Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О5 тема про мужчину младше

Не думала, что столкнусь. Мне 32, в разводе. В компании познакомилась с мужчиной - вызвался подвезти домой, пригласил в кино. Ну, думаю, какой интересный парень - симпатичный, веселый, работает, учится заочно. Мелькнула мысль, что он младше, лет на пару-тройку. Сходили в кино, посидели в кафешке, много общего - интересы в музыке, литературе, кино... Короче, была под впечатлением от легкого общения, никаких пошлых намеков не делал. Договорились встретится на след.выходных. Я на радостях подруге звоню, вся такая радостная, а она мне: "Ты знаешь, что ему 22 года?". Оказалось, брат одного из наших приятелей, в вечер знакомства был за "трезвого водителя".
Девочки, я зависла просто. Никогда бы не подумала - высокий, крепкий, щетина такая брутальная. Это ппц, он в школу пошел в том году, когда я ее закончила((( Звонил узнать в силе ли уговор о встрече... Не хочется быть старой извращенкой или тренажером для малолетки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
марина горохова
У меня просто вокруг очень много Лупит (хваделуп) вот и спросила ...А до Марии нам всем долеко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это где хоть??? мне туда надо)))))))))))
марина гороховаВ ответ на Ник
Ник
это где хоть??? мне туда надо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Испаноговорящие страны Вас ждут :)
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
внимание бушующих гормонов не льстит никоим образом)
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для тех, кто в танке - я думала мы ровесники
Птичка
Ой боже... ну воспринимай не себя как тренажер, а его как вибратор, если так легче. Вопрос-то в названиях что ли? Или ты прям за него уже замуж собралась и детям имена придумала?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Ой боже... ну воспринимай не себя как тренажер, а его как вибратор, если так легче. Вопрос-то в названиях что ли? Или ты прям за него уже замуж собралась и детям имена придумала?
СсылкаПожаловаться
Да ничего не думала такого
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего не думала такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а откуда тогда сомнения? Общение, пусть даже переходящее в легкий секис, еще никому не мешало.
АлександраВ ответ на Птичка
Птичка
Ну а откуда тогда сомнения? Общение, пусть даже переходящее в легкий секис, еще никому не мешало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
Тем более, что и поговорить есть, о чем, и внешне постарше выглядит...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А что не так то?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А что не так то?
СсылкаПожаловаться
Молод слишком
Комментарий удален.Почему?
марина гороховаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Огорчил ты меня ,:) ну неужели в 32 старушки ?как то тогда мне в 43 на погост пора ползти? Пересмотри свое отношение к женщинам и будет тебе счастье :) .Женщина молода и красива до тех пор, пока её любят ... (ну следить за собой это конечно нужно ).
Комментарий удален.Почему?
марина гороховаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я тоже шучу (но в каждой шутке ...):)
Мary Tigr


Ольга
Ну и побудьте тренажёром, с Вас не убудет. А следующей девочке приятно будет)))
Ник
он же еще малыш практически
АнонимВ ответ на Ник
Ник
он же еще малыш практически
СсылкаПожаловаться
Естественно, малыш. Я в ужасе
Маришка
Не связывайтесь, это все временно а вам думаю нужен сейчас другой вариант, более серьезный. У меня был парень на 8 лет моложе, бары, рестораны, гулянки я уже этого не хотела, в итоге нашел ровесницу и слился.
VP VPВ ответ на Маришка
Маришка
Не связывайтесь, это все временно а вам думаю нужен сейчас другой вариант, более серьезный. У меня был парень на 8 лет моложе, бары, рестораны, гулянки я уже этого не хотела, в итоге нашел ровесницу и слился.
СсылкаПожаловаться
Не все любят бары и рестораны, пьянки и гулянки.
МаришкаВ ответ на VP VP
VP VP
Не все любят бары и рестораны, пьянки и гулянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для 22 лет это нормально, странно если в таком возрасте дома сидеть и телевизор смотреть. Тогда к 30 точно с цепи сорвется. Исключений очень мало.
VP VPВ ответ на Маришка
Маришка
Для 22 лет это нормально, странно если в таком возрасте дома сидеть и телевизор смотреть. Тогда к 30 точно с цепи сорвется. Исключений очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, между пьянками и сидением дома, альтернативы никакой?)))
Я вот терпеть не могу клубы, бары и пр. Не любила их в 20 и в 40 не залюбила. При этом в 30 с цепи не сорвалась. Не с чего было срываться.
МаришкаВ ответ на VP VP
VP VP
А что, между пьянками и сидением дома, альтернативы никакой?)))
Я вот терпеть не могу клубы, бары и пр. Не любила их в 20 и в 40 не залюбила. При этом в 30 с цепи не сорвалась. Не с чего было срываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про парня говорю, ему еще нагуляться нужно. У девушек немного по другому, я тоже не любила никогда гулянок.
VP VPВ ответ на Маришка
Маришка
Я про парня говорю, ему еще нагуляться нужно. У девушек немного по другому, я тоже не любила никогда гулянок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я поняла что про парня. Но не все парни любят кабаки. Мой муж такой. Мы в этом с ним похоже. Много других интересных увлечений, окромя беготни по барам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем