Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

О бедном мужчине замолвите слово.

На форуме остро не хватает темы где бы дамы похвалили бы мужчин форума.В тоже время тем ,где мужчины подвергаются обструкции более,чем достаточно, настало время исправлять  положение. Давайте похвалим,найдем положительные черты (хотя бы за  цвет аватарки) у мужчин заходящих в тему. Кто не хочет хвалить,но непременно хочет ругать,предлагаю произносить какой-то нейтральный звук,типа у-у-у-у-у. Кстати ,анекдот." Попробуйте похвалить свою жену,ничего,если она с непривычки,испугается".  P S Для начала,для тренировки,можно начать панегирик с меня. ))
Пан Спортсмен
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
330
НатальяВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А у нас тоже есть море - Балтийское , но оно довольно прохладное.Я в детстве постоянно на море ездил в пионерские лагеря. Но я довольно равнодушно отношусь к морю ,не фанат его.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но Вы же не пловец, наверное. А какой вид спорта вас украл у моря?
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Наталья
Наталья
Но Вы же не пловец, наверное. А какой вид спорта вас украл у моря?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В футбол долго играл , сейчас - в настольный теннис и шахматы.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
В футбол долго играл , сейчас - в настольный теннис и шахматы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

С уважением
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо большое, нормально всё! Планы - ребёнка учить, а для себя - тоже много интересного!.. (У женщины же всё интересное связано с мужчиной, как и наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неправильно мыслите- у женщины все связано с ее желаниями. А мужчина приложится к ее увлечениям и желаниям. Меняйтесь. не ищите мужчину,ищите интересное увлечение и ребенка к нему приобщайте. Только не туризм и альпинизм. что нибудь земное-спорт,экскурсии,поездки в другие города или пригороды. У меня у дома спортивная площадка и молодые каждый вечер до 23-00 играют в волейбол. приятно на них смотреть.вижу-уже парочки стали образовываться из игроков.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
Неправильно мыслите- у женщины все связано с ее желаниями. А мужчина приложится к ее увлечениям и желаниям. Меняйтесь. не ищите мужчину,ищите интересное увлечение и ребенка к нему приобщайте. Только не туризм и альпинизм. что нибудь земное-спорт,экскурсии,поездки в другие города или пригороды. У меня у дома спортивная площадка и молодые каждый вечер до 23-00 играют в волейбол. приятно на них смотреть.вижу-уже парочки стали образовываться из игроков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если не о самом мужчине говорить, то я люблю читать. Если он ко мне приложится, ему нужно будет стать писателем)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Если не о самом мужчине говорить, то я люблю читать. Если он ко мне приложится, ему нужно будет стать писателем)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец.Рядом должен такой же любитель читать. Писать в наше время трудно и невыгодно. Надо искать издателя,а он начнет диктовать.что писать и как писать. И от писателя там ничего не останется. Читали Викторию Токареву?-по ее рассказам поставили несколько фильмов и кинокомедий.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Молодец.Рядом должен такой же любитель читать. Писать в наше время трудно и невыгодно. Надо искать издателя,а он начнет диктовать.что писать и как писать. И от писателя там ничего не останется. Читали Викторию Токареву?-по ее рассказам поставили несколько фильмов и кинокомедий.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если честно, я такое не могу читать
СсылкаПожаловаться
Наталья
Если честно, я такое не могу читать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В чем трудности? В ее рассказах много историй из жизни женщин-все сценарии,которые могут встретиться в жизни. И пути выхода из любых ситуаций женщинам. Может повеселеете.когда поймете.что не только у вас бывают проблемы,но и у других.Нет проблем,которые не решить. Всегда есть ВЫХОД.
СсылкаПожаловаться
Margarita
В чем трудности? В ее рассказах много историй из жизни женщин-все сценарии,которые могут встретиться в жизни. И пути выхода из любых ситуаций женщинам. Может повеселеете.когда поймете.что не только у вас бывают проблемы,но и у других.Нет проблем,которые не решить. Всегда есть ВЫХОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и не говорила о своих проблемах, это Вы так восприняли. Читать не могу Токарева, потому что скучно, наверное.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Я и не говорила о своих проблемах, это Вы так восприняли. Читать не могу Токарева, потому что скучно, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Токареву
СсылкаПожаловаться
Наталья
Токареву
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что читаете? Лема?
СсылкаПожаловаться
Margarita
А что читаете? Лема?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, запланировала в две предыдущих пятилетки
А сегодня читала стихи. А в каком произведении Лема говорится об, извините, яйцекладении? Это я по радио слышала, но мне показалось, что это из мультфильма КОАПП
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да, запланировала в две предыдущих пятилетки
А сегодня читала стихи. А в каком произведении Лема говорится об, извините, яйцекладении? Это я по радио слышала, но мне показалось, что это из мультфильма КОАПП
СсылкаПожаловаться
История переписки18
советую не читать фантастику.лучше реальные рассказы из реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
Рыба-скат
ууууу
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Рыба-скат
Рыба-скат
ууууу
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Ahmedova Munira
Люблю, обожаю, чувствую поддержку в реальности и не только, могу позволить побыть в вами и серьёзной умняшкой и веселой дурочкой))
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Люблю, обожаю, чувствую поддержку в реальности и не только, могу позволить побыть в вами и серьёзной умняшкой и веселой дурочкой))
СсылкаПожаловаться
Будешь снбя хорошо вести - поддержка только возрастет.
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо!*) Только вот знать бы что значит хорошо вести себя в понятиях мужчины))
СсылкаПожаловаться
Ahmedova Munira
Хорошо!*) Только вот знать бы что значит хорошо вести себя в понятиях мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ругаться,давать спокойно полежать на диване за просмотром телика ,не начинать фразу со слов"сходи в...",быть готовой к сексу,уметь вкусно готовить,восхищаться мужчиной. Короче,это не так уж сложно.
СсылкаПожаловаться
Пан Спортсмен
Не ругаться,давать спокойно полежать на диване за просмотром телика ,не начинать фразу со слов"сходи в...",быть готовой к сексу,уметь вкусно готовить,восхищаться мужчиной. Короче,это не так уж сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!) женщина то к сексу может быть готова, готов ли мужчина тоже), женщина не будет начинать фразу - сходи в... если мужчина всем обеспечит) полежать за тв и вместе можно) не ругаться это уже зависит от того какую обстановку обеспечит мужчина) вообщем всё взаимно в семье, отношениях дорогой!*)
СсылкаПожаловаться
Ahmedova Munira
Класс!) женщина то к сексу может быть готова, готов ли мужчина тоже), женщина не будет начинать фразу - сходи в... если мужчина всем обеспечит) полежать за тв и вместе можно) не ругаться это уже зависит от того какую обстановку обеспечит мужчина) вообщем всё взаимно в семье, отношениях дорогой!*)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вместе полежать за тв ? А кто готовить ,убирать и стирать будет ? Думай что говоришь.
СсылкаПожаловаться
Пан Спортсмен
Вместе полежать за тв ? А кто готовить ,убирать и стирать будет ? Думай что говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стирать машинка, убирать можно быстро и если постоянно поддерживать чистоту то необязательно в выходные с тряпкой в руках ходить, а готовить тоже за час можно успеть)) так что остальное время можно и тв вместе посмареть гыыы))
СсылкаПожаловаться
Ahmedova Munira
Стирать машинка, убирать можно быстро и если постоянно поддерживать чистоту то необязательно в выходные с тряпкой в руках ходить, а готовить тоже за час можно успеть)) так что остальное время можно и тв вместе посмареть гыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрю,что тебе постоянно хочется полежать. Не знаю.Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Пан Спортсмен
Я смотрю,что тебе постоянно хочется полежать. Не знаю.Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё это) я всё успеваю гыыы))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас