Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О5 о любовницах

Что же это за зверь,любовница?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
BNU827В ответ на Ирина
Ирина
Любить мне его не за что. Уважаю я его исключительно за деловую хватку. Сию историю мне рассказала сама жена (да и сама история стала всеобщим достоянием еще до моего прихода эти пенаты). И на мои слова, что я не смогу жить с мужчиной, которой мне изменяет, что для меня здесь только развод и это не обсуждается - сказала мне, что я дурочка и не от мира сего...........(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ах вот что тебя волнует, как жены прощают - жены получают компенсацию. Например Джулия Робертс выплатила бывшей жене своего настоящего мужа 150 тыс долларов за моральный ущерб. Теперь Джулия спокойно рожает ему детей и все довольны.
Ирина В ответ на BNU827
BNU827
ах вот что тебя волнует, как жены прощают - жены получают компенсацию. Например Джулия Робертс выплатила бывшей жене своего настоящего мужа 150 тыс долларов за моральный ущерб. Теперь Джулия спокойно рожает ему детей и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня чужая жизнь вообще не волнует.
BNU827В ответ на Ирина
Ирина
меня чужая жизнь вообще не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
голубушка, вы замутили тему о жизни вашего Ген и его квартиры, которую он подарил любовнице, которую вы вообще не видели, а теперь спрашиваете в порядке моя голова. Не могу не согласиться с вами: где была моя голова, когда я с вами вступила в диалог.
Ирина В ответ на BNU827
BNU827
голубушка, вы замутили тему о жизни вашего Ген и его квартиры, которую он подарил любовнице, которую вы вообще не видели, а теперь спрашиваете в порядке моя голова. Не могу не согласиться с вами: где была моя голова, когда я с вами вступила в диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы мне задали вопрос знаю ли я такие истории, где дарят квартиры любовницам? Я вам ответила, что знаю. ТО е очень сожалею, о том , что вступила в эти бессмысленные дебаты с вами. По сим позвольте откланяться
BNU827В ответ на Ирина
Ирина
Вы мне задали вопрос знаю ли я такие истории, где дарят квартиры любовницам? Я вам ответила, что знаю. ТО е очень сожалею, о том , что вступила в эти бессмысленные дебаты с вами. По сим позвольте откланяться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вас кто-то о чем то спрашивал здесь? У вас с головой все ли в порядке? Кланяйся ею...
Ирина В ответ на BNU827
BNU827
вас кто-то о чем то спрашивал здесь? У вас с головой все ли в порядке? Кланяйся ею...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так у вас, мадам, похоже старческий маразм цветет во всю. Перечитайте все свои комментарии, если память уже не работает
BNU827В ответ на Ирина
Ирина
Так у вас, мадам, похоже старческий маразм цветет во всю. Перечитайте все свои комментарии, если память уже не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вам не понравилось, что я жену вашего шефа умничкой назвала. Вы раскланялись со мной. Я принимаю ваши поклоны.
Ирина В ответ на BNU827
BNU827
вам не понравилось, что я жену вашего шефа умничкой назвала. Вы раскланялись со мной. Я принимаю ваши поклоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, уж.........вы смысл прочитанного понимаете, или у вас мозги исключительно для веса даны?
BNU827В ответ на Ирина
Ирина
Да, уж.........вы смысл прочитанного понимаете, или у вас мозги исключительно для веса даны?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у вас нет причины тревожиться о чьих бы то ни было мозгах.
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
А она родит ребенка..и расклад в деле же имущества плменяется
AvroraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ха!)) порой любовницам цветы и машины, курорты и бриллианты, а жена в старом лифчике горбатится)))
А бывает и так, как вы говорите.
Всех жен и всех любовниц нельзя под одну гребенку :) это песнь из серии ВСЕ мужики каззлы, а ВСЕ бабы дуры)
NickeaВ ответ на Avrora
Avrora
Ха!)) порой любовницам цветы и машины, курорты и бриллианты, а жена в старом лифчике горбатится)))
А бывает и так, как вы говорите.
Всех жен и всех любовниц нельзя под одну гребенку :) это песнь из серии ВСЕ мужики каззлы, а ВСЕ бабы дуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене О5, любовнице Q7 )))
AvroraВ ответ на Nickea
Nickea
Жене О5, любовнице Q7 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для анонима 05, это, видимо, телефон для вызова любовниц)))
Это яВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ну курсы по минёру никогда не лишние даже для жены:)
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Катерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иногда муж просит.
a aВ ответ на Катерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно..ей этими губами детей целовать
Night Fury
Падальщица:)
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Падальщица:)
СсылкаПожаловаться
вычеркиваем.Лунявые падальщики в сторону, из очередников.
a a
Это женщина, которая хочет добра жене
Мечта таксидермиста
Тут уж как получится...может жена лифчик получит после её квартиры...зависит, насколько навыки жены лучше того, что дал сертификат курсов монета))
Mar Fa
Спросила у мужа.. Он принял за намек и потащил в кровать...
Мечта таксидермистаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Спросила у мужа.. Он принял за намек и потащил в кровать...
СсылкаПожаловаться
Быстречко вы его))
Мечта таксидермиста
Быстречко вы его))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предчувствовала вопрос)) спросила еще вчера днем, потом вечером..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем