Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О болях...

Все доброго вечера!!!Давайте поговорим о болях при беременности,т.к. из-за них появляются страхи!!!На данный момент у меня 23 неделя беременности,все анализы по словам моего врача-ОТЛИЧНЫЕ,УЗИ я делала в платном мед.центре,там мне тоже сказали что моя ляленька впорядке,даже фото(3 шт.) скинули на эл.почту-теперь любуюсь!!!)НО!!!С недавнего времени меня беспокоят боли в пояснице отдающие в левый бок,они не постоянные-точнее внезапно-возникающие,при движении,стоянии.Боли не продолжительные,проходят при отдыхе примерно около 5-10 мин.,а то и меньще.Боль тупая,нигде не прощупывается.Очень переживаю по этому поводу!!!Может у кого-то так было или что-то подобное?Сегодня была у терапевта,тот направил на УЗИ почек,а я не хочу больше светиться,да и врач мне не оч.понравился...И вообще могут ли боли показывать на то,что с ребенком что-то не так???Боюсь паталогий!!!
МАШКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Овсянка
УЗИ для ребенка безвредно)))))))) Где там облучение??!!не занимайтесь ерундой, сходите. у меня подобное, но у меня хр. пиенефрит (это больные почки), поэтому и боли есть=))) такие вопросы нельзя упускать, почки влияют не только на наше состояние. И какая разница: нравится, не нравится, если вопрос в здоровье мамы и соответственно ребенка?!?!
уверена, что с ребенком Вашим все хорошо.так как и УЗИ и анализы показывают норму))) Вы сами себе по какой-то ерунде накручивайте. не стоит гадать, надо идти и проверятся)))))
Светлана
Сходите все же проверьте почки, узи не вредно, это же не рентген)) почки нужно беречь. при беременности на них нагрузка большая.
Да может и все в порядке, проверитесь и успокоитесь.
Дарья Дашкевич
к врачу идите и все будет хорошо. В крайнем случае положат на сохранение. В любом случае врачи вам помогут реально, в отличии от форума
Юлия Бордовская
У меня левая почка так болит. Вы меня обнадёживаете. С больными почками и здоровенькая ляленька )) Пусть у Вас всё будет хорошо.
Ольга Бурова
Все девушки во время беременности переживают за будущего ребенка и чуть что сразу начинают беспокоиться и паниковать. Я не исключение. Тоже очень переживала, когда вынашивала свою малышку. Пришлось даже полежать на сохранении на 33-ей неделе с диагнозом тонуса матки и угрозой преждевременных родов. Как я тогда переживала одному Богу известно. Но все обошлось и я родила на 38-ой неделе. Единственное, что очень меня удивило от врачей, то, что они мне посоветовали пройти тест на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек Амнишур, который я в последствии покупала на официальном сайте производителя http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i... Меня удивило то, что в нашем роддоме, который был построен при Царе Горохе. где нет нового оборудования и всего остального, они знают про все новинки в области медицины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем