Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О5 о любовницах

Что же это за зверь,любовница?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Маришка
От слова любовь.))
Комментарий удален.Почему?
АлексМаркВ ответ на Мечта таксидермиста
Комментарий удален.Почему?
фиг!! Кошка это!
Мечта таксидермистаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
фиг!! Кошка это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оскорбляйте кошек))))
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Виктория Роик
Комментарий удален.Почему?
А жена после любовницы...........Так что можно сказать, что любовница это сестра жены по сперме
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жены все знают, но делают вид Что не в курсе, боясь потерять выгоду, поэтому они еще мерзопакостнее
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Имя им легион, вас просто не вводят в еурс дела.
Виктория РоикВ ответ на a a
a a
Имя им легион, вас просто не вводят в еурс дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня на дружбу с легионом не хватит...)))) сужу по более меньшему окружению.... никто не потерпит бл я дуна-за борт сразу к любвеобильной..)))
Виктория Роик
меня на дружбу с легионом не хватит...)))) сужу по более меньшему окружению.... никто не потерпит бл я дуна-за борт сразу к любвеобильной..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это на словах все бойкие.а на деле...
ЛоркинВ ответ на a a
a a
Жены все знают, но делают вид Что не в курсе, боясь потерять выгоду, поэтому они еще мерзопакостнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Прям мои мысли. Он гадит, а она съедает.
a aВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот! Прям мои мысли. Он гадит, а она съедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Падальщица и есть
ЛоркинВ ответ на a a
a a
Падальщица и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю почему, но жены гулящих для меня более отвратны, чем сами мужья.(сугубо личное мнение).
a aВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не знаю почему, но жены гулящих для меня более отвратны, чем сами мужья.(сугубо личное мнение).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что позволяют гулять этим уродам.
Ирина В ответ на Виктория Роик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что ж там тогда за отношения, если жена даже не почувствует у мужа наличие другой женщины? Да и не всегда жены готовы из-за любовницы мужа выгнать, чаще готовы найти кучу оправданий гуляке-мужу, обвинить во всем любовницу.......но чтоб выгнать мужа? Да ни за что - будут в ногах ползать и умолять, чтоб не уходил(((
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Виктория Роик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы меня озадачили.............Ох, Виктория, ошибаетесь Вы. Я жена. Причем через 2 недели серебренную свадьбу будем отмечать с мужем. Просто я реалистка. И не смотрю на жен исключительно сквозь розовые очки, а на любовниц сквозь темные
Виктория РоикВ ответ на Ирина
Ирина
Вы меня озадачили.............Ох, Виктория, ошибаетесь Вы. Я жена. Причем через 2 недели серебренную свадьбу будем отмечать с мужем. Просто я реалистка. И не смотрю на жен исключительно сквозь розовые очки, а на любовниц сквозь темные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я реалистка и прекрасно знаю, почему иногда гуляют от собственных жен... но чего я никогда не понимала, так это лжи и грязи в подобных связях на стороне... и не видела ни разу мирящихся с подобными связями ни жен ни мужей... по моему чтобы терпеть подобное- нужно быть идиотом с низкой самооценкой...
Ирина В ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
так и я реалистка и прекрасно знаю, почему иногда гуляют от собственных жен... но чего я никогда не понимала, так это лжи и грязи в подобных связях на стороне... и не видела ни разу мирящихся с подобными связями ни жен ни мужей... по моему чтобы терпеть подобное- нужно быть идиотом с низкой самооценкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас умоляю.......только на форуме и то регулярно-постоянно появляются темы от обманутых жен, готовых найти миллион оправданий, почему они готовы простить-забыть загулы своего благоверного.
Виктория Роик
так и я реалистка и прекрасно знаю, почему иногда гуляют от собственных жен... но чего я никогда не понимала, так это лжи и грязи в подобных связях на стороне... и не видела ни разу мирящихся с подобными связями ни жен ни мужей... по моему чтобы терпеть подобное- нужно быть идиотом с низкой самооценкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо быть реалисткой. Ваши бредни о верности, всего лишь Ваши фантазии. Реальность такова, что почти все изменяют друг другу.
Виктория РоикВ ответ на Iris
Iris
Надо быть реалисткой. Ваши бредни о верности, всего лишь Ваши фантазии. Реальность такова, что почти все изменяют друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все...!)) хотя согласна, что б-во сейчас в почете...
ЛоркинВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
так и я реалистка и прекрасно знаю, почему иногда гуляют от собственных жен... но чего я никогда не понимала, так это лжи и грязи в подобных связях на стороне... и не видела ни разу мирящихся с подобными связями ни жен ни мужей... по моему чтобы терпеть подобное- нужно быть идиотом с низкой самооценкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

!
МарияВ ответ на Ирина
Ирина
Вы меня озадачили.............Ох, Виктория, ошибаетесь Вы. Я жена. Причем через 2 недели серебренную свадьбу будем отмечать с мужем. Просто я реалистка. И не смотрю на жен исключительно сквозь розовые очки, а на любовниц сквозь темные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы реалистка, как вы думаете: за 25 лет ваш муж ни разу никого не ахнул?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем