Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 21:11, Главная форумов

О5 о любовницах

Что же это за зверь,любовница?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
165
Маришка
От слова любовь.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
фиг!! Кошка это!
СсылкаПожаловаться
АлексМарк
фиг!! Кошка это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оскорбляйте кошек))))
СсылкаПожаловаться
А жена после любовницы...........Так что можно сказать, что любовница это сестра жены по сперме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жены все знают, но делают вид Что не в курсе, боясь потерять выгоду, поэтому они еще мерзопакостнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имя им легион, вас просто не вводят в еурс дела.
СсылкаПожаловаться
a a
Имя им легион, вас просто не вводят в еурс дела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
меня на дружбу с легионом не хватит...)))) сужу по более меньшему окружению.... никто не потерпит бл я дуна-за борт сразу к любвеобильной..)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Роик
меня на дружбу с легионом не хватит...)))) сужу по более меньшему окружению.... никто не потерпит бл я дуна-за борт сразу к любвеобильной..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Это на словах все бойкие.а на деле...
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на a a
a a
Жены все знают, но делают вид Что не в курсе, боясь потерять выгоду, поэтому они еще мерзопакостнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Вот! Прям мои мысли. Он гадит, а она съедает.
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот! Прям мои мысли. Он гадит, а она съедает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Падальщица и есть
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на a a
a a
Падальщица и есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Не знаю почему, но жены гулящих для меня более отвратны, чем сами мужья.(сугубо личное мнение).
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не знаю почему, но жены гулящих для меня более отвратны, чем сами мужья.(сугубо личное мнение).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
потому что позволяют гулять этим уродам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж там тогда за отношения, если жена даже не почувствует у мужа наличие другой женщины? Да и не всегда жены готовы из-за любовницы мужа выгнать, чаще готовы найти кучу оправданий гуляке-мужу, обвинить во всем любовницу.......но чтоб выгнать мужа? Да ни за что - будут в ногах ползать и умолять, чтоб не уходил(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня озадачили.............Ох, Виктория, ошибаетесь Вы. Я жена. Причем через 2 недели серебренную свадьбу будем отмечать с мужем. Просто я реалистка. И не смотрю на жен исключительно сквозь розовые очки, а на любовниц сквозь темные
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вы меня озадачили.............Ох, Виктория, ошибаетесь Вы. Я жена. Причем через 2 недели серебренную свадьбу будем отмечать с мужем. Просто я реалистка. И не смотрю на жен исключительно сквозь розовые очки, а на любовниц сквозь темные
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
так и я реалистка и прекрасно знаю, почему иногда гуляют от собственных жен... но чего я никогда не понимала, так это лжи и грязи в подобных связях на стороне... и не видела ни разу мирящихся с подобными связями ни жен ни мужей... по моему чтобы терпеть подобное- нужно быть идиотом с низкой самооценкой...
СсылкаПожаловаться
Виктория Роик
так и я реалистка и прекрасно знаю, почему иногда гуляют от собственных жен... но чего я никогда не понимала, так это лжи и грязи в подобных связях на стороне... и не видела ни разу мирящихся с подобными связями ни жен ни мужей... по моему чтобы терпеть подобное- нужно быть идиотом с низкой самооценкой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я Вас умоляю.......только на форуме и то регулярно-постоянно появляются темы от обманутых жен, готовых найти миллион оправданий, почему они готовы простить-забыть загулы своего благоверного.
СсылкаПожаловаться
Виктория Роик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Надо быть реалисткой. Ваши бредни о верности, всего лишь Ваши фантазии. Реальность такова, что почти все изменяют друг другу.
СсылкаПожаловаться
I
Надо быть реалисткой. Ваши бредни о верности, всего лишь Ваши фантазии. Реальность такова, что почти все изменяют друг другу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Не все...!)) хотя согласна, что б-во сейчас в почете...
СсылкаПожаловаться
Виктория Роик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

!
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Если вы реалистка, как вы думаете: за 25 лет ваш муж ни разу никого не ахнул?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru