Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О белье....

Тут как то обсуждали постельное белье. А что вы скажете о нижнем белье? Есть ли у вас парочка комплектов ,добавляющих вам уверенности и сексуальности,а вашему мужчине желания?Нет,конечно понятно.что главное,это вы,но все же....Какое белье вы предпочитаете носить постоянно? И вообще существует ли для вас разделение: это на каждый день, а это ,ну к примеру,для секса или на выход?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
1345678915
Александра Воробьева В ответ на Nefertiti
Nefertiti
саша тут прослеживается 100 кг как минимум....если не 120....так что минус 50 будет в самый раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
90 максимум.
у тебя глаз "замылен"
это плюс сайз модель,погугли,какие у них параметры.
Александра Воробьева
90 максимум.
у тебя глаз "замылен"
это плюс сайз модель,погугли,какие у них параметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
саша, это не модель, а пеСдец....я не буду сейчас самозабвенно доказывать, что ни одна женщина не должна разжирацца до таких параметров....ибо ценители прекрасного и так видят, что красиво, а что безобразно...
Александра Воробьева В ответ на Nefertiti
Nefertiti
саша, это не модель, а пеСдец....я не буду сейчас самозабвенно доказывать, что ни одна женщина не должна разжирацца до таких параметров....ибо ценители прекрасного и так видят, что красиво, а что безобразно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты отстала от жизни,мать.
Александра Воробьева
ты отстала от жизни,мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет, саша, я просто не пытаюсь оправдать свой целюлит "модной тенденцией...."
Александра Воробьева В ответ на Nefertiti
Nefertiti
да нет, саша, я просто не пытаюсь оправдать свой целюлит "модной тенденцией...."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
твой целлюлит здесь вообще ни при чём.
говорим о модели на картинке.
Александра Воробьева
твой целлюлит здесь вообще ни при чём.
говорим о модели на картинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про модель на картинке я уже сказала - это песдец, рассичтанный на массы, а их у нас много тааких красоток....теперь они повально кричат о том, что это красиво....я подобную херню кричать не буду, ибо считаю, что это не просто некрасиво, а безобразно....
Александра Воробьева В ответ на Nefertiti
Nefertiti
про модель на картинке я уже сказала - это песдец, рассичтанный на массы, а их у нас много тааких красоток....теперь они повально кричат о том, что это красиво....я подобную херню кричать не буду, ибо считаю, что это не просто некрасиво, а безобразно....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так не кричи,кто ж против-то.
просто,когда ты говоришь,что от женщины в 90 кг надо отнять 50-нескладушка получается.
40 кг весит либо очень невысокая женщина,либо подросток.
утрировать не надо.
Александра Воробьева
так не кричи,кто ж против-то.
просто,когда ты говоришь,что от женщины в 90 кг надо отнять 50-нескладушка получается.
40 кг весит либо очень невысокая женщина,либо подросток.
утрировать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
40 кг это пестец как раз. взрослый человек столько весить не должен,ну если только он не 150 см роста максисмум
Александра Воробьева В ответ на Олька...Я
Олька...Я
40 кг это пестец как раз. взрослый человек столько весить не должен,ну если только он не 150 см роста максисмум
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я о том же.
Александра Воробьева
я о том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почитала ваш диалог. Вот Нефертит говорит,что полные так оправдывают себя.Замечу,что костлявые мадам тоже зачастую кричат,что все кто весит больше 40 кг свинки. откуда такие фразы, тоже явно от комплексов. думаю не так уж важно сколько ты весишь, главное чтоб самому было комфортно и твоей половинке нравилось. мне оч приятно слышать,когда парень говорит, Оля я не вегетарианец, мне мясо нужно ( это когда я показываю моделей и прошу выдать оценку)
Александра Воробьева В ответ на Олька...Я
Олька...Я
почитала ваш диалог. Вот Нефертит говорит,что полные так оправдывают себя.Замечу,что костлявые мадам тоже зачастую кричат,что все кто весит больше 40 кг свинки. откуда такие фразы, тоже явно от комплексов. думаю не так уж важно сколько ты весишь, главное чтоб самому было комфортно и твоей половинке нравилось. мне оч приятно слышать,когда парень говорит, Оля я не вегетарианец, мне мясо нужно ( это когда я показываю моделей и прошу выдать оценку)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да любые женщины найдут своих ценителей.
даже тупые))
Алчная Тётка
СсылкаПожаловаться
Ничего ужаснее не видела. Свет нужно гасить сразу. Вообще женщин с такой комплекцией белье только портит. Им идет быть полностью обнаженной, как на полотнах Рубенса. Потому что хрупкое тело хочется созерцать, и здесь тряпочки уместны, а крупное - хватать, и белье будет раздражать.
Алчная ТёткаВ ответ на Нина
Нина
Ничего ужаснее не видела. Свет нужно гасить сразу. Вообще женщин с такой комплекцией белье только портит. Им идет быть полностью обнаженной, как на полотнах Рубенса. Потому что хрупкое тело хочется созерцать, и здесь тряпочки уместны, а крупное - хватать, и белье будет раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно, вы-натуралка!!!!
Александра Воробьева
абсолютна равнодушна к белью.
моя страсть-сумки и безделушки.
Александра Воробьева
абсолютна равнодушна к белью.
моя страсть-сумки и безделушки.
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня....Если я ХОЧУ... то я все с себя снимаю....нет никаких трусофф и лиффчегов..которые бы мне придали уверенности))) ну или еще там чего то....Корсет купила... и совершенно спокойно обела с облегающими джинсами и шпилькой , в клуб....очень даже круто себя в такой одежде ощущала... ))
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
Такая же фигня....Если я ХОЧУ... то я все с себя снимаю....нет никаких трусофф и лиффчегов..которые бы мне придали уверенности))) ну или еще там чего то....Корсет купила... и совершенно спокойно обела с облегающими джинсами и шпилькой , в клуб....очень даже круто себя в такой одежде ощущала... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корсет-очень женственно.
а пояс с чулками?)))
Александра Воробьева
Корсет-очень женственно.
а пояс с чулками?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть пояс....я купила просто потому что было интересно.. )) даже 2 комплекта...(черный, и с темносиний с малюсеньким бантиками) но для меня это просто .. тряпки.. которые я одела показала, попой повиляла....и скинула в угол... И голая...полезла на кровать)))
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
у меня есть пояс....я купила просто потому что было интересно.. )) даже 2 комплекта...(черный, и с темносиний с малюсеньким бантиками) но для меня это просто .. тряпки.. которые я одела показала, попой повиляла....и скинула в угол... И голая...полезла на кровать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже...без фанатизЬму)))
Александра Воробьева
Корсет-очень женственно.
а пояс с чулками?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пояс с чулками- это вообще классика. А вот КОРСЕТ....* чуть с ума не сошел,пока тебя из него выпупал* Было мне сказано как то.
Александра Воробьева В ответ на Геката
Геката
Пояс с чулками- это вообще классика. А вот КОРСЕТ....* чуть с ума не сошел,пока тебя из него выпупал* Было мне сказано как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины предпочитают обнажёнку
Александра Воробьева
Мужчины предпочитают обнажёнку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А подразнить мужчину? Это понятно,что потом сплошная обнаженка...
Александра Воробьева В ответ на Геката
Геката
А подразнить мужчину? Это понятно,что потом сплошная обнаженка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расхаживать перед дядько в красивом белье-это не подразнить,а позвать.
прелюдия немножко в другом...
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на Сияние
Комментарий удален.Почему?
Учту.
Лизнька
нравится без белья, прихожу домой и всё с себя снимаю.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем