Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 19:47, Главная форумов

О бесплатных процедурах.

У нас в последнее время очень часто стали заманивать на бесплатные подарочные процедуры. Звонят, говорят, что вам подарили подарочный сертификат на спа-процедуру. И потом там 2 часа втюхтвают свой товар))))
Вы на такие бесплатные акции ходите? Покупаетесь на подарок? ))) или игнорируете... или покупаете товары после процедур?
У кого какой опыт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Шапокляк
Не хожу. Потом не отвяжешься.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Нет не хожу. Если звонят сразу спрашиваю от куда у них мой номер телефона? тут же отсоединяются
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Нет не хожу. Если звонят сразу спрашиваю от куда у них мой номер телефона? тут же отсоединяются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я их по-другому развожу.)) Даю понять, что меня заинтересовало, и минут 20 они рассказывают всякую хрень. Телефон я кладу рядом, даже в руке не держу. Дожидаюсь, когда эта тетка выдохнется окончательно, беру трубку, прошу повторить, говорю, что плохо поняла. Она по-новой ... Но силы уже на исходе, и энтузиазма в голосе все меньше.))) В итоге, довожу ее до полного изнеможения, и после этого посылаю ее вместе с ее салоном, косметикой, и кредитами куда по-дальше.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я их по-другому развожу.)) Даю понять, что меня заинтересовало, и минут 20 они рассказывают всякую хрень. Телефон я кладу рядом, даже в руке не держу. Дожидаюсь, когда эта тетка выдохнется окончательно, беру трубку, прошу повторить, говорю, что плохо поняла. Она по-новой ... Но силы уже на исходе, и энтузиазма в голосе все меньше.))) В итоге, довожу ее до полного изнеможения, и после этого посылаю ее вместе с ее салоном, косметикой, и кредитами куда по-дальше.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
жестоко-то как)))
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
жестоко-то как)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Согласна. Но я категорически против, что бы на мой личный номер звонили все, кто хочет на мне заработать и в то время, когда им это удобно.
СсылкаПожаловаться
Julia
Меня всегда веселит: "Ваш телефон нам дала ваша подруга( Маша, Глаша и тд)" нее, я хожу к своему косметологу))) не вижу смысла терять свое время..
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
В любом телефоне есть черный список, делов то две секунды
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
В любом телефоне есть черный список, делов то две секунды
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Они звонят постоянно и с разных телефонов. С разных салонов.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Они звонят постоянно и с разных телефонов. С разных салонов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я думаю, что забивая в чёрный список, вы не будете раздражаться и это не та проблема, которая действительно выносит мозг
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Я думаю, что забивая в чёрный список, вы не будете раздражаться и это не та проблема, которая действительно выносит мозг
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Никаких черных списков не хватит. Они имеют свой лимит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а я про бесплатное всегда спрашиваю в цвет - какой ваш интерес?.. и если начинают плести про высшие цели - это сразу до свидания.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Мне кажется, только очень глупые женщины могут повестить на эти самые бесплатные процедуры....Во-первых, ни одна уважающая себя женщина не позволит наносить себе на лицо совершенно неизвестную субстанцию, в непонятно каком салоне. Во-вторых, любая женщина сама прекрасно знает, чем ей надо пользоваться, и ходит только в проверенные салоны. В-третьих, если у женщины есть мозги, она еще на стадии "Без паспорта мы вас не пустим" должна задуматься - а на фига для посещения косметического салона с нее требуют паспорт? Что бы потом не кудахтать и не рассказывать, как ее, бедную, обманули и заставили взять с этим паспортом кредит на 100 000.)) А она - ни сном, ни духом.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Мне кажется, только очень глупые женщины могут повестить на эти самые бесплатные процедуры....Во-первых, ни одна уважающая себя женщина не позволит наносить себе на лицо совершенно неизвестную субстанцию, в непонятно каком салоне. Во-вторых, любая женщина сама прекрасно знает, чем ей надо пользоваться, и ходит только в проверенные салоны. В-третьих, если у женщины есть мозги, она еще на стадии "Без паспорта мы вас не пустим" должна задуматься - а на фига для посещения косметического салона с нее требуют паспорт? Что бы потом не кудахтать и не рассказывать, как ее, бедную, обманули и заставили взять с этим паспортом кредит на 100 000.)) А она - ни сном, ни духом.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Даже нечего добавить!!)
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
"Во-вторых, любая женщина сама прекрасно знает, чем ей надо пользоваться, и ходит только в проверенные салоны"
Это далеко не так, ибо всё равно у каждой женщины был момент, когда салон был не проверен и средство не определено. И такой момент повторяется периодически (прежний салон (средство) меняется, закрывается (исчезает с прилавков)...).
СсылкаПожаловаться
Екатерина
"Во-вторых, любая женщина сама прекрасно знает, чем ей надо пользоваться, и ходит только в проверенные салоны"
Это далеко не так, ибо всё равно у каждой женщины был момент, когда салон был не проверен и средство не определено. И такой момент повторяется периодически (прежний салон (средство) меняется, закрывается (исчезает с прилавков)...).
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Нет, нет и нет. Прежде чем сделать что-то с моим лицом, волосами, да вообще, с тем, что касается моего здоровья и внешности -я двести раз подумаю, почитаю отзывы (это сейчас не проблема), а еще лучше - пойду в тот салон, где уже побывали мои знакомые и остались довольны. Никогда в жизни я не куплю ничего, что мне будут навязывать неизвестные тетки, и уж тем более, не позволю ничего на себя мазать.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Нет, нет и нет. Прежде чем сделать что-то с моим лицом, волосами, да вообще, с тем, что касается моего здоровья и внешности -я двести раз подумаю, почитаю отзывы (это сейчас не проблема), а еще лучше - пойду в тот салон, где уже побывали мои знакомые и остались довольны. Никогда в жизни я не куплю ничего, что мне будут навязывать неизвестные тетки, и уж тем более, не позволю ничего на себя мазать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Забавляет ваша уверенность. А на деле ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, что на себя мажете, а лишь руководствуетесь отзывами таких же некомпетентных дилетантов (не химиков, не биологов, не косметологов даже), а организмы у всех разные, а срок негативного воздействия может быть отложен, да и уровень удовлетворенности услуг может быть продиктован разными факторами (в том числе и чисто маркетинговыми - кофе налили вкусный, скидку сделали, обласкали...).
Поэтому вся ваше уверенность и правильность - пшик. Вы, как и все остальные, регулярно мажетесь неизвестным и пробуете что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Забавляет ваша уверенность. А на деле ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, что на себя мажете, а лишь руководствуетесь отзывами таких же некомпетентных дилетантов (не химиков, не биологов, не косметологов даже), а организмы у всех разные, а срок негативного воздействия может быть отложен, да и уровень удовлетворенности услуг может быть продиктован разными факторами (в том числе и чисто маркетинговыми - кофе налили вкусный, скидку сделали, обласкали...).
Поэтому вся ваше уверенность и правильность - пшик. Вы, как и все остальные, регулярно мажетесь неизвестным и пробуете что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Я пользуюсь одной косметикой уже много-много лет. Прежде чем идти в салон (известный салон, куда до меня уже ходило много моих знакомых), я обязательно узнаю, что за процедура, чем делается, какие побочные эффекты, и пр., и пр. И уж точно не за бесплатно!!!
А не распознать мошенников и идти с паспортом в неизвестное место, что бы тебе намазали половину лица - это результат того, что женщина просто глупа.
СсылкаПожаловаться
Елена
Тоже не хожу. Навязчивы до одурения.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
конечно, не хожу - у меня нет столько свободного времени, чтобы его прос---ть.
СсылкаПожаловаться
Алевтина А
Только один раз ходила на бесплатную косметическую процедуру. В салон к своей знакомой. Точно знала, что со мной будут делать. А все эти звонки от левых салонов жутко раздражают. Посылаю сразу.
СсылкаПожаловаться
Игнорирую.
СсылкаПожаловаться
mart4d
Странно... Уже 3 года живу в большом полуторамиллионном городе, и мобильник особо не секречу, и домашний телефон.
И ни разу, гады, не пригласили бесплатно посетить косметический салон!!!! И платно - тоже!!!!!
:)
СсылкаПожаловаться
mart4d
Странно... Уже 3 года живу в большом полуторамиллионном городе, и мобильник особо не секречу, и домашний телефон.
И ни разу, гады, не пригласили бесплатно посетить косметический салон!!!! И платно - тоже!!!!!
СсылкаПожаловаться
огласите ваш номер здесь и мы быстро подберем вам биспланый салон )))
СсылкаПожаловаться
огласите ваш номер здесь и мы быстро подберем вам биспланый салон )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Номер 212. Гостиница "Уютный уголок"...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru