватит ума соответствующим образом оформить материальную сторону вопроса раз и навсегда.
Lady Unknown
Василёк
Просто многие НЖ не думают о том, что завтра и они могут стать БЖ....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем