Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О бесплатных процедурах.

У нас в последнее время очень часто стали заманивать на бесплатные подарочные процедуры. Звонят, говорят, что вам подарили подарочный сертификат на спа-процедуру. И потом там 2 часа втюхтвают свой товар))))
Вы на такие бесплатные акции ходите? Покупаетесь на подарок? ))) или игнорируете... или покупаете товары после процедур?
У кого какой опыт?
Ленок_Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Шапокляк
Не хожу. Потом не отвяжешься.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Нет не хожу. Если звонят сразу спрашиваю от куда у них мой номер телефона? тут же отсоединяются
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Veilchen
Veilchen
Нет не хожу. Если звонят сразу спрашиваю от куда у них мой номер телефона? тут же отсоединяются
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я их по-другому развожу.)) Даю понять, что меня заинтересовало, и минут 20 они рассказывают всякую хрень. Телефон я кладу рядом, даже в руке не держу. Дожидаюсь, когда эта тетка выдохнется окончательно, беру трубку, прошу повторить, говорю, что плохо поняла. Она по-новой ... Но силы уже на исходе, и энтузиазма в голосе все меньше.))) В итоге, довожу ее до полного изнеможения, и после этого посылаю ее вместе с ее салоном, косметикой, и кредитами куда по-дальше.))))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛазурнаяВ ответ на Джесси
Джесси
Я их по-другому развожу.)) Даю понять, что меня заинтересовало, и минут 20 они рассказывают всякую хрень. Телефон я кладу рядом, даже в руке не держу. Дожидаюсь, когда эта тетка выдохнется окончательно, беру трубку, прошу повторить, говорю, что плохо поняла. Она по-новой ... Но силы уже на исходе, и энтузиазма в голосе все меньше.))) В итоге, довожу ее до полного изнеможения, и после этого посылаю ее вместе с ее салоном, косметикой, и кредитами куда по-дальше.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
жестоко-то как)))
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
жестоко-то как)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Согласна. Но я категорически против, что бы на мой личный номер звонили все, кто хочет на мне заработать и в то время, когда им это удобно.
СсылкаПожаловаться
Julia
Меня всегда веселит: "Ваш телефон нам дала ваша подруга( Маша, Глаша и тд)" нее, я хожу к своему косметологу))) не вижу смысла терять свое время..
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
В любом телефоне есть черный список, делов то две секунды
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
В любом телефоне есть черный список, делов то две секунды
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Они звонят постоянно и с разных телефонов. С разных салонов.
СсылкаПожаловаться
Яша ФьюриВ ответ на Джесси
Джесси
Они звонят постоянно и с разных телефонов. С разных салонов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я думаю, что забивая в чёрный список, вы не будете раздражаться и это не та проблема, которая действительно выносит мозг
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Я думаю, что забивая в чёрный список, вы не будете раздражаться и это не та проблема, которая действительно выносит мозг
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Никаких черных списков не хватит. Они имеют свой лимит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на сволочь
Комментарий удален.Почему?
а я про бесплатное всегда спрашиваю в цвет - какой ваш интерес?.. и если начинают плести про высшие цели - это сразу до свидания.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Мне кажется, только очень глупые женщины могут повестить на эти самые бесплатные процедуры....Во-первых, ни одна уважающая себя женщина не позволит наносить себе на лицо совершенно неизвестную субстанцию, в непонятно каком салоне. Во-вторых, любая женщина сама прекрасно знает, чем ей надо пользоваться, и ходит только в проверенные салоны. В-третьих, если у женщины есть мозги, она еще на стадии "Без паспорта мы вас не пустим" должна задуматься - а на фига для посещения косметического салона с нее требуют паспорт? Что бы потом не кудахтать и не рассказывать, как ее, бедную, обманули и заставили взять с этим паспортом кредит на 100 000.)) А она - ни сном, ни духом.))))
СсылкаПожаловаться
ЭленВ ответ на Джесси
Джесси
Мне кажется, только очень глупые женщины могут повестить на эти самые бесплатные процедуры....Во-первых, ни одна уважающая себя женщина не позволит наносить себе на лицо совершенно неизвестную субстанцию, в непонятно каком салоне. Во-вторых, любая женщина сама прекрасно знает, чем ей надо пользоваться, и ходит только в проверенные салоны. В-третьих, если у женщины есть мозги, она еще на стадии "Без паспорта мы вас не пустим" должна задуматься - а на фига для посещения косметического салона с нее требуют паспорт? Что бы потом не кудахтать и не рассказывать, как ее, бедную, обманули и заставили взять с этим паспортом кредит на 100 000.)) А она - ни сном, ни духом.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Даже нечего добавить!!)
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Джесси
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
"Во-вторых, любая женщина сама прекрасно знает, чем ей надо пользоваться, и ходит только в проверенные салоны"
Это далеко не так, ибо всё равно у каждой женщины был момент, когда салон был не проверен и средство не определено. И такой момент повторяется периодически (прежний салон (средство) меняется, закрывается (исчезает с прилавков)...).
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Екатерина
Екатерина
"Во-вторых, любая женщина сама прекрасно знает, чем ей надо пользоваться, и ходит только в проверенные салоны"
Это далеко не так, ибо всё равно у каждой женщины был момент, когда салон был не проверен и средство не определено. И такой момент повторяется периодически (прежний салон (средство) меняется, закрывается (исчезает с прилавков)...).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Нет, нет и нет. Прежде чем сделать что-то с моим лицом, волосами, да вообще, с тем, что касается моего здоровья и внешности -я двести раз подумаю, почитаю отзывы (это сейчас не проблема), а еще лучше - пойду в тот салон, где уже побывали мои знакомые и остались довольны. Никогда в жизни я не куплю ничего, что мне будут навязывать неизвестные тетки, и уж тем более, не позволю ничего на себя мазать.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Джесси
Джесси
Нет, нет и нет. Прежде чем сделать что-то с моим лицом, волосами, да вообще, с тем, что касается моего здоровья и внешности -я двести раз подумаю, почитаю отзывы (это сейчас не проблема), а еще лучше - пойду в тот салон, где уже побывали мои знакомые и остались довольны. Никогда в жизни я не куплю ничего, что мне будут навязывать неизвестные тетки, и уж тем более, не позволю ничего на себя мазать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Забавляет ваша уверенность. А на деле ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, что на себя мажете, а лишь руководствуетесь отзывами таких же некомпетентных дилетантов (не химиков, не биологов, не косметологов даже), а организмы у всех разные, а срок негативного воздействия может быть отложен, да и уровень удовлетворенности услуг может быть продиктован разными факторами (в том числе и чисто маркетинговыми - кофе налили вкусный, скидку сделали, обласкали...).
Поэтому вся ваше уверенность и правильность - пшик. Вы, как и все остальные, регулярно мажетесь неизвестным и пробуете что-то новое.
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Забавляет ваша уверенность. А на деле ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, что на себя мажете, а лишь руководствуетесь отзывами таких же некомпетентных дилетантов (не химиков, не биологов, не косметологов даже), а организмы у всех разные, а срок негативного воздействия может быть отложен, да и уровень удовлетворенности услуг может быть продиктован разными факторами (в том числе и чисто маркетинговыми - кофе налили вкусный, скидку сделали, обласкали...).
Поэтому вся ваше уверенность и правильность - пшик. Вы, как и все остальные, регулярно мажетесь неизвестным и пробуете что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Я пользуюсь одной косметикой уже много-много лет. Прежде чем идти в салон (известный салон, куда до меня уже ходило много моих знакомых), я обязательно узнаю, что за процедура, чем делается, какие побочные эффекты, и пр., и пр. И уж точно не за бесплатно!!!
А не распознать мошенников и идти с паспортом в неизвестное место, что бы тебе намазали половину лица - это результат того, что женщина просто глупа.
СсылкаПожаловаться
Елена
Тоже не хожу. Навязчивы до одурения.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
конечно, не хожу - у меня нет столько свободного времени, чтобы его прос---ть.
СсылкаПожаловаться
Алевтина А
Только один раз ходила на бесплатную косметическую процедуру. В салон к своей знакомой. Точно знала, что со мной будут делать. А все эти звонки от левых салонов жутко раздражают. Посылаю сразу.
СсылкаПожаловаться
Алексадра Савушкина
Игнорирую.
СсылкаПожаловаться
mart4d
Странно... Уже 3 года живу в большом полуторамиллионном городе, и мобильник особо не секречу, и домашний телефон.
И ни разу, гады, не пригласили бесплатно посетить косметический салон!!!! И платно - тоже!!!!!
:)
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна ВатникВ ответ на mart4d
mart4d
Странно... Уже 3 года живу в большом полуторамиллионном городе, и мобильник особо не секречу, и домашний телефон.
И ни разу, гады, не пригласили бесплатно посетить косметический салон!!!! И платно - тоже!!!!!
СсылкаПожаловаться
огласите ваш номер здесь и мы быстро подберем вам биспланый салон )))
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
огласите ваш номер здесь и мы быстро подберем вам биспланый салон )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Номер 212. Гостиница "Уютный уголок"...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru