Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О5 тема про мужчину младше

Не думала, что столкнусь. Мне 32, в разводе. В компании познакомилась с мужчиной - вызвался подвезти домой, пригласил в кино. Ну, думаю, какой интересный парень - симпатичный, веселый, работает, учится заочно. Мелькнула мысль, что он младше, лет на пару-тройку. Сходили в кино, посидели в кафешке, много общего - интересы в музыке, литературе, кино... Короче, была под впечатлением от легкого общения, никаких пошлых намеков не делал. Договорились встретится на след.выходных. Я на радостях подруге звоню, вся такая радостная, а она мне: "Ты знаешь, что ему 22 года?". Оказалось, брат одного из наших приятелей, в вечер знакомства был за "трезвого водителя".
Девочки, я зависла просто. Никогда бы не подумала - высокий, крепкий, щетина такая брутальная. Это ппц, он в школу пошел в том году, когда я ее закончила((( Звонил узнать в силе ли уговор о встрече... Не хочется быть старой извращенкой или тренажером для малолетки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Виктория Куличенко
мне тоже 32.... и я бы не стала травмировать психику молодому мальчику))
Виктория Куличенко
мне тоже 32.... и я бы не стала травмировать психику молодому мальчику))
СсылкаПожаловаться
Я, думаю, тоже. Неожиданный такой облом
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я, думаю, тоже. Неожиданный такой облом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в поиске... но для меня такая разница не приемлема.....
Виктория Куличенко
мне тоже 32.... и я бы не стала травмировать психику молодому мальчику))
СсылкаПожаловаться
я думала, вы моложе
АлександраВ ответ на Бензий
Бензий
я думала, вы моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Лиза ШницельВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
мне тоже 32.... и я бы не стала травмировать психику молодому мальчику))
СсылкаПожаловаться
вам 32? я думала за 50
Виктория КуличенкоВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вам 32? я думала за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет.... ровесница ваша..
Этвард Рой.
Обычное дело. У меня Владимировна каталась по городу с молодым (10 лет разницы),грила так для интереса. ну верю.так Ох вы девы.хоть не врите себе.что передок бывает у вас очень слабый на молодых.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Обычное дело. У меня Владимировна каталась по городу с молодым (10 лет разницы),грила так для интереса. ну верю.так Ох вы девы.хоть не врите себе.что передок бывает у вас очень слабый на молодых.
СсылкаПожаловаться
Да ну тебя, у меня брат младше на год его, фу
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну тебя, у меня брат младше на год его, фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего фу-то? Ему ж не 14, как-никак... или ты думаешь, что у него первой будешь?
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
Да ну тебя, у меня брат младше на год его, фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете поговорку? Какой орган,не ищет ровесника. Вас умоляю. Не требую честности.
Комментарий удален.Почему?
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обычное.дело. Спит с молодым.замуж хочет уже за состоявшегося мужчину. И хвалится.вот я какая что меня хотят молодые,ну бред,даже это не понимая.что ее просто имеют.
Комментарий удален.Почему?
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ахахаха)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Обычное.дело. Спит с молодым.замуж хочет уже за состоявшегося мужчину. И хвалится.вот я какая что меня хотят молодые,ну бред,даже это не понимая.что ее просто имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это тетки мужиков имеют: удовлетворил - и домой отваливай! Носки не стираем, ужины не готовим
Этвард Рой.В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не, это тетки мужиков имеют: удовлетворил - и домой отваливай! Носки не стираем, ужины не готовим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык у молодого денег не просит. это хорошо. хай платят старперы?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
дык у молодого денег не просит. это хорошо. хай платят старперы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне чужие деньги не нужны а старпер с вялой пипиркой тем более
Этвард Рой.В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мне чужие деньги не нужны а старпер с вялой пипиркой тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что не в курсе. импотенция сильно помолодела.)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вы что не в курсе. импотенция сильно помолодела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, да,- помолодела: мужик 37 лет уже почти ничего не может(( с виду красавчик а в койке одно расстройство. Думала может во мне дело (хотя грех жаловаться: задницу качаю, сиськи получше чем у многих, ухожена). Отдала его приятельнице, так на нее у него вообще не встал. Звонил потом как-то, послала его на тренинг по технике мягкого ввода
Этвард Рой.В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
К сожалению, да,- помолодела: мужик 37 лет уже почти ничего не может(( с виду красавчик а в койке одно расстройство. Думала может во мне дело (хотя грех жаловаться: задницу качаю, сиськи получше чем у многих, ухожена). Отдала его приятельнице, так на нее у него вообще не встал. Звонил потом как-то, послала его на тренинг по технике мягкого ввода
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня подруга 46 лет.мужу 38 .жалуется.плохо стоит и кончить не может. Это беда.Но любит,вот так бывает.
НикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хм...а это повод для гордости?
марина гороховаВ ответ на Ник
Ник
хм...а это повод для гордости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно вопрос не в тему ? Почему Хваделупа ? (Типа дева Мария?)
марина горохова
Можно вопрос не в тему ? Почему Хваделупа ? (Типа дева Мария?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да куда мне до нее)))) просто..не совсем приличная...завуалированная...черта характера)
марина гороховаВ ответ на Ник
Ник
да куда мне до нее)))) просто..не совсем приличная...завуалированная...черта характера)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня просто вокруг очень много Лупит (хваделуп) вот и спросила ...А до Марии нам всем долеко :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем