Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О благодарности.

КАК ни крути, а человек тебе всегда благодарен ТОЛЬКО за то, что ты даешь ему то, что ОН ХОЧЕТ...взять тот же форум, как слышит автор одобрение своей темы- так -спасибо и кило смайлов, а как слышит то , что режет его нежный слух- так и послания на все матерные буквы алфавита начинаются...вот народ уже в "сообщества" сваливает, чтоб не общаться с теми, кто неприятен...так мы за свободу слова и действия или как??)))
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Вероника Абдулгазимова
вот-вот
СсылкаПожаловаться
вот-вот
ну а иначе .. лесть получится... уж сколько раз твердили миру... перечитайте басню Крылова про ворону и сыр)))) коль вы в Инете... думаю кой когда поможет)))
Маруся ЯсноСолнышко
Критика критике рознь, как говорится, словом можно убить, словом можно спасти, словом можно весь мир за собой повести....смотря у кого какие цели....а в принцыпе можно и тупо языком чесать
Синий волчара
Вскрывать нарыв всегда больно.
Синий волчара
Вскрывать нарыв всегда больно.
СсылкаПожаловаться
но зато вскроешь -гной наружу -полость обработана дезинфектором и можно спокойно зашивать -заживет..а коль свой прыщ лелеять может корнями глубже пойти и весь организм отравить - внутренний разрыв- заражение крови и тогда.. тот свет.. а с того света уж бесполезно кричать - не докричишься...
Синий волчараВ ответ на А Х
А Х
но зато вскроешь -гной наружу -полость обработана дезинфектором и можно спокойно зашивать -заживет..а коль свой прыщ лелеять может корнями глубже пойти и весь организм отравить - внутренний разрыв- заражение крови и тогда.. тот свет.. а с того света уж бесполезно кричать - не докричишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело.
Синий волчара
Понятное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятное дело.
увы, некоторые свою опухоль тешат и лелеют, ищут виноватых, не работают над собой... я -за работу над собой, всех понять невозможно, но дать им выговориться... толерантность что ли терпимость... наверное это мой "бзик"...хотя отчетливо понимаю, что всех примирить не получится.. есть такое течение в религиях-непримиримые, ортодоксы.. по-своему они тоже правы.. толко не навязывать свою истину как единственно верную..
Маруся ЯсноСолнышко
смотря как вскрывать - либо ножом ковырятся без наркоза 2 часа, либо аккуратненько, с анастезией почистить все говно....
Маруся ЯсноСолнышко
смотря как вскрывать - либо ножом ковырятся без наркоза 2 часа, либо аккуратненько, с анастезией почистить все говно....
СсылкаПожаловаться
смотря как вскрывать - либо ножом ковырятся без наркоза 2 часа, либо аккуратненько, с анастезией почистить все говно....

иногда и так и так приходится, вы за безболезненный "хирургический" путь , а иной раз приходится человеку шандарахнуть от всей души - чтоб он кой что понял.. сюси-пуси не всегда прокатывают...
Михаил Васильев
Увы - умными мы считаем людей, которые говорят то, что мы хотим от них
слышать. Умными - и хорошими...

Михаил Веллер.
Михаил Васильев
Увы - умными мы считаем людей, которые говорят то, что мы хотим от них
слышать. Умными - и хорошими...

Михаил Веллер.
СсылкаПожаловаться
Увы - умными мы считаем людей, которые говорят то, что мы хотим от них
слышать. Умными - и хорошими...

Михаил Веллер.


нам так УДОБНО..И КОМФОРТНО.. не правда ли)))) вокруг одни все согласные))))
Vita Vit
Слух режут откровенное хамство и оскорбления, которые к сожалению не редки на форуме.
А иной взгляд на проблему, мысли идущие вразрез и конструктивная критика, но высказанные
тактично, воспринимаются правильно и так же заслуживают благодарности. Давайте перестанем
хамить, будем веживее и все будет нормуль. Глядишь и народ из сообществ вернется.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Слух режут откровенное хамство и оскорбления, которые к сожалению не редки на форуме.
А иной взгляд на проблему, мысли идущие вразрез и конструктивная критика, но высказанные
тактично, воспринимаются правильно и так же заслуживают благодарности. Давайте перестанем
хамить, будем веживее и все будет нормуль. Глядишь и народ из сообществ вернется.)))
СсылкаПожаловаться
какой хоть народ? ты смеешься? да тут народа единицы))) вот Ире Ивановой делать нечего, заходит....еще мож кто....а так троли...троли....троли....скучнА!((((
Ураган Катрина (ИИ)
какой хоть народ? ты смеешься? да тут народа единицы))) вот Ире Ивановой делать нечего, заходит....еще мож кто....а так троли...троли....троли....скучнА!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой хоть народ? ты смеешься? да тут народа единицы))) вот Ире Ивановой делать нечего, заходит....еще мож кто....а так троли...троли....троли....скучнА!((((

ну что вам сказать Ира Иванова) не скучайте))) тут каждый с отличным от себя мировосприятием именует троллем))) а я вот до сих пор не знаю че это значит)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на А Х
А Х
какой хоть народ? ты смеешься? да тут народа единицы))) вот Ире Ивановой делать нечего, заходит....еще мож кто....а так троли...троли....троли....скучнА!((((

ну что вам сказать Ира Иванова) не скучайте))) тут каждый с отличным от себя мировосприятием именует троллем))) а я вот до сих пор не знаю че это значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все вы знаете!)))
Ураган Катрина (ИИ)
да все вы знаете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все вы знаете!)))
все знать невозможно по определению))) можно догадываться но не озвучивать,-) у Пушкина- меня обманывать не надо - я сам обманываться рад))) пока мне тут хорошо - я здесь -надоест -свалю в сообщество) мня туда пригласили - щас тумкаю что эт такое и зачем)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на А Х
А Х
да все вы знаете!)))
все знать невозможно по определению))) можно догадываться но не озвучивать,-) у Пушкина- меня обманывать не надо - я сам обманываться рад))) пока мне тут хорошо - я здесь -надоест -свалю в сообщество) мня туда пригласили - щас тумкаю что эт такое и зачем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас тумкаю что эт такое и зачем)))
и чем сообщество лучше форума?))
Ураган Катрина (ИИ)
щас тумкаю что эт такое и зачем)))
и чем сообщество лучше форума?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока не знаю) я ж не могу круглые сутки в Сети сидеть - реал поглядывает на меня как на странноватую)) вот я смотрю котоматрицу и от души смеюсь)) прикольные картинки... а со стороны - я чел - который упершись в монитор - просто ржет сам по себе без видимых (для них) причин...))а со мной в котоматрицу они не идут -потому как глядят ЖКВД..))) каждый онанирует в своей теме, точне и некуд а сказать))) так и по жизни..))
Ураган Катрина (ИИ)
какой хоть народ? ты смеешься? да тут народа единицы))) вот Ире Ивановой делать нечего, заходит....еще мож кто....а так троли...троли....троли....скучнА!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да образно я, к тому же и не знаю толком какой народ. Я недавно на форуме, но
судя по тому, что некоторые этот "народ" помнят и жалеют об его ("народе";) уходе
в сообщества - видимо очень даже неплохой.))))))))))))))
P.S. Кстати, хоть на форуме и не так давно, а тоже замечаю, что пряма на глазах
скучнее становится. Может тоже в како-нить сообщество?))))))))
А ХВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Да образно я, к тому же и не знаю толком какой народ. Я недавно на форуме, но
судя по тому, что некоторые этот "народ" помнят и жалеют об его ("народе";) уходе
в сообщества - видимо очень даже неплохой.))))))))))))))
P.S. Кстати, хоть на форуме и не так давно, а тоже замечаю, что пряма на глазах
скучнее становится. Может тоже в како-нить сообщество?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте попроситься в "Леди и Джентельмены" там реальный позитив, туда не берут троллей.. я сегодня почитала чуток с той темы в сообществе)) мне стало хорошо.. захотелось позитива я с многими из сообщества и на форуме общалась.. как вам сказать.. есть люди "исцеленные " форумом , есть "грузанутые" , если хочешь видеть светлое и доброе -увидишь и почуешь, я не знаю по каким признакамм в сообщество берут..а если хочешь грузиться -то рано или поздно после долгого пребывания на форуме начнут раздражать темы, глупости, писаные изо дня в денб в одной и той же теме обсуждения -типа а вита вит -настоящий или нет..шатания по вашему ММ -личному миру
Vita VitВ ответ на А Х
А Х
попробуйте попроситься в "Леди и Джентельмены" там реальный позитив, туда не берут троллей.. я сегодня почитала чуток с той темы в сообществе)) мне стало хорошо.. захотелось позитива я с многими из сообщества и на форуме общалась.. как вам сказать.. есть люди "исцеленные " форумом , есть "грузанутые" , если хочешь видеть светлое и доброе -увидишь и почуешь, я не знаю по каким признакамм в сообщество берут..а если хочешь грузиться -то рано или поздно после долгого пребывания на форуме начнут раздражать темы, глупости, писаные изо дня в денб в одной и той же теме обсуждения -типа а вита вит -настоящий или нет..шатания по вашему ММ -личному миру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АХ, Вы состоите в том сообществе?
А ХВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
АХ, Вы состоите в том сообществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пока только вступила - я далеко не "хакер" Интернет новая страничка в моей жизни))) как бы не засосало)))
Vita VitВ ответ на А Х
А Х
я пока только вступила - я далеко не "хакер" Интернет новая страничка в моей жизни))) как бы не засосало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) БЕРЕГИТЕСЬ!!! )))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Да образно я, к тому же и не знаю толком какой народ. Я недавно на форуме, но
судя по тому, что некоторые этот "народ" помнят и жалеют об его ("народе";) уходе
в сообщества - видимо очень даже неплохой.))))))))))))))
P.S. Кстати, хоть на форуме и не так давно, а тоже замечаю, что пряма на глазах
скучнее становится. Может тоже в како-нить сообщество?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и так уже состою в двух сообчестваХ!!)))
мне больше никуда не надо! а что Леди и Джентльмены единственное сообщество?! на мэйле до фига этих сообществ!))
тут на форуме было всегда так же. зайдите в март, апрель, май и увидите, что все тоже самое!))) просто тут периодически так кем-то заявляется, что мол в сообщество ВСЕ свалили! а кто все? непонятно! )))) да и одни свалили, новые пришли!
Ураган Катрина (ИИ)
а я и так уже состою в двух сообчестваХ!!)))
мне больше никуда не надо! а что Леди и Джентльмены единственное сообщество?! на мэйле до фига этих сообществ!))
тут на форуме было всегда так же. зайдите в март, апрель, май и увидите, что все тоже самое!))) просто тут периодически так кем-то заявляется, что мол в сообщество ВСЕ свалили! а кто все? непонятно! )))) да и одни свалили, новые пришли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) Фигаро -здесь, Фигаро - там! Ира и когда везде успеваешь? Умница.))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
)))))))) Фигаро -здесь, Фигаро - там! Ира и когда везде успеваешь? Умница.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я там мало успеваю))) но захожу иногда быстренько почитать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем