Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бабах в картинках)

Мужики добавляем не стесняемся док для вас старается )
Доктор Кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Доктор Кто В ответ на Альфия Паршикова
Альфия Паршикова
Мужчины помните! Ваше мнение о Женщина в первую очередь это ваше мнение о ваших матерях!!! вот теперь вы можете в каждую из этих картинок поместить фото своей мамы....и дружно посмеяться... если захотите конечно...
СсылкаПожаловаться
Что за бред ну вы то сами поняли что написали полную чепуху ЧТО ЭТО ЗА ГЛОБАЛЬНОЕ ОБОБЩЕНИЕ ...
Вы дура???
Кит ЛитВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Что за бред ну вы то сами поняли что написали полную чепуху ЧТО ЭТО ЗА ГЛОБАЛЬНОЕ ОБОБЩЕНИЕ ...
Вы дура???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ешь землю, голубоглаЗы.Зы.Зы...й, Россия тоже женщина!!!
Доктор Кто В ответ на Кит Лит
Кит Лит
ешь землю, голубоглаЗы.Зы.Зы...й, Россия тоже женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то думал че меня так в Амстердам тянет))) вот оно что....
Доктор Кто В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
А я то думал че меня так в Амстердам тянет))) вот оно что....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Амстердам! Амстердам!! Амстердам!!!)
СаШа БЕЛИКОВ
ирина нижельская
Прекрасно!!!!Настроение отличное!!!!
Доктор Кто В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Прекрасно!!!!Настроение отличное!!!!
СсылкаПожаловаться
Круууть))) у меня всегда есть пара грамм хорошего настроения))) Про запас)
ирина нижельскаяВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Круууть))) у меня всегда есть пара грамм хорошего настроения))) Про запас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нельзя так озадачивать после смехотерапии. Теперь вот думаю: пара грамм хорошего настроения - это то, о чем я думаю? Блин, запуталась!
Доктор Кто В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну, нельзя так озадачивать после смехотерапии. Теперь вот думаю: пара грамм хорошего настроения - это то, о чем я думаю? Блин, запуталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет это то о чем я думаю ...все просто))
ирина нижельскаяВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Нет это то о чем я думаю ...все просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ассоциации все какие-то, как из рекламы "скитлс" - ну там, где ржущий негр доит жирафа конфетками, или мерзкого карлика привинчивают к потолку, чтобы он эти конфетки лопал. Вы не думали о том, что в "Сказке о рыбаке и рыбке" все самое интересное начинается со слов "и пришел невод с ТРАВОЙ морскою"??!
Доктор Кто В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ассоциации все какие-то, как из рекламы "скитлс" - ну там, где ржущий негр доит жирафа конфетками, или мерзкого карлика привинчивают к потолку, чтобы он эти конфетки лопал. Вы не думали о том, что в "Сказке о рыбаке и рыбке" все самое интересное начинается со слов "и пришел невод с ТРАВОЙ морскою"??!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все дело в преобразовании пару грамм "хорошего настроения" можно превратить в просто хорошее настроение чем собственно говоря я иногда и занимаюсь а в сказке про рыбку мне почему то вспоминается ЖАДНАЯ И НЕНАСЫТНАЯ БАБИЩА !!!Ибо трава морская не годится для волшебного преобразования))) А реклама про скитлс темная как тот негр и мерзкая как тот карлик)
ирина нижельскаяВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Все дело в преобразовании пару грамм "хорошего настроения" можно превратить в просто хорошее настроение чем собственно говоря я иногда и занимаюсь а в сказке про рыбку мне почему то вспоминается ЖАДНАЯ И НЕНАСЫТНАЯ БАБИЩА !!!Ибо трава морская не годится для волшебного преобразования))) А реклама про скитлс темная как тот негр и мерзкая как тот карлик)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Михаил Васильев






Михаил Васильев






Доктор Кто В ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев






СсылкаПожаловаться
)))
Екатерина Яблонская
АЛЕКСАНДР ЩЕГОЛЬКОВ
АЛЕКСАНДР ЩЕГОЛЬКОВ
СсылкаПожаловаться
СУПЕР! ДАЖЕ НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ!СПАСИБО!
Марианна Колчина
Док, колитесь - это Вы так тонко и ненавязчиво намекаете дамам, что Вас надо поздравить с 23 февраля?
Доктор Кто
)))) Сомневаюсь что я думаю об этом ...Ведь я сам решил поздравить наших мальчиков а заодно и себя)))
olga lutskoВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
)))) Сомневаюсь что я думаю об этом ...Ведь я сам решил поздравить наших мальчиков а заодно и себя)))
СсылкаПожаловаться
И мы Вас поздравляем!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем