Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О благодарности.

КАК ни крути, а человек тебе всегда благодарен ТОЛЬКО за то, что ты даешь ему то, что ОН ХОЧЕТ...взять тот же форум, как слышит автор одобрение своей темы- так -спасибо и кило смайлов, а как слышит то , что режет его нежный слух- так и послания на все матерные буквы алфавита начинаются...вот народ уже в "сообщества" сваливает, чтоб не общаться с теми, кто неприятен...так мы за свободу слова и действия или как??)))
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Елена Ежева
Доброе слово и кошке приятно:)
А ХВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Доброе слово и кошке приятно:)
СсылкаПожаловаться
оно понятно))) что приятно, а как же поиск истины? в споре, так сказать)))
Елена ЕжеваВ ответ на А Х
А Х
оно понятно))) что приятно, а как же поиск истины? в споре, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну до истины мы еще не доросли.А кто дорос-тот не спрашивает на форумах.
А правда,как известно у каждого своя.
А ХВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Ну до истины мы еще не доросли.А кто дорос-тот не спрашивает на форумах.
А правда,как известно у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А правда,как известно у каждого своя.[/i]
универсальных категорий нет???
Елена ЕжеваВ ответ на А Х
А Х
А правда,как известно у каждого своя.[/i]
универсальных категорий нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Универсальная правда- это истина.
Радость
За мир во всём мире
Светит месяц, светит ясный
Полностью согласна, потому как все мы имеем свой интерес
maln
так мы за свободу слова и действия или как??)))
Я против свободы действия ))
А ХВ ответ на maln
maln
так мы за свободу слова и действия или как??)))
Я против свободы действия ))
СсылкаПожаловаться
это в смысле, чтоб в глаз никто не заветит по Интернету)))
malnВ ответ на А Х
А Х
это в смысле, чтоб в глаз никто не заветит по Интернету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в смысле, чтоб в глаз никто не заветит по Интернету)))

А Вирус страшенный-пристрашенный наслать? Нееее.. Против! ))) Свобода слова - это пожалуйста. Свобода действий - нет.
по теме: я, к примеру, чаще благодарна тем, кто от меня принимает (и, ну да, возвращает в виде положительной обратной связи, куда ж без взаимности))), а не тем, кто просто даёт. Вопрос о тех, кто даёт то, что я принять не готова, скользкий, но тоже не лишен при рассмотрении возможности итоговой благодарности по схеме: опешил-обиделся-возразил-подумал))-понял-поблагодарил.
А ХВ ответ на maln
maln
это в смысле, чтоб в глаз никто не заветит по Интернету)))

А Вирус страшенный-пристрашенный наслать? Нееее.. Против! ))) Свобода слова - это пожалуйста. Свобода действий - нет.
по теме: я, к примеру, чаще благодарна тем, кто от меня принимает (и, ну да, возвращает в виде положительной обратной связи, куда ж без взаимности))), а не тем, кто просто даёт. Вопрос о тех, кто даёт то, что я принять не готова, скользкий, но тоже не лишен при рассмотрении возможности итоговой благодарности по схеме: опешил-обиделся-возразил-подумал))-понял-поблагодарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в смысле, чтоб в глаз никто не заветит по Интернету)))

А Вирус страшенный-пристрашенный наслать? Нееее.. Против! ))) Свобода слова - это пожалуйста. Свобода действий - нет.
по теме: я, к примеру, чаще благодарна тем, кто от меня принимает (и, ну да, возвращает в виде положительной обратной связи, куда ж без взаимности))), а не тем, кто просто даёт. Вопрос о тех, кто даёт то, что я принять не готова, скользкий, но тоже не лишен при рассмотрении возможности итоговой благодарности по схеме: опешил-обиделся-возразил-подумал))-понял-поблагодарил.


мда....с подумал-понял-поблагодарил порой туговато)))) а в принципе верно, нельзя сразу все штыки...
Вован Иванов
Курятник, не хватает твердой руки Лаврентия Палыча.
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Курятник, не хватает твердой руки Лаврентия Палыча.
СсылкаПожаловаться
Он бы тебя первого взнуздал и в тележку запряг))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Он бы тебя первого взнуздал и в тележку запряг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы были в тележках))))
Зато одинково, и всем по вкусу))
А ХВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Все бы были в тележках))))
Зато одинково, и всем по вкусу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все бы были в тележках))))
Зато одинково, и всем по вкусу))


все одинаковые мы уже были))))) но всем ли это было по вкусу????видимо все-таки нет...
А ХВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Курятник, не хватает твердой руки Лаврентия Палыча.
СсылкаПожаловаться
Курятник, не хватает твердой руки Лаврентия Палыча.

а зачем нам тов. Берия?? ))) что вообще форум прикрыть и обсуждать каждый день одну тему - "Светлый путь к коммунизму!"???))))
Вован ИвановВ ответ на А Х
А Х
Курятник, не хватает твердой руки Лаврентия Палыча.

а зачем нам тов. Берия?? ))) что вообще форум прикрыть и обсуждать каждый день одну тему - "Светлый путь к коммунизму!"???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для единообразия и единодушного одобрения.))
А ХВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Для единообразия и единодушного одобрения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для единообразия и единодушного одобрения.))

ну у тов. Берии был "административный ресурс";)))) попробуй не согласись))) в тележку и в солнечный Магадан)))
Радио Радио
Трудно не согласиться... Похоже, многие создают темы с целью получить одобрение тем или иным своим поступкам или намерениям. И свобода слова, уважаемый /ая АХ, им ни к чему.
Маруся ЯсноСолнышко
Да срите всех на здоровье, только почаще на свое говно внимание то обращайте))))
Маруся ЯсноСолнышко
Да срите всех на здоровье, только почаще на свое говно внимание то обращайте))))
СсылкаПожаловаться
)))) увы пословица про соломинку в своем глазу и бревно в чужом не срабатывает....
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на А Х
А Х
)))) увы пословица про соломинку в своем глазу и бревно в чужом не срабатывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, имеешь по делу чего сказать - говори, а говном поливать или ахать сочувственно ненадо. Заболела - лечись, бросил - забудь, изменил - либо прощай либо выгоняй, беременна - рожай....какие тут сопли разводить. По делу надо говорить, а уж когда начинают обзывать матами - пипец, не понимаю, это же ВЕРХ САМОГО НИЗА
Маруся ЯсноСолнышко
Считаю, имеешь по делу чего сказать - говори, а говном поливать или ахать сочувственно ненадо. Заболела - лечись, бросил - забудь, изменил - либо прощай либо выгоняй, беременна - рожай....какие тут сопли разводить. По делу надо говорить, а уж когда начинают обзывать матами - пипец, не понимаю, это же ВЕРХ САМОГО НИЗА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, имеешь по делу чего сказать - говори, а говном поливать или ахать сочувственно ненадо. Заболела - лечись, бросил - забудь, изменил - либо прощай либо выгоняй, беременна - рожай....какие тут сопли разводить. По делу надо говорить, а уж когда начинают обзывать матами - пипец, не понимаю, это же ВЕРХ САМОГО НИЗА

ну насчет заболела- лечись - это пожалуй без вариантов.. а всему другому какая ни какая альтернатива есть)))

ну а мат -неприятно конечно- но это либо отсутствие воспитания либо накал страстей....даже не знаю чем еще использование ненормативной лексики объяснить...для себя по крайней мере)))
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на А Х
А Х
Считаю, имеешь по делу чего сказать - говори, а говном поливать или ахать сочувственно ненадо. Заболела - лечись, бросил - забудь, изменил - либо прощай либо выгоняй, беременна - рожай....какие тут сопли разводить. По делу надо говорить, а уж когда начинают обзывать матами - пипец, не понимаю, это же ВЕРХ САМОГО НИЗА

ну насчет заболела- лечись - это пожалуй без вариантов.. а всему другому какая ни какая альтернатива есть)))

ну а мат -неприятно конечно- но это либо отсутствие воспитания либо накал страстей....даже не знаю чем еще использование ненормативной лексики объяснить...для себя по крайней мере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, уважаемая А Х, просто читаю иногда высказывания на форумах, диву даюсь, 90% - агрессии. Остальные 10 - жалость или равнодушие. А реальный совет редко найдешь. За 100 комментов - один по делу, остальное натуральное поливание грязью. Девочка вон в новой теме написала, что изменил и заразил, а ей отвечает одна мадам, так вам ДАВАЛКАМ и надо, это нормально? Она жила с ним как с мужем, какая на фиг давалка....вот и задумаешься потом, может в психушке тоже инет провели))))
Маруся ЯсноСолнышко
Знаешь, уважаемая А Х, просто читаю иногда высказывания на форумах, диву даюсь, 90% - агрессии. Остальные 10 - жалость или равнодушие. А реальный совет редко найдешь. За 100 комментов - один по делу, остальное натуральное поливание грязью. Девочка вон в новой теме написала, что изменил и заразил, а ей отвечает одна мадам, так вам ДАВАЛКАМ и надо, это нормально? Она жила с ним как с мужем, какая на фиг давалка....вот и задумаешься потом, может в психушке тоже инет провели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, уважаемая А Х, просто читаю иногда высказывания на форумах, диву даюсь, 90% - агрессии. Остальные 10 - жалость или равнодушие. А реальный совет редко найдешь. За 100 комментов - один по делу, остальное натуральное поливание грязью. Девочка вон в новой теме написала, что изменил и заразил, а ей отвечает одна мадам, так вам ДАВАЛКАМ и надо, это нормально? Она жила с ним как с мужем, какая на фиг давалка....вот и задумаешься потом, может в психушке тоже инет провели))))

догадываясь о чем тема, предположу,ч то тетя эта уверна что брак должен быть заверен штампом загса и это убережет мужа и от походов налево и от ЗППП- )

представления о "норме" вообще очень сильно относительные...))) но мнение имеет место быть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем