Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бедных курильщиках замолвите слово?

По ТВ сегодня заявили об ужесточении наказаний для курильщиков. Планируют ввести полный запрет курева для людей якобы с 2033 года. Не суть. Суть в том, что непонятно, почему прицепились именно к курящим?! Почему активисты не идут скандируя лозунги о защите прав каждого человека на добросовестное предоставление услуг: в здравоохранении, социалке, в сфере ЖКХ (одни отключения электричества в Москве и области привели к тому, что люди ТЫСЯЧАМИ, в том числе и маленькие дети! страдают, заболевают, а таких случаев по России -вагон и тележка!? Почему те же активисты не ловят зажравшихся и заворовавшихся чиновников, полицаев и т.д.? Почему активисты не радеют против нариков и алкашей? Или в стране единственное и самое страшное зло - только курильщики?
p.s.не курю....но реально бесят высосанные проблемы из пальца и отвлечение народа от реальных проблем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Максим Пашанин
Правильно, ибо нефиг курить как паровозы.
АнонимВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Правильно, ибо нефиг курить как паровозы.
СсылкаПожаловаться

ну да, курильщики-зло, а воры-чинуши во всех сферах-белые,пушистые? Иль нарики и алкашня лучше, чем курильщики?
Солнышко Майское
так больше ж проблем то нет!!
Все, рай в отдельно взятой стране
ВИШНЯ #
да, пусть за собачатников возьмуццо!
Лисичкин
А как тогда миллионы воровать..?!!!
Бет Мидлер
а чем вы лучше чиновников?))) воруете у людей здоровье. у тех же маленьких детей, которых вам так картинно жалко
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а чем вы лучше чиновников?))) воруете у людей здоровье. у тех же маленьких детей, которых вам так картинно жалко
СсылкаПожаловаться
Я ни у кого здоровье не отнимаю, милочка. Мне не принадлежат табачные фабрики. Мне просто непонятно почему идет борьба с курильщиками-вместо решения реальных проблем в стране. А здоровье у людей и детей гробят те же чиновники-разрешениями на продукты отвратительного качества в магазинах (ГОСТы как помните практически везде убрали), принижением зарплат-следствием доведения людей до нищеты и отчаяния и, как итог-до того же потребления продуктов отвратительного качества, ношения одежды дешевой из непонятно каких материалов и т.д. Гробят жизни людей и полицаи и иже с ними-липовыми уголовными делами. У нас в стране немало сидящих "для галочки"-повесили на людей-чтобы реальных преступников не искать или наоборот,прикрывая вышестоящих шишек. Развал здравоохранения, социалки... А в остальном, прекрасная маркиза-все хорошо, все хорошо...
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни у кого здоровье не отнимаю, милочка. Мне не принадлежат табачные фабрики. Мне просто непонятно почему идет борьба с курильщиками-вместо решения реальных проблем в стране. А здоровье у людей и детей гробят те же чиновники-разрешениями на продукты отвратительного качества в магазинах (ГОСТы как помните практически везде убрали), принижением зарплат-следствием доведения людей до нищеты и отчаяния и, как итог-до того же потребления продуктов отвратительного качества, ношения одежды дешевой из непонятно каких материалов и т.д. Гробят жизни людей и полицаи и иже с ними-липовыми уголовными делами. У нас в стране немало сидящих "для галочки"-повесили на людей-чтобы реальных преступников не искать или наоборот,прикрывая вышестоящих шишек. Развал здравоохранения, социалки... А в остальном, прекрасная маркиза-все хорошо, все хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы курите в подъездах, где выносят коляски с детьми, вы курите на улицах повсюду, где гуляют дети и считаете, что вы ромашка?))) нет - вы не ромашка.
вы такой же ядоносец в цепочке таких же повинных. только не хотите начинать с себя.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы курите в подъездах, где выносят коляски с детьми, вы курите на улицах повсюду, где гуляют дети и считаете, что вы ромашка?))) нет - вы не ромашка.
вы такой же ядоносец в цепочке таких же повинных. только не хотите начинать с себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мадам, в неадеквате. Или русскому языку не научены.Или читать разучились? Изначально написала еще в теме: не курю. А по теме вам просто сказать нечего-кроме ГАВ.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мадам, в неадеквате. Или русскому языку не научены.Или читать разучились? Изначально написала еще в теме: не курю. А по теме вам просто сказать нечего-кроме ГАВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрю культура из вас так и прет))
Светлана)))
Ну так не отвлекайтесь. Я эту новость вообще мимо ушей пропустила и забыла, зато на форуме уже четвертая тема
Irina
Потому, что милая - табачное лобби. Домыслишь дальше?
Елена Попова
А я бы ужесточила меры против алкоголя. Получаются двойные стандарты. Курение зло, а алкоголь что?
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
А я бы ужесточила меры против алкоголя. Получаются двойные стандарты. Курение зло, а алкоголь что?
СсылкаПожаловаться

вот...алкашня и нарики-благо для чинуш, а курильщики "зло"...
захария андреева_z_z
предложение идиотское, нарушающее права человека. а возня вокруг курения - возня за деньги в том числе. и дискриминация курильщиков налицо,конечно
Добрый ёжикВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
предложение идиотское, нарушающее права человека. а возня вокруг курения - возня за деньги в том числе. и дискриминация курильщиков налицо,конечно
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_zВ ответ на Добрый ёжик
Добрый ёжик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально это)
жаль, что это утопия. заколебали курильщики, мне на террасу не выйти и дверь не открыть, заколебали соседи, либо сами дымят без остановки, либо друзей позовут и все, дым клубами ко мне поднимается, реально задолбали, откуда у них столько денег на курево и здоровья, удивляюсь
Бет МидлерВ ответ на ***
жаль, что это утопия. заколебали курильщики, мне на террасу не выйти и дверь не открыть, заколебали соседи, либо сами дымят без остановки, либо друзей позовут и все, дым клубами ко мне поднимается, реально задолбали, откуда у них столько денег на курево и здоровья, удивляюсь
СсылкаПожаловаться
и все им правительство каких-то денег не доплачивет))
когда моя подруга посчитала, сколько они прокуривают всей семьей, то она тут же бросила курить.
Бет Мидлер
и все им правительство каких-то денег не доплачивет))
когда моя подруга посчитала, сколько они прокуривают всей семьей, то она тут же бросила курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спуститься, что-ли по-дружески им посчитать)), по моим расчетам, там по 700 евро в месяц точно должно улетать, большие деньги
АнонимВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
А меня задолбали жирные чинуши, от которых одни проблемы в стране. Че с ними то не борятся "активисты"? Иль кишка тонка?
***В ответ на Аноним
Аноним
А меня задолбали жирные чинуши, от которых одни проблемы в стране. Че с ними то не борятся "активисты"? Иль кишка тонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня чинуши лично не трогают, мне нет дела до их веса, а вот подышать воздухом хочется, особенно летом, а мне даже окно не распахнуть, бляха-муха
АнонимВ ответ на ***
а меня чинуши лично не трогают, мне нет дела до их веса, а вот подышать воздухом хочется, особенно летом, а мне даже окно не распахнуть, бляха-муха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трогают. Еще как трогают. И вам это прекрасно известно. Некачественное предоставление коммунальных услуг. Бешеные цены на лекарства. Отсутствие социальной защищенности человека. Высокая преступность (как раз от алкашни и нариков, а не от курильщиков!). Отвратительного качества продукты в магазинах. Это ВСЁ следствие бурной деятельности чиновников.
захария андреева_z_zВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
ну заколебали,так заколебали. имеют право
Datura
Вот именно!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем