Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О белой и черной магии

Поделитесь опытом, если таковой имеется. Совсем холодные отношения с мужем, замкнулся, поведение какое-то странное, знаю, что общается со своей первой любовью по телефону, со мной почти не разговаривает, не знаю что делать, посоветовали сходить к бабушке, она сказала, что его приворожили, нужно снять порчу. Рассказала об обрядах, которые нужно совершить, я в раздумье - нужно ли? Пыталась поговорить с мужем , не получается, говорит, все нормально, жизнь такая. 21 год вместе, развестись? Может действительно снятие порчи поможет? Если есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста.
марина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Манюня
Про порчу каждая гадалка говорит. Не замечала, чтобы у кого-то от ее снятия что-то менялось. Все зависит от самого человека и его желаний
Елена
В идеале ваш муж должен быть согласен с тем, что с ним что-то не так, и сам должен пойти к Мастеру. Поясню: часто случается, что колдовством балуются обе стороны и жена, и любовница с переменным успехом. Поэтому от заочной чистки никакого проку, лишь временное облегчение. Единственно, что посоветую, сходите к ясновидящей, которой доверяете и не говорите о поставленном мужу "диагнозе", Если приворот есть-даже новичок не ошибется, не говоря уж о настоящих магах.
Светлана Андрусишина
Если бабушка настоящая(т.е. денег не берёт),то к её советам можно прислушаться.Если за снятие порчи попросили денег-Вас нагло разводят,не верьте.
LACKOVAYA ZIMA
Вот наша белая магия - вкусный завтрак, обед и ужин, массаж и никакой долбежки мозга, черная магия - это посложнее, тут только переданная от бабушек чугунная сковородка (а никак не современная пластмассовая китайская подделка) подойдет и деревянная раскатывалка мозга!
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно! А к какому виду магии их отнести?:)
Анна
мы с мужем женаты 16 лет
вроде и уйти хочет, и сам первый шаг не хочет делать..
пакостит по мелкому, говорит что он плохой, почему я живу с ним

не знаю что делать..
ALENA ZAGUMENOVA
После слов Зимы, можно отдыхать!!! Какая магия ???21 год вместе! К зеркалу подходим, всматриваемся ну очччень внимательно, критически оцениваем сутуацию и начинаем колдовать своими мозгами.Сначала распустим мужей, а потом по бабкам бегаем.
марина ивановаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
После слов Зимы, можно отдыхать!!! Какая магия ???21 год вместе! К зеркалу подходим, всматриваемся ну очччень внимательно, критически оцениваем сутуацию и начинаем колдовать своими мозгами.Сначала распустим мужей, а потом по бабкам бегаем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Мне 43, выгляжу на 10 лет моложе и мозги на месте. Просто вижу, что человеку плохо и хочется помочь,
марина иванова
Спасибо за совет! Мне 43, выгляжу на 10 лет моложе и мозги на месте. Просто вижу, что человеку плохо и хочется помочь,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему плохо не человеку (мужу), а Вам. А если муж замкнулся до такой степени, что первой любови доверяет больше, чем жене, то нужен серьезный самоанализ семейных отношений.
Сальма ХайекВ ответ на марина иванова
марина иванова
Спасибо за совет! Мне 43, выгляжу на 10 лет моложе и мозги на месте. Просто вижу, что человеку плохо и хочется помочь,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет! Мне 43, выгляжу на 10 лет моложе и мозги на месте. Просто вижу, что человеку плохо и хочется помочь,

Да за 21 год надоели друг другу просто, вот он и молчит сказать нечего уже, все и так знакомо. Разводится то зачем? Думаете что то новое найдете? Поначалу новое и интересное, а со временем то же самое.
Сальма Хайек
Спасибо за совет! Мне 43, выгляжу на 10 лет моложе и мозги на месте. Просто вижу, что человеку плохо и хочется помочь,

Да за 21 год надоели друг другу просто, вот он и молчит сказать нечего уже, все и так знакомо. Разводится то зачем? Думаете что то новое найдете? Поначалу новое и интересное, а со временем то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже самое, 20 лет прожили, появилась другая, моложе конечно, забеременела почти сразу от него, уже второй год пошел, как муж мечется между ней и мной. Когда спрашиваю почему не уходит совсем, говорит, что не сможет с ней жить, ко мне приходит, как к любовнице. Смотрит в глаза, говорит, что любит и идет к ней. Отчаявшись тоже обратилась к гадалке, она сказала приворот на него сделан похоже на крови. Может быть и все гадалки говорят про привороты, но человек как бы живет не своей головой, подчинен чужой воле, сильно изменился, как тут не поверишь.Но заниматься отворотами у меня нет сил.
Rinа
Мне как-то подруга сказала несколько вариантов,как у мужа(только законного)любовь пробудить...Надо на подушке нарисовать своей кровью из мизинца сердечко...может вам и поможет..что-то еще.но я не запомнила..может вам и поможет..
Dmitry Sergeev
А у вас сколько денег есть? Все оформим в лучшем виде, хоть черную, хоть белую.
марина иванова
Потрясающее чувство юмора!
aliska2989
Лучше не связываться с магией, это большой грех! Потом вам же хуже все обернется!
12345 12345
Похоже, он Вас раскусил.
Софья Блювштейн
Не занимайся ерундой, займись своей личной жизнью, постарайся отвлечся от него, дай возможность ему решить, отпусти и поверь он сам не просто вернёться , а прибежит. Мужчинам надоедает однообразие, хочеться чего-то нового и ничего не могут придумать лучше, чем всречаться с другой, а не поговорить с женой. Ему самому в себе надо разобраться и вот пока он будет там с ней, отдохните, измените внешность, стиль, привнесите в жизнь нечто новенькое. Он наиграеться и обратно захочет, это первое время будет с ней развлекаться, но а потом она его начнёт раздражать. И увидит вас в новом свете и очень запереживает вас потерять. А про порчи-шморчи забейте на это. Я знаю всю эту пежню от и до. Вы себе ещё хуже этим сделаете не потому что вам это вернётся или на бабки разведут, а потому что вы будете тратить силы и нервы помимо этого, и это всё на вас скажется.
Banan Perezrely
Совет Ласковой Зимы очень конструктивен. Особенно насчет массажа. До или после можно предложить искусственное дыхание, чтобы реанимировать отношения)))
джиджин
Сказать,что магия это ерунда легко,для тех кто с этим не сталкивался.Я столкнулась с этим месяц назад,появилась возможность побывать в квартире любовницы мужа.искала конечно другое,а нашла в сумке всякие атрибуты свечи,иконы,сахар,перец,его фотографию,листочки на которых написано как проводить ритуалы на остуду к жене,на привязку.Если она это делает,значит верит во все это,и он тоже агрессивный,злой или же грустный,поникший,задумчивый.Тут никакие массажи,вкусная еда и прочее не помогут,вот он и мечется между двумя женщинами.Но к сожалению я так и не смогла найти человека который поможет снять с него эту порчу.Может кто посоветует конкретного человека в Москве или ближнем Подмосковье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем