Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бабочках в животе

Дорогие леди, вот бывает услышу эту фразу "Бабочки в животе", даже на детском канале в каком то америкосовском г...вне было, и недоумеваю - у меня никогда в животе бабочки не летали. Ну откуда они там могут взятся? если только из глистов в куклку, из куколки в бабочку?
Вопрос - Что это за фигня? 
Второй ворос; Если у меня нет бабочек? что делать то?
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
А ХВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
я вообще то не про оргазм, эти пресловутые бабочки это какая то хрень, не связанная с сексом, иначе бы на детском канале не городили этот огород
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот на зачем - с детсва это внушают??
Елена Максимова
Не переживайте...нету этих бабочек.
(бабочек нету ).это образное выражение...а кто говорит, что есть-врут...потому что не хотят показаться неправильными...
МЕРНЕЙТВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Не переживайте...нету этих бабочек.
(бабочек нету ).это образное выражение...а кто говорит, что есть-врут...потому что не хотят показаться неправильными...
СсылкаПожаловаться
фух!!! ну слава богу, а то я подумала что й то со мной не так
ChinatownВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
фух!!! ну слава богу, а то я подумала что й то со мной не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так с вами
только очень романтичные натуры их чувствуют!
Тимур ТимурВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Не переживайте...нету этих бабочек.
(бабочек нету ).это образное выражение...а кто говорит, что есть-врут...потому что не хотят показаться неправильными...
СсылкаПожаловаться
А что, кто-то не понимает, что это образное выражение?
Кристина СлавнаяВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А что, кто-то не понимает, что это образное выражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу да.Все как запущено у некоторых)))
Элла
Истома внизу живота,тепло приятное,нега-вот это и называют"бабочки",а как их разводить,Жужа объяснила
ММВ ответ на Элла
Элла
Истома внизу живота,тепло приятное,нега-вот это и называют"бабочки",а как их разводить,Жужа объяснила
СсылкаПожаловаться
Да? А я думала, это когда сердце бешено стучит и руки перед встречей дрожат. Наверное, у кого как)
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Истома внизу живота,тепло приятное,нега-вот это и называют"бабочки",а как их разводить,Жужа объяснила
СсылкаПожаловаться



Beershevait
У меня бабочки в животе бывают только от очень сильного страха.
ChinatownВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня бабочки в животе бывают только от очень сильного страха.
СсылкаПожаловаться
Неееее то уже не бабочки, а ручеек в штанишках)))))
Тимур Тимур
Вы никогда не испытывали сексуального влечения?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Вы никогда не испытывали сексуального влечения?
СсылкаПожаловаться
Бабочки не при сексуальном влечении, а при влюбленности, тогда о сексе и не думаешь. Весь мир исчезает.
telenet bug
Учительница в школе говорила что это образно и ничего не чувствует, а девушка говорила что они реальные
Алекс
Думаю, это состояние влюблённости
Евгения
Бабочки это клева. Это кайф.
simply ♥ cat
Физические ощущения, романтично называемые «бабочками в животе» появляются не только вследствие влюблённости: вы можете испытывать это чувство, когда сильно испуганы или взволнованы.Влюблённость, как и страх, изменяет «химию» в вашем мозге и теле, порождая стресс. Стресс, в свою очередь, запускает реакцию «бей или беги», сопровождающуюся рядом физиологических изменений: повышается уровень гормонов кортизола и адреналина, которые «дают команду» повысить кровяное давление, усилить приток крови к мышцам и лёгким, задействовав все ресурсы тела. Резкий отток крови из брюшной полости и даёт то самое «ёкающее» чувство, сопровождающееся лёгкой тошнотой, которое многим хорошо известно.

никакой романтики...сплошная физиология...
Лисичкин
А это нельзя объяснить, нужно чувствовать. Кстати, смысл смотреть всякие каналы, если вы их не любите?
МЕРНЕЙТВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А это нельзя объяснить, нужно чувствовать. Кстати, смысл смотреть всякие каналы, если вы их не любите?
СсылкаПожаловаться
Я телек не смотрю, ну так если только новости. А смотрит сын детские каналы, а там вот этот тупизм с бабочками. Почему то меня от этого выражения передергивает. А детям это внушают.(((
Ёрик
наверное твои тараканы в голове в состоянии войны не только с тараканами твоего избранника, но и между собой...

потому что в одном русском ...вне я тоже прочла, что тараканы М и Ж между собой обязаны дружить
Анонимно
Индивидуально всё.
Одни девушки от поцелуя отключаются и ведут себя как роботы-нимфоманки.
Другие в момент оргазма (настоящего физиологического) могут вспомнить о невыключенной лампочке...
Ника Валуев
нужно сменить шампунь.
kiss kiss
Не люблю это выражение.
МЕРНЕЙТВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не люблю это выражение.
СсылкаПожаловаться
Меня просто бесит((( Нахватаются у тупых америкосов и считают что это круто.
kiss kissВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Меня просто бесит((( Нахватаются у тупых америкосов и считают что это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем