Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЖ и БЖ

Всем доброго здоровья!) Почитав один известный женский форум сделала вывод: почти все НЖ винят БЖ своих мужей в развале семьи...что они (БЖ) гуляли, пили, детьми не занимались, не работали или слишком много работали и т.п. (с разными вариациями), а мужчина был святой - и деньги в дом, и с детьми занимался, книжки читал, и по секциям/кружкам водил, пеленки стирал, в магазин только он ходил, сам готовил и при этом еще и зарабатывать умудрялся)) а она (БЖ) не оценила, загуляла от такого "золотка"....И НЖ в это свято верят)))) И еще - пришла в ужас от того, что НЖ пишут о детях мужа от предыдущего брака - что они ему теперь никто, он не обязан о них заботиться (алиментами ограничиться в лучшем случае и все), воспитывать не может (не хочет), т.к. вместе не живет с ними... как общаются с детьми БЖ (некоторые плюют в еду детям!!!,запугивают смертью мамы, если будет приходить в новую семью папы!!! -я в ужасе!!) Я где-то понимаю НЖ в том, что они бояться потерять мужа, внимание только им должно уделяться и т.п. Но людьми-то все-равно нужно оставаться, в любой ситуации.. И дети ведь не виноваты, что родители разошлись.P.S. Конечно не все такие, есть и нормальные, адекватные НЖ, но почему-то сложилось мнение, что их меньшинство. Хотелось бы услышать ваши мнения, т.к. тема для меня животрепещущая (кто помнит)))).
Лада Далевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
gfghgkjn iuyf
ждем гузелку...
Klara SoftВ ответ на gfghgkjn iuyf
gfghgkjn iuyf
ждем гузелку...
СсылкаПожаловаться
она устала... отработала сегодня на пару выходных...)))
Рэм ⓇВ ответ на gfghgkjn iuyf
gfghgkjn iuyf
ждем гузелку...
СсылкаПожаловаться
Так дождались уже....)))))))))
Василиса
В таких ситуациях все зависит от мужчины, предупредит новую жену, что детей не бросит и общаться будет - так и будет или разойдутся, если её не устраивает. А если мужику действительно наплевать, то ему такой расклад даже на руку - НЖ решила все проблемы с предыдущей семьей. он и рад.
Ирина АстафуроваВ ответ на Василиса
Василиса
В таких ситуациях все зависит от мужчины, предупредит новую жену, что детей не бросит и общаться будет - так и будет или разойдутся, если её не устраивает. А если мужику действительно наплевать, то ему такой расклад даже на руку - НЖ решила все проблемы с предыдущей семьей. он и рад.
СсылкаПожаловаться
Есть термин в психологии - "женщина-убийца". Т.е. женщина с сильным характером, за чью спину прячется мужчина, чтобы она сама все разрулила. И с его матерью разобралась, если та сына допекает, и с БЖ, если таковая имеется. А сам мужичок вроде как весь в белом, да еще и "не повезло бедному - связался с истеричкой".
Klara Soft
Помним... скорбим... Ник не вспомню, но очень сильно тебя БЖ потрепала....))))
Лада ДалевичВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Помним... скорбим... Ник не вспомню, но очень сильно тебя БЖ потрепала....))))
СсылкаПожаловаться
))) я и есть БЖ
Лада Далевич
))) я и есть БЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже?...)))) если по теме... я НЖ... БЖ для него был идеал во всем, кроме того, что бросила его, такого ахерительного))))... по прошествии 20 лет и не вспомнит, кто это...)))) если я не напомню...))))
Лада ДалевичВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
уже?...)))) если по теме... я НЖ... БЖ для него был идеал во всем, кроме того, что бросила его, такого ахерительного))))... по прошествии 20 лет и не вспомнит, кто это...)))) если я не напомню...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вы относитесь к его детям от предыдущего брака (они уже взрослые, вероятно))?
Лада Далевич
а как вы относитесь к его детям от предыдущего брака (они уже взрослые, вероятно))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не было деток... Кстати, его БЖ потом сразу родила... потом второго, мальчик оказался солнечным ребенком...((( но потом все равно на третьего пошли... сильная женщина... уважаю... Не общаемся, но слухи доносятся все равно...
Негламурная Chicken
Автор, вы поменьше вумансру читайте)))) Я и БЖ и НЖ
Лада ДалевичВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Автор, вы поменьше вумансру читайте)))) Я и БЖ и НЖ
СсылкаПожаловаться
просто хотела узнать, как НЖ относятся к детям БМ, когда читала - не могла поверить, что это пишут женщины!
Негламурная ChickenВ ответ на Лада Далевич
Лада Далевич
просто хотела узнать, как НЖ относятся к детям БМ, когда читала - не могла поверить, что это пишут женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак, тоже там узнала. У нас даже ветка там была..длиной пару лет
Марина СекачеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Да никак, тоже там узнала. У нас даже ветка там была..длиной пару лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахаха
Марина КВ ответ на Лада Далевич
Лада Далевич
просто хотела узнать, как НЖ относятся к детям БМ, когда читала - не могла поверить, что это пишут женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак не относятся. Как говорится, что я должна, записано в налоговом кодексе. Что не должна - в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. Ребенок есть - есть. Алименты платить должен - должен.
Лада Далевич
просто хотела узнать, как НЖ относятся к детям БМ, когда читала - не могла поверить, что это пишут женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все по разному относятся одна рекращает всякое общение и мат.помощь другая только мат.помощь, а третьи еще и стимулируют мужей чтобы не забывал про детей и подарки сама покупает в соответствии с желаниями детей..вот могу про себя сказать я из третьей категории и уже много раз пожалела что вела такую линию)))) вернуть время на 10 лет назад открыла бы 4 группу полный нетралитет чтобы мужчина сам всем занимался и звонки и каникулы и подарки и т.д. у меня один + моя совесть чиста)))
Негламурная Chicken
Автор, вы поменьше вумансру читайте)))) Я и БЖ и НЖ
СсылкаПожаловаться
вот одна сегодня написала - "Здраствуйте! Моя проблема заключается в том, что у моего парня, который старше меня на 14 лет, есть сын,который живёт с ним, ему 7 лет. Я по натуре собственница и в последнее время стала ревновать его к сыну, после проведённых совместных выходных, хотя раньше не было такого. У меня постоянные депрессии на этой почве, но своему возлюбленому я не говорю истиную причину. Нам предстоит жить вместе и как будет дальше -меня очень напрягает. Вот незнаю, что делать, может объяснить ему, рассказать что меня сын тревожит или как смериться. Очень прошу у вас совета, сообенно у опытных женщин. Огромное спасибо"
Негламурная ChickenВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот одна сегодня написала - "Здраствуйте! Моя проблема заключается в том, что у моего парня, который старше меня на 14 лет, есть сын,который живёт с ним, ему 7 лет. Я по натуре собственница и в последнее время стала ревновать его к сыну, после проведённых совместных выходных, хотя раньше не было такого. У меня постоянные депрессии на этой почве, но своему возлюбленому я не говорю истиную причину. Нам предстоит жить вместе и как будет дальше -меня очень напрягает. Вот незнаю, что делать, может объяснить ему, рассказать что меня сын тревожит или как смериться. Очень прошу у вас совета, сообенно у опытных женщин. Огромное спасибо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое-дамочке надо найти занятие. Спорт,работа. Всякая муйня в голове от нефиг делать.
Негламурная Chicken
Первое-дамочке надо найти занятие. Спорт,работа. Всякая муйня в голове от нефиг делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дамочке надо найти мужчину без ребенка
Негламурная ChickenВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
дамочке надо найти мужчину без ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же лябоффь?
Негламурная Chicken
а как же лябоффь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
госпыдя - ляюофьь проходит
Негламурная ChickenВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
госпыдя - ляюофьь проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
деффке хочецца взамуж и все.Потом поймет
Негламурная Chicken
деффке хочецца взамуж и все.Потом поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ей это написала - в итоге она мне в ответ - много всяких гадостей
Негламурная ChickenВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я ей это написала - в итоге она мне в ответ - много всяких гадостей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если это дисскусия на вумансру была, то привыкайте. Если хотите поругаться-сходите на почту.
Лень идти. Зайдите на вумансру в инете.
Негламурная Chicken
Первое-дамочке надо найти занятие. Спорт,работа. Всякая муйня в голове от нефиг делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший ник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем