Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о, блин!

Целый день старательно избегала смотреть обсуюдения про француза, котлрый сломал ногу на олимпиаде сегодня. Слава богу, ничего страшного не показывали, т.к время было детское. Но 9 часовые новости все старательно показали. Я не успела среагировать... вот теперь не знаю, что с увиденным делать ((.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Дарья Кошка
Ну звкрыть то глаза, секундное дело, зачем смотрели, если такая чувствительная?
FofinhaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну звкрыть то глаза, секундное дело, зачем смотрели, если такая чувствительная?
СсылкаПожаловаться
Да, блин, сидела, книжку листала, телевизор бубнил. Дневные новости все прикрывали квадратиками, а вечерние без цензуры показали.
Где то года полтора бразильскому боксеру так де ногу переломилр в прямом эфире. Я тоже оказалась счастливчиком все это наблюдать.
Ева Веста
Так рада..., что вот вы (очень надеюсь) будите нам рассказывать все!
Я уже порадовалась за нашу (Россия !) первую золотую медаль!
Элиот***
А я уже давно и не см новости, только фильмы ужасов, там и то кошмаров меньше!
Te St
Сломал и сломал... От у Вас заняцца более нечем... Как о французе думать...
Председатель Колхоза
Не наш и хорошо.
Knyazeva Recruitment
я несколько раз смотрела это видео. ничего особенного. ну да... ему предстоит операция. и не одна, скорее всего. и в спицах походит. в общем, вышел из строя на несколько лет.
Королева. Марго
Вы же у нас в Рио, как вам обстановка? Были на открытии? я вчера старалась посмотреть в записи заснула после дачи и жары.
Королева. Марго
Вы же у нас в Рио, как вам обстановка? Были на открытии? я вчера старалась посмотреть в записи заснула после дачи и жары.
СсылкаПожаловаться
На открытие не ходили, так как муж и так очень занят с этой олимпиадой, бс и ребенок у нас маленький-не с кем оставить.
на открытие была очень хорошая погода, но вчера был первый лень жары +38. Добрл пожаловать в Бразильскую зиму))).
Еще клмаоы активизировались из за потепления. Накусали моему ребенка ножки.
Королева. МаргоВ ответ на Fofinha
Fofinha
На открытие не ходили, так как муж и так очень занят с этой олимпиадой, бс и ребенок у нас маленький-не с кем оставить.
на открытие была очень хорошая погода, но вчера был первый лень жары +38. Добрл пожаловать в Бразильскую зиму))).
Еще клмаоы активизировались из за потепления. Накусали моему ребенка ножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то не поняла наши комментаторы говорили, что зима и прекрасная погода. А правда, что нельзя выходить на улицу в золотых украшениях могут убить?
Королева. Марго
Я что-то не поняла наши комментаторы говорили, что зима и прекрасная погода. А правда, что нельзя выходить на улицу в золотых украшениях могут убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был первый жаркий день за два месяца. До этого было в пределах +18-+25. Вч5ра вжарило. Сегодня уже поменялась погода. С океана прилетел сильный и хололный ветер. Я думала, меня с ног снесет, пока гуляла с собакой (в нашем районе всетренно всегда).
В золоие брильянтах по улице никто не ходит. Лучше не нарываться. Много мелкой шпаны, которая тащит все, что плохо лежит.
Мary Tigr
поэтому я новости не смотрю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем