Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бесплатных процедурах.

У нас в последнее время очень часто стали заманивать на бесплатные подарочные процедуры. Звонят, говорят, что вам подарили подарочный сертификат на спа-процедуру. И потом там 2 часа втюхтвают свой товар))))
Вы на такие бесплатные акции ходите? Покупаетесь на подарок? ))) или игнорируете... или покупаете товары после процедур?
У кого какой опыт?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Шапокляк
Не хожу. Потом не отвяжешься.
Veilchen
Нет не хожу. Если звонят сразу спрашиваю от куда у них мой номер телефона? тут же отсоединяются
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жестоко-то как)))
Julia
Меня всегда веселит: "Ваш телефон нам дала ваша подруга( Маша, Глаша и тд)" нее, я хожу к своему косметологу))) не вижу смысла терять свое время..
Яша Фьюри
В любом телефоне есть черный список, делов то две секунды
Комментарий удален.Почему?
Яша ФьюриВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю, что забивая в чёрный список, вы не будете раздражаться и это не та проблема, которая действительно выносит мозг
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
а я про бесплатное всегда спрашиваю в цвет - какой ваш интерес?.. и если начинают плести про высшие цели - это сразу до свидания.
Комментарий удален.Почему?
*НереальнаяМечта*В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?

Даже нечего добавить!!)
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
"Во-вторых, любая женщина сама прекрасно знает, чем ей надо пользоваться, и ходит только в проверенные салоны"
Это далеко не так, ибо всё равно у каждой женщины был момент, когда салон был не проверен и средство не определено. И такой момент повторяется периодически (прежний салон (средство) меняется, закрывается (исчезает с прилавков)...).
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Забавляет ваша уверенность. А на деле ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, что на себя мажете, а лишь руководствуетесь отзывами таких же некомпетентных дилетантов (не химиков, не биологов, не косметологов даже), а организмы у всех разные, а срок негативного воздействия может быть отложен, да и уровень удовлетворенности услуг может быть продиктован разными факторами (в том числе и чисто маркетинговыми - кофе налили вкусный, скидку сделали, обласкали...).
Поэтому вся ваше уверенность и правильность - пшик. Вы, как и все остальные, регулярно мажетесь неизвестным и пробуете что-то новое.
Елена
Тоже не хожу. Навязчивы до одурения.
Екатерина
конечно, не хожу - у меня нет столько свободного времени, чтобы его прос---ть.
Алевтина А
Только один раз ходила на бесплатную косметическую процедуру. В салон к своей знакомой. Точно знала, что со мной будут делать. А все эти звонки от левых салонов жутко раздражают. Посылаю сразу.
Алексадра Савушкина
Игнорирую.
Владимир М.
Странно... Уже 3 года живу в большом полуторамиллионном городе, и мобильник особо не секречу, и домашний телефон.
И ни разу, гады, не пригласили бесплатно посетить косметический салон!!!! И платно - тоже!!!!!
:)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Странно... Уже 3 года живу в большом полуторамиллионном городе, и мобильник особо не секречу, и домашний телефон.
И ни разу, гады, не пригласили бесплатно посетить косметический салон!!!! И платно - тоже!!!!!
:)
СсылкаПожаловаться
огласите ваш номер здесь и мы быстро подберем вам биспланый салон )))
Психея Моисевна Ватник
огласите ваш номер здесь и мы быстро подберем вам биспланый салон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер 212. Гостиница "Уютный уголок"...
:)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Номер 212. Гостиница "Уютный уголок"...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ждите гостей )
Психея Моисевна Ватник

ждите гостей )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гостей не надо!!!! Хватит и гостьи...
:)
ЭллаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Странно... Уже 3 года живу в большом полуторамиллионном городе, и мобильник особо не секречу, и домашний телефон.
И ни разу, гады, не пригласили бесплатно посетить косметический салон!!!! И платно - тоже!!!!!
:)
СсылкаПожаловаться
Странный вы для мужчины чел.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем