Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бесплатном сыре ... в мышеловке

Не могу не рассказать. Не теряйте время зря. Постоянно натыкалась на рекламу бесплатного обследования в Оздоровительном центре на Белорусской. г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 27.
Записалась. Через 2-а дня позвонили из центра и записали на приём.Приехала,  парковки нет, хотя в рекламе сказано, что бесплатные парковочные места всегда. Вошла в центр. Посмотрели паспорт и предложили заполнить подробнейшую анкету. Затем за мной спустился улыбчивый молодой человек - Антон, кот. привёл меня в малюсенькую душную комнату без окон,с компьютером и 2-мя стульями, предложил отключить телефон и расспросил меня о здоровье от рождения до сегодняшнего дня. Записывалась я к флебологу и на УЗИ ног. Антон сопровождал меня всюду. Сделали УЗИ ног и УЗИ голеностопных суставов. Что- то написали.Затем состоялся разговор с флебологом и Антоном. Где мне было сказано, что срочно нужно лечиться.И серьёзно. Я попросила результаты обследования, но мне сказали, что их дадут на руки после того, как я заключу договор с клиникой.Я попросила почитать от чего лечить- то будут. Перечень был на два листа. Внутревенные уколы, капельницы, массаж, гирудотерапия, азонотерапия и т. д. И анализы , в которые входят ВИЧ, гепатит, группа крови и резус- фактор. Два последних я предложила предоставить, они неизменны, а ВИЧ и гепатит сказала сделаю бесплатно у себя в клинике. Но мне было сказано, что клиник доверяет исключительно своим анализам. Попросила прайс лист. на что мне сказали, что лечиться я буду по комплексной программе, это дешевле и прайс лист здесь ни при чём.Я попосила стоимость лечения. Сумма= 300 тыс руб. Но мне сделали скидку, взяв полис. Сумма уменьшилась до 170 тыс. И мне было сказано, что эта скидка действует только если я заключу договор с клиникой в течен. часа. Завтра или в сентябре скидки не будет. Из разговора я поняла, что лечиться нужно срочно и только у них,  или жить осталось........Всё это с милой улыбкой и таким напором.........Я сказала, что должна подумать, посмотреть отзывы.  Мне предложили не выходя из клиники поговорить с клиентами. Ещё раз попросив результаты УЗИ и рекомендации врача и получив отказ, я попрощалась. Ко мне тут же потеряли интерес и сменили улыбку на равнодушную гримассу. Спускаясь услышала возмущённые крики пожилой женщины, которая говорила, что взяла кредит на лечение в их банке... но тут её запихнули в кабинет и плотно закрыли дверь. написала комментарии под рекламой их центра. Их тут же удалили. Ответы на комментарии не открываются. Вот так! Клиника прикрывается государственной программой профилактики здоровья. Терпеть не могу лохотрон. Всем здоровья!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
Да, потому что летом я уезжаю.
Kaspa Jones
С добрым утром.
Mюмз7 !!!
моя клиентка (62 года) так вляпалась на майские, теперь в суд подаёт, а толку....
ЖужаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
моя клиентка (62 года) так вляпалась на майские, теперь в суд подаёт, а толку....
СсылкаПожаловаться
Меня вчера тоже этим охмуряли."Бесплатно, оздоровительный центр, вам скажут/помогут/вылечат" и все это на ст. метро Старая Деревня. От как бы там не было, но в Старую деревню не попрусь ни за какими ништяками - не мой райончик.)
Mюмз7 !!!В ответ на Жужа
Жужа
Меня вчера тоже этим охмуряли."Бесплатно, оздоровительный центр, вам скажут/помогут/вылечат" и все это на ст. метро Старая Деревня. От как бы там не было, но в Старую деревню не попрусь ни за какими ништяками - не мой райончик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пару раз сходила, обломала народ )) оборзели они совсем, разводят слабых умом бабёнок (( ну ладно молодых, те заработают, а пенсов -то зачем втягивают ? (( и ничего не боятся...
ЖужаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я пару раз сходила, обломала народ )) оборзели они совсем, разводят слабых умом бабёнок (( ну ладно молодых, те заработают, а пенсов -то зачем втягивают ? (( и ничего не боятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня лень обычно спасает от всяких охмурителей.)))
Mюмз7 !!!В ответ на Жужа
Жужа
Меня лень обычно спасает от всяких охмурителей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я в центре бываю, чего не сходить на "омоложение" )) пару раз была, потом надоело
ЖужаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а я в центре бываю, чего не сходить на "омоложение" )) пару раз была, потом надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в центр может и я бы прогуляться сходила, но не в Старую Деревню. Была там недавно по делу - неинтересный райончик.)
Mюмз7 !!!В ответ на Жужа
Жужа
в центр может и я бы прогуляться сходила, но не в Старую Деревню. Была там недавно по делу - неинтересный райончик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно )
Maleficent
Антон, кот.

Ну, если вы уже с котами общаетесь, вам точно в клинику))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Антон, кот.

СсылкаПожаловаться

MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Текст свой перечитайте :))))
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
Текст свой перечитайте :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем за мной спустился улыбчивый молодой человек - Антон, кот.
:)))
Максим .В ответ на Maleficent
Maleficent
Затем за мной спустился улыбчивый молодой человек - Антон, кот.
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...кот - это сокращение от Который)))
MaleficentВ ответ на Максим .
Максим .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, блин! :D
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Влад ЦепешВ ответ на Maleficent
Maleficent
Антон, кот.

СсылкаПожаловаться

Влад Цепеш

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разочаровали, не кот там аказца(((
Влад ЦепешВ ответ на Maleficent
Maleficent
Разочаровали, не кот там аказца(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты ожидала, что уже котов научили разводилову?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
А ты ожидала, что уже котов научили разводилову?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Максим .
100% разводилово. Правильно , что не ввязались в эту аферу.
Vahmurka
Меня так недавно в стоматологии развести пытались))) А я ведь только профессиональную чистку сделать пришла
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Меня так недавно в стоматологии развести пытались))) А я ведь только профессиональную чистку сделать пришла
СсылкаПожаловаться
Деньги из воздуха делают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем