Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О «бабах» и «козлах», или разбор навеянного

Доброе утро всем.
Недавно тут была тема про «козлов» со ссылочкой на антибабский сайт. Прошлась туда, почитала для интересу, ощущение двоякое, вроде как к чему-то грязному прикоснулась. Но потом вычитала там же, что это не вообще про женщин, а только про баб. И вот далее появляется тут тема дамы с завязанными глазами, о бывшем муже и его новой жене, где дом(не имущество,нажитое в браке) бм на сына записан по дарственной. И стало мне не менее противно. 10 лет в той теме прошло после развода, а бэжэ брызжет ядом, муж, видите ли, женился. И великовозрастному сыночке что-то там жена новая сказала. У них сынок пальчиком показывает, какую мебель в дом купить, а папа оплачивает, а жена папы вообще там никто, да и сам папа никто, т к дом сыне подарен. И были даже советчики тут из наших «леди» выставить папу с женой и с чемоданчиком из собственного дома. А у бэже, видимо,своей личной жизни нет, так она лезет в чужую. Лучше бы сына научила самого на мебель заработать, а не папиным карманом пользоваться. А сын если жену в дом приведёт и не заладится, мать в секунданты позовёт? Или все-таки отца-дарителя на фиг выставит?
А почему бэжэ так возмущена? А потому, что увидела в новой жене своё отражение, испугалась, вдруг та тоже захочет себе и ребенку имущество? да как можно? другим нельзя хотеть и точка, и уж тем более получить. Мужчина в данной ситуации оказался лохом, в случае чего он бомж. И вот идут такие дяди, когда одумаются, за советами к юристам, а уже поздно, никто не поможет. А если бы он лохом не был и имущество СВОЁ при себе оставил, то плавно переместился бы ,,,куда бы вы думали? правильно, в стан «козлов». Вот например не платит бывший муж алименты – козёл, платит 7 лет нормальные суммы, потом заболел(потерял работу и тд) и не платит – опять «козёл», и думаете баба благодарна за 7 лет безбедной жизни, НЕТ, ей в любом случае МАЛО. Или знакомая из моей темы про развод, которой 17000 мало, опять в коментах: «если бм получал полмиллиона, так ДОЛЖЕН бэжэ обеспечить жизнь после развода на этом же уровне». А вы не прифигели , леди? Это он новой семье обеспечит жизнь на этом уровне, а бэжэ он ничего, кроме алиментов, НЕ ДОЛЖЕН. Ах «не должен» - «козёл», скажут бабы.
Вот это вышеописанные БАБЫ. А женщина нормальная через нн лет после развода живёт своей жизнью, никак от бм не зависящей, она самодостаточна и ей просто это ненужно. Мужчины, не будьте лохами, и вам не понадобится антибабский сайт. Выглядеть «козлом» в глазах бабы - ничего страшного. И вообще все люди независимо от пола будьте просто людьми, думайте головой, не зарьтесь на чужое, и своё не отдавайте.
(ПС ,для тех, кто захочет перейти на личности, не разводилась, у меня и мужа бывших нет, просто мысли)
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Катенок
Удивляюсь я ...Какае только мысли утром в понедельник народ не посещают ...)))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Удивляюсь я ...Какае только мысли утром в понедельник народ не посещают ...)))
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь я ...Какае только мысли утром в понедельник народ не посещают ...)))

"Что такое осень - это небоооо ..."
Рика РиВ ответ на Катенок
Катенок
Удивляюсь я ...Какае только мысли утром в понедельник народ не посещают ...)))

"Что такое осень - это небоооо ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, навеяло с утра пораньше
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТарасоваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Клёвую кошку на аву вернули! Иии!
Елена БахметьеваВ ответ на Катенок
Катенок
Удивляюсь я ...Какае только мысли утром в понедельник народ не посещают ...)))

"Что такое осень - это небоооо ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Как ты танцуешь сексуально )))
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
Удивляюсь я ...Какае только мысли утром в понедельник народ не посещают ...)))

"Что такое осень - это небоооо ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Осень, в небе жгут корабли"..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
Удивляюсь я ...Какае только мысли утром в понедельник народ не посещают ...)))

"Что такое осень - это небоооо ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще неподходящая пестня! Надо петь "А кукарач-ча! А кукарач-ча! А я черный таракан!"
Душечка @В ответ на Катенок
Катенок
Удивляюсь я ...Какае только мысли утром в понедельник народ не посещают ...)))
СсылкаПожаловаться
так бедный человек уже неделю после темы и обо мне и о моем сыне и о моем бывшем думает ))))
Кстати уважаемый народный модератор можно ли убрать тему, потому что у меня ни кто спрашивал можно ли о моей семье писать.
Я сама могу, а другим нечего моих детей обсуждать, пусть своего родит и обсуждает!
Рика РиВ ответ на Душечка @
Душечка @
так бедный человек уже неделю после темы и обо мне и о моем сыне и о моем бывшем думает ))))
Кстати уважаемый народный модератор можно ли убрать тему, потому что у меня ни кто спрашивал можно ли о моей семье писать.
Я сама могу, а другим нечего моих детей обсуждать, пусть своего родит и обсуждает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, долетит яд до модераторов?
Душечка @В ответ на Рика Ри
Рика Ри
интересно, долетит яд до модераторов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой яд, вопрос пустяк.
А вот вашу тему я обязательно сохраню, БМ покажу )))
Рика РиВ ответ на Душечка @
Душечка @
Да какой яд, вопрос пустяк.
А вот вашу тему я обязательно сохраню, БМ покажу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь в 2 вещах, 1. что покажете 2.что он бывший
Ещё тот Подарочек В ответ на Катенок
Катенок
Удивляюсь я ...Какае только мысли утром в понедельник народ не посещают ...)))
СсылкаПожаловаться
ой и не говори ты, мужиков кргуом полно, но чтоб в понедельник с утра сразу о них, увольте)))
Venezia
ПС ,для тех, кто захочет перейти на личности, не разводилась, у меня и мужа бывших нет
Все впереди
Рика РиВ ответ на Venezia
Venezia
ПС ,для тех, кто захочет перейти на личности, не разводилась, у меня и мужа бывших нет
Все впереди
СсылкаПожаловаться
а вам что с этого?
Марина Горбунова
Это все, конечно, прекрасно. Но в описанной истории папа распорядился своим имуществом так, как посчитал нужным, а мама в свою очередь соблюла интересы ребенка.
Марина Горбунова
Это все, конечно, прекрасно. Но в описанной истории папа распорядился своим имуществом так, как посчитал нужным, а мама в свою очередь соблюла интересы ребенка.
СсылкаПожаловаться
такие вопросы в кругу семьи решаются, а не выносятся на "суд общественности"
Рика РиВ ответ на *****
*****
такие вопросы в кругу семьи решаются, а не выносятся на "суд общественности"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут выносят, да ещё злорадствуют
*****В ответ на Рика Ри
Рика Ри
тут выносят, да ещё злорадствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не от большого ума...
Марина ГорбуноваВ ответ на *****
*****
такие вопросы в кругу семьи решаются, а не выносятся на "суд общественности"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически Вы правы. Однако странно эту фразу читать на форуме.
Марина Горбунова
Теоретически Вы правы. Однако странно эту фразу читать на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще могу понять тех, кто запутался и просит совета, но когда вот так потрясают своим грязным бельем...-гадко и низко...
как бы там ни было, женщина жила с этим человеком, наверняка было и плохое и хорошее, не сложилась с ним жизнь - отпусти и прости )))
Марина Горбунова
Это все, конечно, прекрасно. Но в описанной истории папа распорядился своим имуществом так, как посчитал нужным, а мама в свою очередь соблюла интересы ребенка.
СсылкаПожаловаться
Это все, конечно, прекрасно. Но в описанной истории папа распорядился своим имуществом так, как посчитал нужным, а мама в свою очередь соблюла интересы ребенка.
да!
Комментарий удален.Почему?
VeneziaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
"как это, а лючшие ходы, на кого потрачены. должен и точка.
Вот здорово б было, если б все бывшие мне алименты платили....Мечтательница я...
Ещё тот Подарочек В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
лучшие годы у нас всегда впереди))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем