Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О. а я все думал у кого совета спросить. Леди, только не бить)

Занесло меня с Ответов к вам, милые Дамы. Я не хочу детей. Реально. Просто заколебали эти вечные мелкие племянники. Но даже не поэтому я не хочу. Просто не люблю. Ну нет у меня никакого желания продлевать род)) Я люблю свою девушку. И она меня. Хочу сделать ей предложение. но, как бы я ни хотел объяснить ей свою позицию, она дурачится или злится или не верит. или верит что я передумаю. а я не передумаю. я не хочу чтобы меня переделывали, и не хочу чтобы она надеялась. короче, что делать с вашей верой, что вы всех сможете переделать? повременить с предложением?
упоротый лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Самсонов ИгорьВ ответ на Маргоша
Маргоша
нам? нет. Вот залетит его любимая (если сообразит) - сам убедится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убедится правильно говоришь
LETО
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
))))
Valery L.
Напишите в своём статусе, что вы чайлдфри.. она прочтёт и сразу всё поймёт..
Анонимно
Ну не жадничай. Дай ей то, что она хочет - и ищи другую девушку.
Маргоша
Что значит - повременить с предложением? Вы хотите её переделать? мужская логика - это нечто....
упоротый лисВ ответ на Маргоша
Маргоша
Что значит - повременить с предложением? Вы хотите её переделать? мужская логика - это нечто....
СсылкаПожаловаться
будьте повнимательнее. я говорю о том, что она меня не переделает, хоть и надеется. поэтому и спрашиваю, нужно ли в таком случае делать предложение. она очень хочет детей. я нет.
Кикимора (ritorna )В ответ на упоротый лис
упоротый лис
будьте повнимательнее. я говорю о том, что она меня не переделает, хоть и надеется. поэтому и спрашиваю, нужно ли в таком случае делать предложение. она очень хочет детей. я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда безнадега.
Ты же не собираешься её лишать её женского счастья??
Ищи другую - их где-то 1 на 100.
Она, конечно, не будет так как твоя любить тебя, но по крайней мере вы будете на одной волне.
а лет через надцать, когда ты помягчеешь и подобреешь, встретишь свою бывшую, в окружении детишек, и поймешь, что все было правильно)
а может и пожалеешь.. но все равно так будет правильнее, чем ломать друг друга.
Кикимора (ritorna )
Тогда безнадега.
Ты же не собираешься её лишать её женского счастья??
Ищи другую - их где-то 1 на 100.
Она, конечно, не будет так как твоя любить тебя, но по крайней мере вы будете на одной волне.
а лет через надцать, когда ты помягчеешь и подобреешь, встретишь свою бывшую, в окружении детишек, и поймешь, что все было правильно)
а может и пожалеешь.. но все равно так будет правильнее, чем ломать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, что пожалеет )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не факт, что пожалеет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и представила два варианта))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не факт, что пожалеет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, бывает такое.. с возрастом помягчеют....и приятно представить себя во главе стола.. полном наследников.. дети взрослые... Внукоов невестки присмиряют.. Идилия... и он такой важный и все перед ним на цыпочках...
и всех воплей-соплей-пеленок чтоб и не было)))))))))))
Кикимора (ritorna )
Знаешь, бывает такое.. с возрастом помягчеют....и приятно представить себя во главе стола.. полном наследников.. дети взрослые... Внукоов невестки присмиряют.. Идилия... и он такой важный и все перед ним на цыпочках...
и всех воплей-соплей-пеленок чтоб и не было)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не помягчел, а губы раскатал )))))))
и всё-таки не всем это надо ))) так шо пусть. Хочет быть свободным - пусть летит!

Кикимора (ritorna )В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это не помягчел, а губы раскатал )))))))
и всё-таки не всем это надо ))) так шо пусть. Хочет быть свободным - пусть летит!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пущай!))
Я ж за девку переживаю..
Лучче резать пока не срослось)))))
Кикимора (ritorna )
Да пущай!))
Я ж за девку переживаю..
Лучче резать пока не срослось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. она явно ему не верит ))) наивная!
МаргошаВ ответ на упоротый лис
упоротый лис
будьте повнимательнее. я говорю о том, что она меня не переделает, хоть и надеется. поэтому и спрашиваю, нужно ли в таком случае делать предложение. она очень хочет детей. я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже будьте внимательны. Почему вы думаете что Вас нельзя переделать, а её можно? То, что Вы формулируете "повременить" - означает, что она изменится и перестанет хотеть детей. Или всё-таки она Вас переубедит. Разве нет? Для чего временить-то?
упоротый лисВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы тоже будьте внимательны. Почему вы думаете что Вас нельзя переделать, а её можно? То, что Вы формулируете "повременить" - означает, что она изменится и перестанет хотеть детей. Или всё-таки она Вас переубедит. Разве нет? Для чего временить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бля. Маргоша! я не хочу ее переделать!!!!я понимаю ее желания. но не будет того, чего она хочет. вот и спрашиваю, нужно ли вообще делать предложение, если она надеется все равно что я очнусь и вдруг захочу детей или рвать отношения? но это блять так сложно, потому что она чудо и я люблю. теперь врубилась?
МаргошаВ ответ на упоротый лис
упоротый лис
бля. Маргоша! я не хочу ее переделать!!!!я понимаю ее желания. но не будет того, чего она хочет. вот и спрашиваю, нужно ли вообще делать предложение, если она надеется все равно что я очнусь и вдруг захочу детей или рвать отношения? но это блять так сложно, потому что она чудо и я люблю. теперь врубилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я давно врубилась. Конечно - она надеется что очнёшься. Как и ты - что она передумает иметь детей. Сказать, что будет дальше? Либо вы окончательнот расстанетесь (если любовь придумана), либо ты будешь в восторге от ваших совместных детей.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я не могу равнодушно пройти мимо фразы "я её люблю".
ИринаВ ответ на упоротый лис
упоротый лис
будьте повнимательнее. я говорю о том, что она меня не переделает, хоть и надеется. поэтому и спрашиваю, нужно ли в таком случае делать предложение. она очень хочет детей. я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте повнимательнее. я говорю о том, что она меня не переделает, хоть и надеется. поэтому и спрашиваю, нужно ли в таком случае делать предложение. она очень хочет детей. я нет.

Думаете, что что-то получится?
Материнский инстинкт напрочь выносит мозг.
detka $
Я не хочу детей

значит не педофил
Рэм ⓇВ ответ на detka $
detka $
Я не хочу детей

значит не педофил
СсылкаПожаловаться
однако... сильна..
*В ответ на detka $
detka $
Я не хочу детей

значит не педофил
СсылкаПожаловаться
Я б даже сказала - педофоб)))
detka $В ответ на *
*
Я б даже сказала - педофоб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лилька ава у тя шикарная ))
*В ответ на detka $
detka $
лилька ава у тя шикарная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мы с тобой попали - две куряки=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем