Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О белье....

Тут как то обсуждали постельное белье. А что вы скажете о нижнем белье? Есть ли у вас парочка комплектов ,добавляющих вам уверенности и сексуальности,а вашему мужчине желания?Нет,конечно понятно.что главное,это вы,но все же....Какое белье вы предпочитаете носить постоянно? И вообще существует ли для вас разделение: это на каждый день, а это ,ну к примеру,для секса или на выход?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
Василиса
Постоянно - удобное, а для мужика то- которое купит он сам, на свой вкус.
ГекатаВ ответ на Василиса
Василиса
Постоянно - удобное, а для мужика то- которое купит он сам, на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
а удобное,это х/б без излишеств в виде бусинок,кружевов,шелка ?
ВасилисаВ ответ на Геката
Геката
а удобное,это х/б без излишеств в виде бусинок,кружевов,шелка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шёлк не мешает, не люблю изобилие кружевов (которые выделяются под одеждой), шнурочков,бантиков и бусин....
мЫshаВ ответ на Василиса
Василиса
Постоянно - удобное, а для мужика то- которое купит он сам, на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
угу ^_^
и я того же мнения
ВасилисаВ ответ на мЫshа
мЫshа
угу ^_^
и я того же мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тратить Свои деньги на Чужое удовольствие я не собираюсь, Ему нравятся кружева - пусть сам и покупает, а я сделаю одолжение - одену для него.
мЫshаВ ответ на Василиса
Василиса
тратить Свои деньги на Чужое удовольствие я не собираюсь, Ему нравятся кружева - пусть сам и покупает, а я сделаю одолжение - одену для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и мужчине виднее что бы он хотел видеть на мне, ага-ага ^_^
DimKavTVВ ответ на Василиса
Василиса
Постоянно - удобное, а для мужика то- которое купит он сам, на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Тогда мы предпочтем без него!
Ефрем из СССР
Какая многообещающая темка, присяду здесь поудобнее, чтобы любоваться ))) Картинки приветствуются )))
НатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Какая многообещающая темка, присяду здесь поудобнее, чтобы любоваться ))) Картинки приветствуются )))
СсылкаПожаловаться
долго не сиди!)) а то вредно говорят))
Ефрем из СССРВ ответ на Ната
Ната
долго не сиди!)) а то вредно говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть говорят, завистники )))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Какая многообещающая темка, присяду здесь поудобнее, чтобы любоваться ))) Картинки приветствуются )))
СсылкаПожаловаться
Дратвуйте вам! А где твоё белье?? Рассказывай давай- колись, что носишь! ))) А мы сядем поудобнее и полюбуемся)))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Дратвуйте вам! А где твоё белье?? Рассказывай давай- колись, что носишь! ))) А мы сядем поудобнее и полюбуемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё легко предсказуемо:

ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
У меня всё легко предсказуемо:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну тебя! А где интрига?? Где многообещающая улыбка и медленное расстегивание ремня брюк?? Где вжик молнии я вас спрашиваю?? Где цепляние пальцем за петельки и медленное спускание ткани вниз?? ;-))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да ну тебя! А где интрига?? Где многообещающая улыбка и медленное расстегивание ремня брюк?? Где вжик молнии я вас спрашиваю?? Где цепляние пальцем за петельки и медленное спускание ткани вниз?? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё есть :

ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Какая многообещающая темка, присяду здесь поудобнее, чтобы любоваться ))) Картинки приветствуются )))
СсылкаПожаловаться
Тааак....нет уж,давайте рассказывайте,что вам нравится...Ведь есть же предпочтения?
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Тааак....нет уж,давайте рассказывайте,что вам нравится...Ведь есть же предпочтения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часть картинок уже выложил, а так - только чулки на даме готовы во мне разбудить....в общем разбудить меня )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Часть картинок уже выложил, а так - только чулки на даме готовы во мне разбудить....в общем разбудить меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имеете в виду только одни чулки?иЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКИНУТО? Е фрем, а как же интрига?
ПрелестьВ ответ на Геката
Геката
Вы имеете в виду только одни чулки?иЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКИНУТО? Е фрем, а как же интрига?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха! Я ток что его тож обругала за отсутствие интриги! ))))
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Вы имеете в виду только одни чулки?иЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКИНУТО? Е фрем, а как же интрига?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так понятно же, что чулки носят не на всеобщее обозрение. Значит костюм-платье, будут, а когда станут видны и чулки ...
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так понятно же, что чулки носят не на всеобщее обозрение. Значит костюм-платье, будут, а когда станут видны и чулки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже...неужели ваше внимание так легко превлечь? Это выходит нужно лишь слека вильнуть бедрами, сакцентировав ваше внимание на чулках?
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Боже...неужели ваше внимание так легко превлечь? Это выходит нужно лишь слека вильнуть бедрами, сакцентировав ваше внимание на чулках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наше внимание легче привлечь, чем кажется дамам )))
Давай на ТЫ ))) Чулки - это святое)))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Наше внимание легче привлечь, чем кажется дамам )))
Давай на ТЫ ))) Чулки - это святое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай. А чулки с поясом? Или тебе уже не важно?
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Давай. А чулки с поясом? Или тебе уже не важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пояс не...не нравится мне. Животик должно быть полностью видно, все округлости, а полоска пояса будет отвлекать внимание )))
АлексаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Какая многообещающая темка, присяду здесь поудобнее, чтобы любоваться ))) Картинки приветствуются )))
СсылкаПожаловаться
Какая многообещающая темка, присяду здесь поудобнее, чтобы любоваться ))) Картинки приветствуются )))

Не мечтай картинок не будет!!
Ефрем из СССРВ ответ на Алекса
Алекса
Какая многообещающая темка, присяду здесь поудобнее, чтобы любоваться ))) Картинки приветствуются )))

Не мечтай картинок не будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспорим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем