Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

O 4em me4tajut devuwki?

4to by vy noteli polu4it v podarok na Den Svjatogo Balentina?
Natalia Veselova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Манюня
Любимого)))
Natalia VeselovaВ ответ на Манюня
Манюня
Любимого)))
СсылкаПожаловаться
Neuxeli vsjo tak ploho? Spasenie utopajuwih - delo samih utopajuwih . Ja sebe muxa po objavleniju nawla . Zvonilo mnogo idiotov , s 3-mja ja vstretilas , za samogo lu4wego zamux vywla , a potom lepila iz togo 4to bylo :) Princev ne suwestvuet , vymerli :)
МанюняВ ответ на Natalia Veselova
Natalia Veselova
Neuxeli vsjo tak ploho? Spasenie utopajuwih - delo samih utopajuwih . Ja sebe muxa po objavleniju nawla . Zvonilo mnogo idiotov , s 3-mja ja vstretilas , za samogo lu4wego zamux vywla , a potom lepila iz togo 4to bylo :) Princev ne suwestvuet , vymerli :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня очень плохо. В свои года не могу похвастаться ничем. Просто Бог забыл вписать в мою судьбу мужчину и семью. Так мне кажется сейчас и до сих пор.
Natalia VeselovaВ ответ на Манюня
Манюня
Лично у меня очень плохо. В свои года не могу похвастаться ничем. Просто Бог забыл вписать в мою судьбу мужчину и семью. Так мне кажется сейчас и до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
A ty sama 4to -nibud dlja etogo sdelala? Ili sidiw i xdew? Sdelaj krasivye fotki , postav ih na sajty znakomstv . Objazatelno ukaxi , 4to me4taew o semje , 4toby xenatye ne pisali . i vstre4ajsja. Bud" sama interesnoj, rasskazyvaj i pobolwe ulybajsja . Muxiki ne ljubjat unylyh i zagruxennyh.
Наталья Веселова
Ещё одна Наталья Веселова?
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ещё одна Наталья Веселова?
СсылкаПожаловаться
Клонируемся.
Natalia VeselovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ещё одна Наталья Веселова?
СсылкаПожаловаться
Zdravstvujte, o4en prijatno. Ja iz Tallinna.
Ольга Банщикова
хотела получить отпуск и путевку на Мальдивы, а то до лета ждать долго ))
Natalia VeselovaВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
хотела получить отпуск и путевку на Мальдивы, а то до лета ждать долго ))
СсылкаПожаловаться
Ja toxe davno ne ezdila otdyhat , rebenok mal ewe. Na babuwek nadexdy net. A s melkim - eto ne otdyh :(
инна калиновская
Еще вчера телфон заглючил....вот, новый хочу))) А то он (телефон) гад, смс разаслал по всему списку контактов....
Nataliy Golovina
Навигатор хочу! )))
Инадзума
а я хочу хороший компьютерный стол....а то ничё не влазиет....вчера мне мой заинька дисковод подарилDVD ROM
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем