Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

О бедном мужчине замолвите слово.

На форуме остро не хватает темы где бы дамы похвалили бы мужчин форума.В тоже время тем ,где мужчины подвергаются обструкции более,чем достаточно, настало время исправлять  положение. Давайте похвалим,найдем положительные черты (хотя бы за  цвет аватарки) у мужчин заходящих в тему. Кто не хочет хвалить,но непременно хочет ругать,предлагаю произносить какой-то нейтральный звук,типа у-у-у-у-у. Кстати ,анекдот." Попробуйте похвалить свою жену,ничего,если она с непривычки,испугается".  P S Для начала,для тренировки,можно начать панегирик с меня. ))
Пан Спортсмен
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
327
111121314
Не Мути Орнеллу
не, если начать с тебя, то доя начала, чтобы похвалить, требуется, чтобы ты наконец раскрыл своё личико)))))
А пока - никаких комплиментов. Я их делаю сильным и смелым Мужчинам
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
не, если начать с тебя, то доя начала, чтобы похвалить, требуется, чтобы ты наконец раскрыл своё личико)))))
А пока - никаких комплиментов. Я их делаю сильным и смелым Мужчинам
СсылкаПожаловаться
К сожалению у меня нет лица. Я человек невидимка.
СсылкаПожаловаться
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, без лица был персонаж Джона Траволты, но ты на него не тянешь!
Так что комплимент тебе не светит))))
СсылкаПожаловаться
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, без лица был только персонаж Джона Траволты, так что ты опять без комплимента))))
СсылкаПожаловаться
Не Мути Орнеллу
надо же теперь и блок ставишь на мои комменты?! Ну, смешно))
СсылкаПожаловаться
YevgeniaВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
СсылкаПожаловаться
Любой автор любого топика не может ставить никакого блока. Нет такой функции
СсылкаПожаловаться
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Любой автор любого топика не может ставить никакого блока. Нет такой функции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вопрос - почему при моем ответе на комментарий автора появляется отсылка «Скорее всего, эта тема скрыта, но вы можете почитать другие интересные темы комьюнити»??
СсылкаПожаловаться
YevgeniaВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
тогда вопрос - почему при моем ответе на комментарий автора появляется отсылка «Скорее всего, эта тема скрыта, но вы можете почитать другие интересные темы комьюнити»??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет такого, хотя я зашла, вышла и прокомментила опять
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
СсылкаПожаловаться
Ничего я не ставил.
СсылкаПожаловаться
Yevgenia
Нравятся умный Шибаев, честный (ну почти) Пэтя, "прожженый" романтик Фокин, спокойный ЯR, дурачок Дюринг, ник Сосед и... Азамат Мусагалиев)
Вам отдельное спасибо за уважительное отношение к нам, женщинам.
И всем пацанам дополнительное спасибище за не издевальческий юмор и не оскорбляющее общение))

Когда мужчина пишет оскорбительную хрень (а таким грешат некоторые вышеперечисленные не мною) - в первую очередь именно их это и не красит. Просто появляется чувство гадливости, как будто на гусеницу наступила...

А вообще у нас много хороших мужчин)
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Нравятся умный Шибаев, честный (ну почти) Пэтя, "прожженый" романтик Фокин, спокойный ЯR, дурачок Дюринг, ник Сосед и... Азамат Мусагалиев)
Вам отдельное спасибо за уважительное отношение к нам, женщинам.
И всем пацанам дополнительное спасибище за не издевальческий юмор и не оскорбляющее общение))

Когда мужчина пишет оскорбительную хрень (а таким грешат некоторые вышеперечисленные не мною) - в первую очередь именно их это и не красит. Просто появляется чувство гадливости, как будто на гусеницу наступила...

А вообще у нас много хороших мужчин)
СсылкаПожаловаться
Тут на форуме сбивает с толку,что у некоторых много личин,часто не ясно женщина это или мужчина.
СсылкаПожаловаться
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас